1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ожидание входа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arhi_, 24 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SexBooK

    SexBooK User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    с**а нервов уже не хватает! сколько эта х**я будет продолжаться!? 3 час в очереди!админы отпишетесь!с какого фига я должен ждать если все проплачено!?уберите нах прыгающих и бьющих кукол твинков дайте место людям которые хотят поиграть а не тем хитрожопым которые хотят наживы!
     
    Yates нравится это.
  2. skyfog

    skyfog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    я вот без очереди залетаю, но так же быстро вылетаю:mad: интересно, трасса в порядке, эхо ответ в норме, порты открыты, а проблема у нас? только про антивирус и иже с ним не нужно рассказывать.
     
  3. xFausT

    xFausT User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    так блять, я извиняюсь за мат, но меня достало уже, я 40мин в очереди, если завтра я зайду и опять будет тоже самое, я ухожу нафиг отсюда и забираю своих друзей. если администрация не может кикать афкашеров 1лвлов и держать порядок на сервере, то она никакая не администрация и платить за это я больше не собираюсь. одно дело если бы это была какая небудь фришка, но это офф сервер и мы все платим деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
    RealBadSanta нравится это.
  4. SexBooK

    SexBooK User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    админы а вы че молчите? хоть прокомментируйте что-ли,всю эту ситуацию!
     
  5. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    надо бы скупить дешевые камешки, пока ивент не отключили :)
     
  6. Parrot

    Parrot User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    неужели нельзя запретить (хотя бы временно) заходить на сервер гардарика, если там нет ни одного персонажа, т.е.вход на сервер с целью создания перса?! ведь есть малозаселенные серваки! пусть при попытке входа на серв гардарика выдает сообщение типа:"вы не можете зайти на гардарику, так как у вас там нет персонажей. рекомендуем сервер ...". получается в предверии 3.0 люди лезут на первый сервер, а те, у кого на нем 55е персы (а то и не один) не могут зайти и поиграть! просьба это донести до руководства, думаю будет не сложно ограничить регу на гардарике. гардарика итак чаще других падает.
     
  7. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    бред. лучше бы афк прыгунов кикали, и место для всех было бы. а так игнорируем одну проблему и создаем другую.
     
  8. DmitrijGO

    DmitrijGO User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    надо бы поправить инвент, что бы давали коробки на аккаунт, а не каждому персу. тогда не будет круглосуточного онлайна
     
    RealBadSanta нравится это.
  9. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    поправлять уже поздно. либо отключать, либо давать внятное объяснение тому, что будет происходить ближайшие 23 дня.
     
    RealBadSanta нравится это.
  10. y6uy6u

    y6uy6u User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вариант тут только один: эвент уже вряд ли остановишь, а вот за привязку не к чару, а к аккаунту +500....
     
  11. barik

    barik User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    36
    да тут уже даже без либо-либо.однозначно отключать вообще,изза того что при запуске не подумали чем все это грозит произошел такой вброс камней и точек,что при нормальном прохождении эвента хватило бы уже на далеко не один десяток таких эвентов.и самое печальное что до вторника врядли выключат,если вообще выключат,хотя об этом даже думать не хочется,а-то кошмары будут снится )))да и вообще этот эвент как камень брошенный в воду.от него еще долго будут круги по воде идти,люди платят а играть не могут.дисконекты,запоротые данжи,все ньюансы перечислять до утра писать можно .
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2012
  12. Raisel

    Raisel User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    дерик успешно пропущен, спасибо!
     
  13. Массажист

    Массажист User

    Регистрация:
    25.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот четкий ответ. всем у кого проблем со входом..когда дождетесь своей очереди на любимый сервер , зайдите вот и напишите в чат какие они все жадные ублюдки)) и что вы тут ноете .. мои деньги мои деньги..нигде и никогда нет гарантии что где то вас не обманули) а тут конечно крайние сразу админы ...а сами как только зайдете и по твинкам ааа коробочки) а админам всеравно спс за ивент . давно не было такой развлекалочки и барыгам банкрот)
     
  14. skyfog

    skyfog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    проблема не в очередях, половину дисконектит, меня так вообе после входа через пару секунд, я согласен на очереди, как было в китае ждешь мин 20-30, но играешь без лагов и дисконектов. со старта ивента я и одной минуты в игре не пробыл.
     
    LadaAlex и RealBadSanta нравится это.
  15. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    бред вообще, захожу на гардарику в любое время
    вообще без проблем, кого выкидывает — меняйте провайдера.
    или попробуйте заходить руками, а не через бота.
    нытики и ботоводы решили видимо через тех раздел на локализатора повлиять.
     
  16. skyfog

    skyfog User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    как-то я сам не додумался, спасибо кеп, пошел убивать бота, заодно поменяю 50мб канал на диалап. нытиков тут нет, по той причине что все платят деньги, и те кто не могут воспользоваться сервисом, высказывают вполне обоснованное недовольство, а где еще? сапорт молчит, провайдер не причем, поскольку за день до ивента проблем не было. ах да, наверное резко поменялась трасса и я теперь хожу через гавайи, или мой антивир (который к слову был снесен с виндой) резко стал блокировать айон?
     
  17. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это уже запрашивали у корейцев, такой фикс они делать не будут. господа, поверьте, эти проблемы мы хотим решить также, как и вы. что можем - делаем, идет общение с разработчиком, наша команда занята поиском решения.
     
  18. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    будет продолжение общего беспредела в эйфории урвать кусок халявы :).
     
  19. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    да я бы даже в этом не сомневался, хотя можно будет видеть теперь игроков не на +1-5 а на +10-15 как в корейской базе =)
     
  20. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    до 20 лвл допустим не давать плюшки
     
Статус темы:
Закрыта.