1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Олимп] Призыватель против всех классов

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем ZveroLager, 23 фев 2012.

?

С кем больше всего проблем ?

  1. Целитель Альгиза

    19,1%
  2. Воин тира

    14,3%
  3. Волшебник Фео

    12,3%
  4. Заклинатель Иса

    3,1%
  5. Рыцарь Сигеля

    7,8%
  6. Лучник Эура

    4,8%
  7. Разбойник Одала

    9,9%
  8. Призыватель Венью

    8,5%
  9. Всех рву !

    20,1%
  1. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    мы в кп пришли к выводу 2 хила в кп - дпс.
    пака, что в пвп, что в пве 1 за глаза, просто у каждого по 10 бресов всегда есть))
     
  2. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    похоже, вы пвпшитесь с днищами. дело не только бресах и сливе хила.
     
  3. andrey dd

    andrey dd User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    с сумом пвп главное от зверей подальше держаться и все и в прыжках до сумона добраться(тира имею ввиду так как играю за него) с фео проблемы это да бижу нид гуд иметь тода еще мона попробовать. против ис ваще легко самый слабый класс.одал-слабоват хотя зависят руки до года тх еще были кемто а ща одал особого значения неимеит.альгиза-вытянуть ману,без маны альгиза некто.танк-проблематично но справиться мона.эур 2-3 крита с плохим шмотом то упасть легко.
     
  4. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    вытянуть с хила 42.5к маны да ты прям ногебатор, хил отхилится раз, ты тупо убьешься об рефлект два, нюки хила критуют почти как у мага т.е. ты ловиш плюшки по 5-6к это четыре, ну и хила в тяже ты хрен заковыряешь
     
  5. useskill

    useskill User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    чорт! ну не получается против тира... я в тяже ада, на атаку, не точен. лук апокал +3 без са, огня в нем на 90. тир хм... ну тоже в тяже ада. с копьем или дуалами. +3 +4 соотв. 89 лвл я и он. пуха без атт. я се берса вешаю. файт идет. кошаки грызут. вижу прыгает на меня. сразу неуязвимость. 5 сек жив. знаки кидаю. присматриваюсь как заканчиваются сразу снятие знаков. потом клетка. на кота метку на отхил. и грызут грызут. он даж на кота не переключается на котором тп. не конечно если я юзаю все скилы. бешенное ускорение нейязвимость. п дэф на котов. то да да вытягиваю. но это только 1 битва. а из 5 счет 4:1. ну я еще жнецами не пробовал. но всеж, может кто по полочкам разложит, как мне его раскалдывать?
     
  6. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    ну а ты попробуй жнецами с маг пухой 300 огня ... клетки юзай. ты пока в тяже и с луком скастуешь эти метки ... короче не самый удачный выбор сета и оружия против тира.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    тяж+страж+посох (акумен) 300 огня+жнецы.
    мой выбор :)
     
  8. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    самый оптимальный билд против тира, главное развести его на целку, потом можно с чистой совестью юзать свою и смотреть как бедолага усирается пытаясь пробить целесту, если его целка спасла, а твоя еще висит то засовывай вражину в клетку и убегай за ближайший угол, ну а дальше дело техники, хотя пряморукие тиры оставляют, славо богу их немного)))
     
  9. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    ок .
     
  10. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    у меня маг сет ада +3. коты. лук апокала на +3. берс на мне и на котах. с первой секунды вешаю все метки. и по приблежению ко мне тира включаю на 5 сек неуязвимость. как раз сверхудар от тира приходится обычно на эти 5 сек. клетку вешаю тогда, когда хочу от него отбежать и подхилить кота. если аден не жалко, то можно еще и эликами себя подхилить за это время. надеть на себя тяж - и думать о таком даже не хочу. если только ради любопытсва.

    да. добавлю еще про метки в моем порядке.
    1. знак слабости
    2. знак хитрости
    3. знак чумы
    4. знак пустоты
    5. метка огня.
    6. созвать могу использвать, а могу и нет. зависит от того, позволяет ли мне время.
    7. отмену меток не жму на тирах. обычно время трачу на что-нить другое. а там уже от ситуации зависит.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
    useskill нравится это.
  11. useskill

    useskill User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    что это вообще?

