1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оффтопы, общение, творчество игроков

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Dr.Evil, 22 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    на сайте нет ни одной подобной темы ... созданы только тематические разделы для каждой игры. а где общая флудилка? где можно обсудить предстоящие проекты, пообщаться, в конце концов администрации должно наверно быть интересно, что думают игроки ... если не модераторы ответят, то хотябы остальные пользователи, выскажите свое мнение по этому поводу :)
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    почти в каждом разделе проекта есть раздел паб, в котором вы можете обсуждать что хотите, а вот на счет обсуждения других проектов - это можно будет считать рекламой
     
  3. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    вообще я имел ввиду не обсуждение конкретных проектов, а в целом жизнь сообщества, дальнейшее развитие, так сказать планы на будущее, а вам лижбы реклама ... х(
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    смысла особо нет в общей флудилке. у нас же игровой форум все таки. вот все и цепляются за конкретную игру, и там флудят. ибо будет не особо интересно общаться игрокам айона например с игроками пб например
     
  5. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    сейчас ходит много слухов ... в мае уже закончится обт онлайн игры t.e.r.a , думаю многие о ней слышали, и у всех возникает вопрос, если будет локализация в россии, а она скорее всего будет, кто займется этим? на сторонних форумах пишут будто innova приобрела домен teraonline точка ру, короче говоря это как пример, где можно задать например такой вопрос непосредственно иннове например ? я понимаю что возможно ответ будет следите за новостями, но внимание ведь важно? связь с общественностью и все такое
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    думаю это будет не иннова. больше чем уверен.
     
  7. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    администрация инн не будет читать флудо темы, а уж тем более в них отвечать.
     
  8. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    kiravia, тогда хотелось бы увидеть темы для обсуждения такого рода информации, флудо темы общего содержание, без уклонов к какой либо игре, для простых пользователей, но их нету, повторюсь еще раз, существуют разделы только для конкретных игр, общих разделов нету
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2012
  9. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    андреевич, ну в общем то не все же им тянуть ) хотя суть конечно не в тере, суть в такого рода вопросах, предположений, по большому счету есть только раздел "полезная информация", но в нем такие новости не выкладываются ...
     
  10. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    на старом фогейме была "общая флудилка", в которой постилось сообщение раз в день, в среднем. не считаю необходимым наличие таковой, поскольку наш форум и так перегружен разделами.
    вы можете пообщаться в "пабах", как уже ранее заметили, не рекламируя другие проекты, не связанные с инновой.
     
  11. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ладно, спасибо все понял ... но позвольте спросить, при чем здесь реклама? я знаком с правилами форума, никогда не имел нарушений, почему вы намекаете на рекламу?
     
  12. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    обсуждения любого другого проекта, что не связан с инновой считается рекламой потому что увидев названия каждый может использовать поисковую систему для того, чтоб узнать доп. информацию по игре. а это уже получается реклама
     
  13. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я предлагал ввести общий офф топ для товорчества игроков или же для обсуждение общих вопросов связанных с инновой, к чему намёки на рекламу?
     
  14. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    я вам объяснил по вашему примеру с тера
     
  15. Dr.Evil

    Dr.Evil User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    т.е если я задал бы такой вопрос, а именно будет ли иннова локализировать теру в росиии, то мог бы получить карту за рекламу?
     
  16. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    вполне возможно
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    все зависит от внутренних устоев раздела
     
  18. Грея

    Грея Почетный пользователь

    Регистрация:
    06.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    50
    дам небольшую справку.
    обсуждение других игровых проектов на форуме не запрещено. но! если обсуждения идут без открытой рекламы, призывов скачать, поиграть, гайдов, объяснений и т.п.

    на счет еще одного раздела уже вам ответили, смысла в таком разделе практического нет, ради 2-3 человек не будут создавать отдельный всеобщий раздел свободного общения.
     
Статус темы:
Закрыта.