1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Фео 85+ кач

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Krosis, 26 фев 2012.

  1. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    проблемы с мп решаются следующим образом. во первых нужен двурук. дамага больше откат такой же, это очевидно. затем в пати должен быть хотя бы 1 сум, мп по кд. по очереди юзать дух мага и дабл каст, экономят 60-70 процентов маны, можно банки мп юзать по откату. ну и самое главное когда в пачке остается 2-3 моба, нефиг шмалять по ним масами, ток соло нюками по ассисту. идеально бы было иметь от саб класса талик рассовый экономля 30 %, клан скил + 30% маны, активный талик на ману. вообщем способов много, не надо полагаться ток на хила.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там не 30%, 30% это была бы вообще имба
    сум регенит крохи мп по сравнению с 2мя бое, я где то в соседних темах расписывал, искать влом (суть в том что у нормального мага с клан-скилами 14k+ мп и сжигает он их за 5 минут без проблем, саммонер за это время нарегенит... хихи хаха, а биш 14k+ даже без заливки)
    зачем выдумывать извращения ? бустите нормально дд и делайте нормальную пати с 2мя хилами, с одним хилом пати в пвп нежизнеспособна, а если мертвого хила реснет чант (не бресом) - хил пошлет пати куда подальше (если до 90го не посылал, то уж ближе к 95му пошлет точно)

    лук с 132 силы под гармонией мага с макросами переключения стоек бо-<скил>-осадная жрет мп так, что бишу приходится заливать (но конечно не так как магу, у лука все таки мп меньше намного и скилы меньше жрут) :) там по 5 раз подряд массухи критуют + откат выходит секунды, т.е. периодически лук выдает за несколько секунд больше массух чем маг (я на дуале например), но дамаг поменьше чем у мага с эхо+аркана

    я бы вообще не стал играть магом без кп (кп - это когда в прайм +/- 15 мин вся кп в игре и дальше 3-4ч тоже и так 6-7 дней в неделю, когда каждый день надо 2 человека добирать или через день "хила/танка/чанта не будет, сегодня расход" - это уже не кп), в кп понятное дело 2 хила полюбому, а вот луком без кп неплохо - с одной сторону на мага похож массухами, прыжками, ренж атаки опять же... с другой стороны - нет проблем с мп, рб, есть кк на автоатаку, хорошая живучесть (вспышка, уе, хайд)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2012
  3. BugiBugi2

    BugiBugi2 User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    руины харнака+картия+червь
    больше не куда не идти,толку будет мало в соа не все
    танки и хилы нормальные люди....
     
  4. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    а мы вот с другом решили попробовать only 4 fun, наши чары 96+ ушли в трэйд, а сами щас нагибаем 85-ыми фео:d
     
  5. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    на 85+ о соло можно забыть, а на 90+ лучше иметь стабильное пати.
    линейка - игра и в тоже время социальная сеть, без общения, "другов" делать нечего, это не та игра (типа танки).
    я фео 90, нет проблем с манной, есть проблема отстающих товарищей:)

    для кача 85+
    кв картия, соа куры, топи
    тупо кач в руинах - зато шапка:)

    а по поводу манны скажу, что твоя манна в руках хила. какие у него руки - столько у тебя манны.
    а вообще кп решает многое, кривой танк-хил и картия будет проходиться ооооооооочень долго и двух саблимов может не хватить, так что манна это не твоя проблема, а проблема кп.
    я в картию хожу беру танка, хила, 2 сума, ис, тир или нож.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    как ни жаль, но это решается только сменой товарищей, либо смирись что ты самый хай лвл в кп (потом будешь самый одетый, самый вточенный и т.д.) - я так играл довольно долго в ла2, но лучше найти другую кп

    (85->90 вполне соло сейчас, 2 картии, родилка, можно топи кв, если банки из им юзать - недели 3, можно больше никуда не ходить)
     
  7. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    игроки нынче абсолютно помешались на сумах и магу действительно не просто найти пати на инсты/кач...
    лучший вариант конечно - собрать кп, но игроки нынче абсолютно помешались на сумах...
    недавно видел пати в руинах на 3-ем: 5 сумов,ис и хил... жесть:d
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    кроме всего прочего у саммонеров есть еще и такое достоинство - ставишь суммонов на автоатаку и даже сопартийцы далеко не сразу поймут что ты афк :) и безо всякого кликера - не зобанют :)
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    действительно жесть - такая пати с кошаками убивает комнату медленее чем 2 мага и лук и, пожалуй, даже маг и 2 лука)
     
  10. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    причем пока сам пати не соберешь - фиг куда возьмут...
    бывает заходишь в комнату пати руины 3 - пишут, что магов не берут, только сумов...
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    магов не берут в пати с одним хилом, особенно если это пати магов на твинках/дуалах :) - там ваще аллергия реальная
     
  12. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    я так качался (изза занятости): родилка-картия (+соа квест) каждый день. на 87 лвл - по 12-13% в день получается, затраты времени - ничтожные.
    единственное "но": необходимо юзать банки на восстановление виталки за 32 рубля (224 рубля в неделю выходит или 2 серта на чуть менее 3х недель). по деньгам - жутковато, но по времени - выгодно.
    по-поводу кп - согласен с фоней.
     
  13. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    в пати картию хожу каждый день.
    берут очень часто, если нет фео в пати.
    берут иногда даже 2 фео.
    не берут всегда когда пл сам фео!
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ага :) я вообще не знаю зачем фео туда берут, затык то обычно в хиле/танке, разве что пати уже собрана и одного дд не хватает, мобов там по любому убьют и без фео, а ковырять боссов он не заточен
     
  15. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    ты щас как задроты-саммонеры рассуждаешь, так посуди - так вообще мож выпилить класс из игры, оставить из дд ток сумов и луков...?:) маг паки уже никуда на кач не собирают, в кп тож не охотно берут, большинство игроков щас походу стали мобо/инсто-дрочерами, а норм соло кач ток с 91 на феях, а до этого др*чись как хочешь называется...:d
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    норм соло кач на феях и заканчивается, примерно на 95м, да и не норм он (без анакима в 1-2 морды на единственном споте) по сравнению с орбисом в паке
    про инсто-дрочеров ты прав :)

    маг пак из рандома никто в здравом уме собирать не будет, гораздо проще суммонеров и до кучи тира/лука - шанс фэйла минимален, сам кач чутка медленнее (орбис - отдельная тема) чем был бы с магами ( кто ресает хила - это я хз, некоторым походу пофиг на %, но я таких боюсь :) и... в орбисе на хорошем споте хороший (кп'шный) маг пак в какаху уделает физиков без дополнительных чаров под рапс/тош и т.п.), из знакомых магов вполне могут собирать, а вообще и лук и маг - существа кп'шные
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    по поводу картии. хожу в 85 картию танком и если в пати нет мага или тира то плачу кровавыми слезами. обычно одни сумы - от двух и более штук =) кошки туда сюда бегают, ждут пока новую цель выбирет хозяин, даже если они в стойке защиты мобы все равно на танке. после каждого хилого моба новая цель и это очень ну очень долго выходит. а на финальном рб как будто и без изменений.
    так что глуп тот кто даже одного мага не берет.
    по поводу нехватки мр: когда оживет рб нужно убить выживших нпц, они зальют манки =)
     
  18. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    у тряпок сумов есть массы в принципе, но у абсолютного большинства сумов на это глубокий склероз. от сума есть одна реальная польза для мага - я по нему беру асс всегда сразу после массагра, если не успел тыкнуть в моба секундой раньше) ибо в кого ни тыкнешь - либо цели нет, либо цель дохлая, либо в таргете сопартиец. а вообще свихнулись все уже на этих сумах, до откровенного маразма доходит временами...

    вообще имхо идеальная пачка для картии - танк, хил, иса, маг, лук, нож, сум (тира можно опционально менять на кого-нибудь, ибо их много). но это уже для другой темы.
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если мобы не на танке - это хреновый танк получается :)

    не знаю чем можно так испортить саммонера :) может ему мобы красные ? быстро он убивает, но мобов лучше конечно аоешить

    нафиг не нужен :) все равно дольше ждать пока мобы спустятся, чем их бить (ну может кроме 2-3 этапов за весь инст, где их реально много)

    есть такое и если саммонеров несколько - лучше бы им бить именно так, я так понимаю никто им билд подходящий не делает, большинство саммонеров - твинки для инстов, где требуется только ковырять жирного моба кошками
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    а может он таки твинк для инстов и у него нет ни атт в пушке, ни са порой, да и на тату не заморачивался, сум же топ дд он и так рулит.