1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Сезонные огринты

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 25 фев 2012.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    все смешалось в доме облонских
    написано же все в гайде.
     
  2. HoloRommie

    HoloRommie User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    5
    слишком много информации по 3.0, трудно все запомнить -_-
     
  3. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    п 4.1, п 4.2, п 5.1 (6.1 - асмы) находятся рядом.

    на фиору крыльев нужны сезонные кристаллы (зимы, весны, лета, осени). добываются из огринтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  4. Sheonna

    Sheonna User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    25
    возможно этот вопрос уже задавали, и не раз, но....

    домашние кактусы с грядущим 3.0.2 станут жить вечно. к фиоре крыльев это относится? или ее срок все равно 220 дней и нужно успеть ее 3600 раз покормить?
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    это относится ко всем фиорам, взятым после обновления. если вы что-то взяли до - оно будет жить столько, сколько ему отведено.
     
  6. Sheonna

    Sheonna User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    25
    значит имеет смысл эту фиору брать после установки 3.0.2 и я смогу неспешно собирать крылья?
    что ж, прекрасная новость) с учетом что собрать ее быстро невозможно, а выкормить тем более.... вобщем продолжаем расследование)
     
  7. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    как же люди ленивы(((((

    лично я уже 2 раза убивала огринта зимы на гардарике! ролл конечно ужасный ..и удалось только сролить 4 листочка на байк.. про итем по квесту "кристалл зимы" промолчу ... так как по незнанке люди начинают ролить его повторно((( так же много присутствует крысок..которые вне алика собирают после убийства появившиеся вокруг одии((

    читаем внимательнее ..про респ все написано!
     
  8. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    вот я бы попросил бы без этого. где тут крыски, у кого крысим? одрии к вашему алику вообще не имеют отношения. если вы считаете что нам бы не удалось запилить дерево без участия вашего алика - тоже бред. почему вы не назовете крысками себя, ведь вы передамажили у другого алика дерево.
     
  9. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    кто ленив и в чем? собрала 4 листка - гц, зато оставшиеся 6 можешь и за следующие 2 реальных месяца не собрать, как и многие другие, кто копил маты и ждет каждый раз респа по нескольку часов, а в результате шиш. зато самая мерзкая часть игроков, спикулянты и барыги, счастливы. гдеж еще за нефиг делать можно до 800лям поднять? а если найдутся умельцы, которые напишут програмку для автосбора листков, и начнут это дело по полной фармить с нескольких акков, вот тогда и поговорим о "ленивых халявщиках"
     
  10. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    ленивы что не сролили? ололо?
    я там был в алике и ни разу ничего не сролил. ну да, можешь дальше тут поднимать свое чсв хомячка.
     
  11. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    читаем внимательнее плиз))) я писала не про тех кто был и не сролил... да согласна ролл жесткий ...и выиграть у алика почти не реально ... но все же..
    по поводу крысок и передамаживания дерева ... с того момента как поставили 3.0 дерево как и положено было всего 2 раза ( потому что как поставили уже было далеко за 1 число) ...и из этих двух раз я лично собирала алики!! 1 раз не собрался алик до конца ... 2 раз фулл алик и еще человека 5-7 не влезли... на счет крысок я имела в виду тех кто не хотел вступать и тупо стоял и ждал одии... если они не имеют отношения к тем кто убил дерева, тогда почему они не появляются просто так???? читайте внимательнее тему!!!

    сейчас стою жду респа)) вот вот начнется и будет уже весело))) т.к. 2 алика стоит))
     
  12. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    да кстати ..продавать листочки я не собираюсь))) и думаю что за новый игровой сезон как раз доберу оставшиеся 6)))
     
  13. Infin

    Infin User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    7
    мне кажется, корейцы живут в каком-то своем мире. 30 февраля... :d
     
  14. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    в феврале 30 дней 31 день.
    ниуспел)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  15. Sputnik

    Sputnik User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    боюсь спросить сколько дней в феврале у корейцев?) мож и 31е будет?)
     
  16. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    эммм что за чудо календарь у корейцев? уважаемая акси, дайте линк на него чтоль пожалуйста.
     
  17. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    я так понимаю, ждем 31 февраля? :d
     
  18. DOGINATOR

    DOGINATOR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    152
    корейцы почитатели барона мюнхаузена, в феврале 30 дней (а может и все 32 ??))

    [​IMG]

    и вобще нада календарь, а то откуда знать какой год сейчас высокосный или еще какой-нибудь, где в каждом месяце по 31 дню. зима вся была по 31 дню.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  19. mitnic

    mitnic User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    9
    не у корейцев все еще лучше - в феврале не меньше, а больше дней.. и почему никто не удивлен этим багам
     
  20. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    дайте календарь айона!! :scratch_one-s_head: