1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод на ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pinguin, 21 фев 2012.

  1. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    "голь на выдумки хитра" , уверен наши российские "астапы бендеры " многое способны придумать и перевернуть под себя
    интересно в корее также игроки резво находит всякие ошибки и примочки в игре и также их используют? ( вопрос риторический)

    на каче бывало и такое что какой нибудь фео или тотже самый самон чтобы отбить спот и както помешать на каче начинает накидывать всякие гадости пожирающие хп у петомцев , и я из личного опыта скажу что пару раз начинал пвп и с редовыми самонами , а теперь искуственно подстроенная ситуация - я начинаю пвп с магом при наличии редового петомца , и волею судьбы случается так что именно редовый пет наносит 1 удар , итог пет дохнет , провокатор получает пк , делает скрин , пишит петицию , и вуаля вот она другая сторона медали , я в бане , злодей отмывает свои 300 кармы ( и ему даже в счетчик пк это не идет)
    з/ы все еще жду может кто из администрации оставит свой коментарий , а то еще немного я офнусь ( спать)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  2. JilldeRe

    JilldeRe User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    если забанят персонажа на 10 дней, он опять вернется к этому занятию, развод на пк.

    даже у "законопослушного" игрока не остается другого выхода, как действовать методом разводил, сливать своего пета и убивать его об того, кто его развёл, как говорится глаз за глаз, другого решения проблемы я пока что не вижу.
    в итоге мы получим что правила нарушать будет все больше и больше игроков, а так и бывает при не совершенстве этих самых правил.

    выход: увеличить наказание до перманентного бана или просто вам ждать следующих хроник, в надежде что поправят или по крайней мере изменят действующие правила примененные к пк.
     
  3. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    обычно вот так
     
  4. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    да не поможет даже банн , ничего не стоит накляпать твинков миллион и провоцировать пк твинками тупо , любого пета им в руки дай и все ппц приплыли , уже седня видел как человек причем сам самонер тупо чтоб освободить спот присамонил персонажа , я хз какого лвла был берс в а шмоте , вытащил дейнониха , тупо слил его на 1 хп , шлепнул петом мешающего товарища и после слил того как тот окрасился в красный цвет , затем как я понял просто ушел берсом в релог до следущего повода
    за посленднюю неделю часто такое наблюдаю , уверен скоро полетят много много слов по этому поводу

    кстати частые щас разводы на тп в топях , и соа , народ просто офигивает
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    хм .... о таком "разводе на пк" в этой теме узнал. надо взять на заметку, потому что обычно танки мешают на споте, типо я танк, всех затанчу ))) есть все таки справедливость )))) и на танков управу сделали ))))

    зыыыыыы: это не баааааааааааааааг, это манна корейская, против агротанков на споте!!!!!
     
  6. Konbanwa

    Konbanwa

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    не советую этим заниматься, поскольку тот факт, что данный развод отличается от описанного прецедента, никоим образом не помешает саппорту вас забанить. иннова тормозит с корректировкой прецедентов и ответами на петиции, но бананы раздает с огромной скоростью. а потом можно и прецеденты подкорректировать. :rolleyes:
     
  7. JilldeRe

    JilldeRe User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    а не все так просто, я вот тоже поэкспериментировал на айрине вчера, если создать сорка 40+, и повесить его отражение на хай левла, а потом бить его слитым котом и петом, опять же как слить кота, пета, яд сорка на него не проходит, приходится вручную магией или ударами ( либо опять твинк хай с прибамбасом на слитие), пет 15 лвл вообще не попадает по хаю, кот 37лвл дамажил по 5, отражение получал 0.

    отсюда вывод такой развод возможен только имея высокоуровневого пета, или саммонером, у которого саммон будет дамажить настолько сильно, что отражение от первого удара будет больше чем в настоящее время имеет хп саммон-пет.

    смысл разводить чаров 40+ нет а что бы развести хая, нужен и рефлект 3 уровня в идеале и пет или саммон высокого уровня, а прокачка этого всего занимает время.

    я к чему это пишу, к тому что смысл банить перманентно очень даже есть, человек решивший занятся разводом в итоге проиграет, не стоит будет этот развод того времени потраченного на прокачку твинов.
     
  8. rambler3k

    rambler3k User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    1
    вазьми в руки волка 55++/ или дейнониха , у них есть скил который не мажет , шлепни скилом вот и вся проблема