1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод на ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 21 фев 2012.

  1. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    внутриигровые петиции по крайней мере отправляются, а вот читает ли их кто-нибудь, без понятия.

    за указание на форуме матерного ника применяются санкции, а в отношении персонажа с таким ником нет?! или их указывать в форме типа: мимопро123лово, где 1=е, 2=б, 3=а?
     
  2. progamer2

    progamer2 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ох веселый развод, надо будет попробовать xd
    в гиран крокодилов больше не дадут привести? xd
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    это не норм. но это вопрос не ко мне.
     
  4. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    тогда мы встаем перед очень важной диалемой , допустим есть надобность в том чтобы огласить ник персонажа улученного в том или инном диянии , но в свяи с "цензурой " на данном форуме и с тем как цензура работает в игре это становица просто невозможным , просьба тогда подсказать нам , как в данном случае быть????
    и 2 вопрос размещение скрина персонажа чей ник будет несоответствовать цензуре будет являца нарушением правил форума и повлечет ли за собой какие либо санкции ???
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  5. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    думаю, ты уже знаешь ответы на свои вопросы. :rolleyes:
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    поступить надо так. нужно написать на support.4game.ru и объяснить им суть претензии.
    на вторую часть вопроса вы найдете ответ, если прочтете правила форума. там все более чем доступно изложено.
     
  7. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    спешу поделица своим экспериментом проведенным сегодня
    бегал я на споте где мне ужасно мешал рыцарь сигеля ( не такчтобы очень просто глаза мазолил и паравозить пытался бегая через меня в топях) , и тут я решил воспользоваца вазможностью быстро и безболезненно от него избавица не нарушая никах прицидентов
    бегал я за самона , взял отозвал кошек и оставил тока 1 кошку , путем накидывания на кошку меток от самона довел хп кота до 1 еденици и старался держать так чтоб метки с самона не спадали и вот с этим редовым хп взял и шлепнул танка котом
    итог - танк становица красненьким , я быстро вызываю еще кошек урабатываю танка ( он кстати так и не понял походу дела что случилось) и все спот свободен
    вывод если ты знаеш( или интуиция подсказывает) что на персонаже есть шея фреи или фринты , а в данном случае это был танк у которого в пасивках уже есть рефлек),то можно переводить персонажей в статус пк (ну или лишать их зелененьких ников)ненарушая никаким образом "прицидентов" (в которых сказанно что запрещенно преднамеренно накидывать на персонажа баф рефлекта и потом переводить его в статус пк)
    также провел эксперимент с фео , тупо накидывал на своего волка яд чтоб хп опятьже держалось на еденици и бьеш неугодного тебе персонажа , он пк ( ну или побелеет ник и можно все повторить заного) в итоге избавляешся от перса и сам в шоколаде

    а теперь вопрос что это - игровой момент?( ведь я ненакидывал на персонажа никаких бафов рефлекта , ведь они у него уже есть в пасивках от класса или от бижи ) или очередной прицидент , и всех запретят бить кого бы то нибыло самонами или петами с ред хд
    и интересно как подобное вообще можно будет предотвратить,так как помоему будет крайне сложно доказать , что это было сделанно преднамеренно потомучто нигде не запрещенно устраивать пвп и нападать первым на кого быто нибыло с петомцем/самоном слитым на 1 хп


    з/ы в данный момент я это сделал больше из теста нежели из желания кому либо навредить , не советую никому использовать подобное пака не будет данн ответ на подобное

    выписка из базы прецедентов

    информация об ошибке состояния пк
    запрещено использовать усиливающие умения, которые дают эффект отражения урона, на персонажей с целью последующего перевода персонажа в статус пк при помощи убийства питомца/слуги из-за отражение урона. санкции применяются ко всем участникам аферы (бафер, убийца, получатель предметов).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  8. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    у тебя был баф от иса? в частности сонаты?)
     
  9. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    1) при подаче петиции вас все равно забанят в этом случае, уже обсуждалось, что любое пк подставой через рефлект карается баном. прецедент следует читать так: умышленный перевод персонажа в пк через рефлект при известном атакующему наличии на цели бафов, отражающих урон, карается баном.
    2) фринта и т.п. ни при чем, рефлект есть в бафе исы, бафы сейчас отображаются на таргете, кстати. не весь сервер поголовно ходит с эпиками.
    3) официальный язык форума - русский. потрудитесь писать на нем, двоечник. спешит поделица прицидентом он...
     
