1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Сувенирные украшения

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 26 фев 2012.

  1. Kiross

    Kiross User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    странно...сколько спрашивал,никто не видел чтобы падали составные части для тахи...
     
  2. Fantazma

    Fantazma User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    524
    может имелась ввиду башка тахи?) фигурка вроде б не падает.
     
  3. Kiross

    Kiross User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    фигурка не падает...печаль но спасибо)
     
  4. БардКотари

    БардКотари User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    половина всего у меня уже нет, половины всего нет.
    с завтрашнего дня, после похода в сауро и форт тиамат(сюда за макетом тиамат), начну собирать те, ктоторых у меня еще нет)
    но клянусь, я соберу все и, возможно, войду в историю aion как человек, у которого есть все из вашего гайда)
    будет не хватать только того, что в игре добыть не возможно.

    - - - добавлено - - -

    я за фигуркой мишки той принцессе в адме ходила целых два часа подряд своим бардом 65)
     
  5. БардКотари

    БардКотари User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    а вы можете сделать так, чтобы в эти сообщества можно было вступить и на 65-ом уровне? ведь большинство покупают дома только на 65-ом уровне! а вступить в сообщества,чтобы купить сувениры - нельзя :с
     
  6. АпперКот

    АпперКот User

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    13
    простите, точно нельзя? ну если не брать бездну... арахна та же вроде и на 65м... *внепонятках*
     
  7. xDemigod

    xDemigod User

    Регистрация:
    10.08.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    хороший гайд,и тема декора придумана прикольно,спасибо за гайд и за такое обновление игры)