1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Сезонные огринты

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 25 фев 2012.

  1. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    я все прекрасно поняла! просто я полагаю что люди которые пойдут фармить огринта наверно будут хотеть собрать эти одрии для себя (так как одрии с которых падают листья появляются именно после убийства огринта!!!) а не для караулящих рядышком и отдыхающих в партере с пивком и чипсами. и 40-50 штук это для птс с его увеличенным дропом или на боевых тоже будет 40-50 штук? так что по-моему это вы немножко не поняли.
     
  2. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    именно поэтому мне конкретно этот гайд не только не нравится, он мне конкретно мешает :) мало того, что здесь даны точки респа, так еще и время написали :)) теперь там точно будет толпа зевак и собрать хоть что-то на густонаселенном сервере мне представляется маловероятным :)) буду надеяться, что по старой русской традиции, мало кто читает эти гайды :)
    в итоге в моем видении будет примерно так: куча народу, огринта выносят просто чтоб он там не маячил.. потом собирают листья кто сколько успел ткнуть :)) а фиоры с крыльями увидят только те, кто на огринта будет собирать дамажные союзы при условии, что они смогут сролить квестовый кристалл :)))
     
  3. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    именно про это я и писала;) что огинты сделаны явно не под нашего игрока. вот если бы их могли собирать только те что убил огринта - было бы гораздо справедливее. мечты мечты)))
     
  4. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    сины читоры? если удары будут по 1, то кто сможет передамажить сина с кинжалами? и свитками на ускорение атаки? они, как швейная машинка удары наносят. стражи даже время могут не терять и не появляться там, лута им не видать, как своих ушей.
     
  5. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    син с кинжалами 20% скорости атаки, свитками и ураганом :)))) хотя мб и лук в бобре с хорошими ножами :)) или глад с ножами..))
     
  6. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    увы, у глада нет баффов на увеличение скорости атаки
     
  7. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    да не надо будет их разбивать - они юзаются как сундуки. читайте внимательно. aksi ведь расписала: "они не мобы, а предметы. т. е., в отличие от обычных одрий/оделлинов, которые по локации разбросаны, на этих иконка шестеренки - они используются, а не собираются/разбиваются/убиваются."
     
  8. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    см с петом может норм ковырять, + притянуть друга.
    ну а вобще, если это рб, бить 10 минут, то за это время можно позвать кучу друзей. все точки в шаговой доступности от тп. ну и если как на птс будет 40+ штук листьев за респ - через пару недель когда все поймут что ездовой пет не так уж и крут, что самый клевый пет(дракон) падает в данже и что байк доступен лишь с 58го левла (вечнописятые и писятпятые останутся за бортом ага), деревья возможно оставят в покое. тем более что в 3.0 будет чем заняться и без этих рб. и можно будет в спокойной обстановке поделать квесты, пособирать ресы и тд.
     
  9. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    побольше бы таких наивных людей:) ну а ничего что дракончик немножко похуже скоростного байка - это раз. выбить его, а потом сролить в данже (где-то в темках ольга писала что шанс выпадения этого дракона как получить крылья с фрога) - это два. ну и да конечно байк с 58/60, ну а дракончик всего -лишь с 60 и все 50 и 55 прям ломанутся в данжи получать своего дракончика на 60 левел - это три. а то что с огринтов просто так будет падает еще и ездовое животное - тоже абсолютно ни о чем не говорит. так что да, конечно его никто не будет бить. сначала подумайте, а потом пишите
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ездовой кит, падающий с огринта - дрянь. он медленнее мотоцикла :)) да еще и на 60 лвл. огринта бить будут на квест, для того чтоб другим он не достался, ну и одрии собрать - побарыжить листьями на аукционе.

    я тоже иногда мечтаю, что огринтов оставят в покое, но слабо верится в это, если честно..))
     
  11. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    очевидно вы весьма недавно в игре. я играю с обт. и я очень хорошо вижу и видел каких рб сносили как только они респались, как долго это было. практически все они перестали пользоваться дикой популярностью уже через месяц. сейчас уже даже рудра никому не нужна, а это ведь топ пве сет сейчас.

    против статистики не попрешь. и я даже могу сказать что очень многие разочаровались, увидев что такое ездовой пет на птсе. так что нет - 2-4 недели и огринтов оставят в покое. ну или как минимум на них не будет такого уж прям ажиотажа.

    зы кстати дракон с данже выглядит гораздо круче чем байк, и по статам примерно равен кританувшему байку, которые к слову критует где то 1 к 10.
    все спорно. но..
    вот если бы на байк можно было бы запрыгнуть без каста, с него не сбивали бы агром, можно было бы получать реальное игровое преимущество в бою или фарме, тогда да, была бы война за листья, а так - большинство попробует китов и продолжит бегать на свитках.
     
    eXaCuRa нравится это.
  12. Belas

    Belas User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    7
    игровое преимущество они дают, они не дают игрового преимущества в пвп. лично мне ездовые предметы очень нравятся, и они значительно облегчают перемещение по новым огромным картам. не стоит думать что если вещь непригодна в пвп, то её никто не захочет, желающие будут, имногие из них будут пвпшеры.
     