  10. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    т.е. если кошку заменить на рипера и ударить массухой в районе ямы в соа то и получится массовый развод на пк... при условии что там всякие танки/эпики/и просто под бафом исы...
     
  11. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    я тоже думал о подобной возможности , но тут есть маленькая нестыковочка , подобное будет возможно только при учете , что эта толпа будет флагнутая , иначе масс нюк ударит тока по 1 цели так как по нефлагнутым она небьет , позже попробую потестить
     
  12. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    там постоянно куча флагнутых.
     
  13. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    1) а что если подобное произойдет во время пвп ( по каким либо причинам петомец окажеца с минимум хп , и ввязавшись в пвп есть вероятность того что персонаж будет переведен в статус пк) как извените меня доказать намеренно это было или стечение обстоятельств ?? потомучто если это будет возбраняемо то есть метод от противного и можно подобное перевернуть с ног на голову
    2) с этим согласен , про сонату както несразу сообразил
    3) ты не моя "учителка "русского языка , мне достаточно того что люди понимают то о чем я пишу , и да многим людям свойственно делать какие либо граматические ошибки при общении на форумах , что ни в коем разе не принижает их , если моя грамматика и орфография колит вам глаза то лучшее для вас это обходить мои посты стороной , ну или накройняк предлогаю вам пост моего личного корректора , и я готов каждое свое сообщение отправлять вам предворительно в лс перед публикацией , и искренне надеюсь на мгновенное реагирование и обработку текста
    4) зарезервирую пака место мб еще что надумаю написать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  14. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    тогда боюсь такое вполневозможно , главное чтоб жрец был в количесте 1 штука
    з/ы чуствуеца ктото щас побежит тестить
     
  15. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    хм кароче вот что получилось и как обьяснить это я еще не пойму может кто еще протестит , но вот мое резюме
    занчит долбануть жрецом массухой по толпе флагнутых както не получилось (флагнулся сам ) , но вот что странное , достаточно кинуть дуэль ( допустим своему окну) и во время дуэли слить самона на ред хп и уже после шлепнуть по флагнутой толпе , то эфект очень даже
    ожидаемый
    з/ы кстати что будет служить доказательной базой тому кто же всетаки шлепнул самоном если в чате о полученном уроне не отображается имя персонажа которому пренадлежит саммон , а чтоб не палица после подобной выходки можно просто сделать бсое , тогда боюсь никто никаких скринов и не успеет сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    попробуй на твинках проверить это, если получится - это офигенная тема))
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    от ты на фарисе играешь , точняк.
     
  18. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    скрин систем чата время и место и ник суммона и пишешь петишку. вообще конешно вот эта тема сделана не очень.
     
  19. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    во 1 в систем чате не отображаеца ник самонера а тока то что вас ударил самон
    во 2 перечитай внимательно , я сомневаюсь что ты будеш ожидать подобного подвоха и постоянно держать палец на кнопки скрина , а избежать того что ты засветишся можно легко и просто "бсое" , ит поверь мне даже зная время,место, и сервер призошедшего , техникам будет не легко найти того кому принадлежал суммон особено если сделать подобную гадость во время массового пвп

    з/ы я не пропагандирую подобные разводы , я наоборот против этого так как сам пал жертвой подобного , но мне всетаки интересно , будут ли приняты меры к подобному , тк как мне хватило 2 таких подстав для того чтобы сообразить что к чему , и я очень опасаюсь того что панацею этому не скоро придумают, а разжевать тут все пытаюсь для того чтобы наконецто обратили внимание и както более опперативно сработали
    з/ы также есть еще обратная сторона медали , если все таки запретить бить редовыми петами или самонами по персонажам ( при учете что щас все бегают под бафами исы а соответственно с рефлектами), это может пагубно отразица на сумонах и тех кто бегает и качается с петами ( еще есть такие и их не мало, надеюсь этого разжовывать непридеца
    з/ы еще хотел добафить 1 маленький ньюанс , а прикинте как бороца с персонажами небольших уровней которые вдруг под ядом и 1 хп , подойдут к любому телу и шмякнут его скилом ( сам не проверял чисто теория) а всех твинков я думаю не перебанят

    з/ы по мне так помоему достаточно поменя в технике игры демаг/возврат демага , а потом флаг на флаг /демаг/отражение демага , но я наверное чтото фантазирую , извените ноч не спал , дротил ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    пвп, быстрое и сикундное дело, каким образом пет или подобное окажется с 1 хп, вы его всегда в сумке будете держать с 1 хп, вот вам и планомерная задумка на развод пк и питишка.