1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Место положение Ножа!

Discussion in 'Разбойник Одала' started by ZiQL2, Feb 21, 2012.

1. ZiQL2

ZiQL2 User

собственно вот в чем вопрос, я еще подрастающий ножик только 88, но насколько я буду перспективным далее в пати? сейчас я почти негде не нужен кроме сада! орбис, истихина в эти локи меня будут брать? как показывает практика? какой из ножа дд в дальнейшем?

2. Arriel

Arriel User

сады верх, орбис, истхина, фортуна, шиллен.. нормально все будет. "почти нигде" - это соа парики и харнак что ли? забей, пусть маги радуются пока могут, когда харнак перерастут - будут плакать что качаться негде и в инсты не берут -)

3. Fongard

Fongard User

это магам то качаться негде ? oo феи -> орбис до 99, вместо фей можно сразу соа -> орбис, только придется некоторое время побить голубых мобов в соа и розовых в орбисе

4. ZiQL2

ZiQL2 User

огромное спасибо за ответы!

5. Arriel

Arriel User

ты еще собери в орбис рандомку магов, которая не будет падать каждый парик :) не говорю уже о том, что там нужны два хила нормальных. пати ножей с нормальным танком хил нужен только на бое по сути, ну подхиливать чуток, я туда последнюю неделю с 88 хилом хожу :) на феях только два спота нормальных где качаться можно на париках, и они заняты постоянно.
    с констами попроще, но с констой и вопрос не стоит "будут ли брать".
    в инстах маги не тащат совсем.

6. honeybeer

honeybeer User

да, смотрел вчера как маги пыхтят на париках в саду афроса... ппц, соберут и полчаса потеют. только спот занимают зря, наша пати хоть и ниже лвлом убивала то же количество мобов раза в два быстрее.

7. ROMARIO83

ROMARIO83 User

интересная темка)думал ножики ваще убиты,а они просто перспективные).по поводу ножа в соа тоже вопрос спорный,на 88 лвл он элиток высекает в 2 удара,а остальных на автоатаке.когда в пати нож в соа ниодной смерти хил курит.......

8. Floy3D

Floy3D User

согласен, и масс скилами еше поможет и хлам поспойлит )

9. honeybeer

honeybeer User

ну уж чем не силен нож, так это массухами. при существующем количестве хп у мобцов урон с массух ножа - онли фо лулз.

10. DARKVERIN

DARKVERIN User

эта ж эрика, пацаны нагибают взлядом, не то что массухами

11. Arriel

Arriel User

мб имелась лужа в виду. по мне так вполне помогает :) просто не дамагом.

12. Astarte

Astarte User

эй-эй! не надо рушить мои иллюзии. я каждый раз убеждаю себя, что это именно я массухами раскладываю парики в соа/фортуне.
    а уж как я лужей фармлю лоу лвл рб - так это ваще песня.

13. aleksei1988

aleksei1988 User

проблемы будут если нет консты! на этапе с 90 по 93 практически не найти пати в инстансы, от силы с 92 пробиться получиться (в лучшем случае только в фортуну, про истхину можешь забыть). будешь востребован большей частью только в садах (88-92,93...). в орбисе леталы начинают более менее сносно проходить только с 92 лвл и то кроме консты тебя никто туда на 92 не возмёт.
    либо вкачивай 93 в садах, либо ищи консту и не забивай голову.

14. QualKehk

QualKehk User

сады наше все! не ну на истину ножу пати найт легче, как ни как она 94лвл, а в фортуне как минимум харнапи и йотунмак 96, фрон еще выше. лоу-лвл только юи и мукша.

15. _Kamael_

_Kamael_ User

ссади, то есть в заднице, в любом другом месте ножи не эффективны. запомни это начинающий фейл нагибатор авееее. ножи не гнут и нах никому не нужны!

16. lllSeD0Ylll

lllSeD0Ylll User

сказал наверно супернагибатор 80+

17. aleksei1988

aleksei1988 User

_kamael_
    нож очень рандомный класс, я смог на олимпе, будучи 91 убить ножа 96 за пару секунд - всего лишь очень повезло на леталы, так что гнут или не гнут - вопрос не о чём.