  13. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    огорчу вас, я тоже играю с обт и имею в наличие 2-х прокаченных 55 персов и наличие экспертов всех проф. не буду спорить и рвать на себе рубашку, игра рассудит. убивают люди, которые заявляют: вы явно играете недавно, но я играю с обт. да если бы я только вчера начала играть - посмотрев по статам и почитав 3 темы про 3.0 полностью, могла бы написать много чего и доказать что вы не правы, но честное слово не стоит. идите выбивайте своего дракона, удачи вам.
     
  14. Раскалбас

    Раскалбас User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    может прочитаешь хотя бы первые два поста в этой тееме, а потом начьнешь своё мнениее высказывать?
    >огринты - легендарные монстры 60 уровня. однако бьют они по единичке, и аналогично единичный урон наносит им персонаж, поэтому сражение с ними не столько сложное, сколько долгое.
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а я вот согласна с lord sot.

    во-первых, чтобы понять что от ездового питомца пользы чуть больше чем ничего, надо им попользоваться. реально поездить и понять, что в большинство нужных мест проще добежать, а главный смысл такого питомца - +15 к понтам и не более того.

    во-вторых ажиотаж на эти листики очень быстро спадет. по началу, конечно, будет выгодно добывать листики и продавать, но рынок быстро насытится. к тому потом игроки задумаются, а стоит ли потраченное время полученного результата. ну линканут вам в чат место где сейчас бьют огринта. срочно выйдете из данжа? бросите пати на ганке? прервете выполнение мудреного квеста?
     
  16. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    пофик на огринтов :)) хочу фиору перьев :)) буду крылья себе делать 145-ю твинками :)))))
     
  17. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    а может ты сначала весь разговор? то что ты цитируешь относилось к одриям и оделлинам, которые появляются после убийства огринта. твое высказывание просто относится к теме "слышу звон, да не знаю где он"
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  18. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    извиняюсь, если обидел. обычно подобные коментарии я вижу от людей которые весьма недолго провели в игре, и ищут повсюду заговор. у меня есть своя статистика различных моментов игровой жизни айона.
    в этом прослеживается буквально все: перед каждым патчем абсолютное большинство ноет о том что будет хуже чем было, но практика показывает что это не так. после каждой раздачи халявы это большинство разглагольствует о смерти экономики серверов, о инфляции, но проходит время и ничего не меняется. перед каждым патчем появляется сотня теорикрафтов о том что определенный слот/босс/данж будет фармиться по откату и что простым смертным можно будет только лапу сосать, но приходят патчи, проходит время и.. я не вижу этой недоступности. все кто хотел -или купили или выбили или забили ибо нафиг не нужно. как то так..
    возможно я не прав, возможно что байки станут самым дорогим товаром что на босов будут собирать алики(иначе как первым запилить?) но это настолько сомнительно..
     
  19. RuGalka

    RuGalka User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    10
    извинения приняты:) никогда не ныла ни на форуме ни в игре. безумно нравится айон и все новведения которые вводятся всегда принимаю с радостью. с чего я начала весь этот разговор: что огринты расчитаны на корейский менталитет только и всего:)
     
  20. Amfisa

    Amfisa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    7
    lord sot, буду конечно очень рада, если сбудется ваш прогноз на счет скорого спадения ажиотажа вокруг фарма огринтов и одрий, но я очень-очень-очень в этом сомневаюсь. когда-нибудь он определенно уменьшится, но, боюсь, времени на это понадобится очень много, пока не насытится рынок и все жаждущие не сделают все квесты и не накрафтят вдоволь байков.

    лично по себе знаю, что мне абсолютно не важно насколько этот байк будет полезен, но я хочу и буду иметь свой кританувший. можно называть это как угодно - понтами, глупостью и т.д., но я играю чтобы получать удовольствие и иметь определенные вещи, которые мне просто хочется, для меня важно. и таких игроков очень-очень много (так же как, безусловно, и совсем других, но скорее просто у всех свое "важно" в игре). я с этой целью даже специально прокачала нового перса и сделала ему эксперта ювелира. и все мои друзья, которые знают об этом, уже долгое время собирают ресы на байки и будут собирать листья.

    по опыту наблюдения за фармом мировых рб - ажиотаж так же длится очень долго, бедных расберга и менотиоса только недавно оставили в покое, если вообще оставили. и даже менее интересных, а часто просто бессмысленных рбшек фармили с жесткой конкуренцией по откату месяцами. кто-то делает это ради наживы, кто-то просто ради фана, кто-то из вредности "чтобы другому не досталось", но желающих всегда полно.

    и, да, сразу оговорюсь, играю тоже с обт, многократно участвовала в фарме, наверное, всех возможных рб и наблюдала достаточно, чтобы рассуждать на эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012