    я понимаю что у кого вот сразу все пошло в правильном направлении. и два сэта. и денег на пуху с атт в 300 хватило. но вот у меня такая ситуация. и финансы не позволяют дальше экспериментировать. и бегаю я в тяже. не скажу что плохо. но с тирами честно проблема. как-то ведь можно вырулить в таком вот виде? мысли? догадки? и вот хочется все таки кошками запилить.
     
  12. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    я с 85 по 88 копил на тунику ада. формил грошы в мосе и долине драконов. но мне подфартило под конец сбора. куртка тяж выпала на скорпионе. я ее загнал и купил тунику. очень доволен.
    слушай, а коты у тя при тире мрут или нет? в какой момент ты проигрываешь? когда у тя первый кот валится от урона тиром по тебе?

    потому что, если у тя ложится первый кот, а тир продолжает по тебе лупить, то это скорее всего будет поражение. т.к. 30 сек урон другому коту не передается. попробуй начинать пвп со скила "абсолютная защита" на кисок. может, тогда проканает.

    кстати, иногда жнецы рулят. когда чар бьет массами. жнецы иногда становятся на отдалении друг от друга. и массы на них не проходят. страдает именно тот жнец, который взят в цель у противника. а два других урона не получают. что не могу сказать про котов. коты всегда вместе стоят и получают раздачи от массовых скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  13. useskill

    useskill User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    ну как... я тож по крохам собирал. слышал что лучше два сэта. да и по пассивкам маленький но буст. но вот решил нечто среднее выбрать. как мрут? в основном под чистую спиливает мою и кота хп. таргет даж не менят. в прицеле ток я. пилит пока хп кота не упадет. дальше кот лапы к верху ну и я следом. метки закидываю. клетку успеваю. хильнуть 1 раз кота. и все. убивает меня и 1 кота. и два еле живых остаются. знаю что при массухе если я и коты в область попадаем, то дмг дичайший идет. но вот он рядом всегда. жнецами получается. но кошками наверн тож можно?
     
  14. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    а если поиграть скилом "избавление от боли". я его иногда на мобах отключаю, чтобы котяра не лег. лучше я возьму на себя больше урона, но кот не ляжет.! жив останется. кстати, если на меня попадает яд, то скил мигом отключаю. иначе по котяре и так физ урон идет, а тут еще и яд. ну ,это пример из солокача привел. я вообще на атланте гоняю. если ты там же, то можем вместе подулиться и с тирами и между собой. ) оба поучимся. меня заинтересовал твой тяж шмот. и лв у тя к моему приближен. )
     
  15. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    даж если не хочется попробуй жнецов, особенно если тир бьет только тебя, а сам бегай от него, он будет прыгать, догонять, ломай ему боевой дух кидая клетки, особенно когда он на лимитах, тир переключится на жнецов, в уд их, и тут можно закидать его метками и взорвать(стандартная тактика сумонера до перерожденя, когда противник переключался на сумона = трупу)
     
    useskill нравится это.
  16. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    sawor, молодец. хорошо предожил.
     
  17. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    это намёк. читай гайды внимательно и вдумчиво. внимательно и вдумчиво.
    понаперерождались тут.
     
  18. useskill

    useskill User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    18
    тебе язык свой некуда засунуть? прочитал вопрос не вник и ответ с разбегу... причем тут гайды, я про шмот спросил или как прокачаться? тема про пвп, и я спрашиваю, как выступить против тира, до кучи с таким обвесом как у меня. возможно ли убить кошками, если да то как
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    пора вводить тариф на уроки
    например, шоколадку за вопрос, доставка dhl-ем за счет вопрошающего :)

    зы: юзай поиск. все уже обсуждалось.
     
  20. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    все вам неймется, против тиров онли тряпки, ибо физ еф разогнать легче чем маг деф,