1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Фео 85+ кач

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Krosis, 26 фев 2012.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    типичный физ пак фариса с саммонером (без фф, кучи запасных чантов для рапсы) в орбисе качит заметно хуже норм пака магов, по другим локам сложно судить, мы в орбис залезли где то в октябре еще, но думаю в соа на жабах будет тоже самое - маг пак эффективнее, то что сейчас в руинах качается смысла обсуждать нет - там твинко-рандомо-паки, на старте god'а мы маг паком там за вечер набивали по 1 лвл и обгоняли все что там качалось, кроме паков с анакимом - этих не всегда получалось

    вообщем то по сравнению с норм магами все будут плохи на каче если не мудрить с тош/рапсой с запасных чантов и т.п., саммонеры, разрывающие мобов/чаров - единичные случаи, насколько я понимаю
     
  2. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    во-первых - кутикула +3 300 на лансере стоит под 350кк. я хз, что можно купить за 160кк - холл икара ? ))))
    во-вторых - где я говорил, что играю за фео без блесс сос ? оо

    разговор вообще не о том шёл. говорили, что магопачка нагнёт по дпсу сумопачку в руинах и что типа сумопачка ниочём. также сказали, что те фео, у кого не 300, бомжи и сами виноваты, что их никуда не берут. мне вот интересно - пришёл человек уже в год, вкачал за неделю 85 и где ему взять хотя бы те же мифические 160кк на ы80 300 ??? я-то с начала руоффа играю. ))) а остальным как ? донат или бич-пшёлвон ??? :d
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    можно и холл икара - разницу вряд ли заметишь, у нас кутикулы по 250кк

    почему ты решил, что это тебе ? :) мне просто квотить влом было, это на пост lovei

    мы в свое время нагибали всех нафиг, жалко шапки нельзя было про запас копить, сейчас в руинах вряд ли можно встретить нормальную маг пачку, а плохой маг намного хуже плохого саммонера

    почему это должно кого то волновать ? пусть торгует, подбирает 1к аден где нибудь за кем нибудь, качает иса и продает баф, качает саммонера и фармит мос какой нибудь, разводит нубов, донатит, мне лично без разницы, нет шмота и атрибута ? "бич-пшёлвон" !
     
  4. Trubnik

    Trubnik User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    маг - дорогой класса. и прежде чем его выбирать следовало об этом узнать. любой уважающий сябя фео хоть голышом ходить будет но из за всех сил напрягется чтобы сделать себе нормальную пуху +4 300 атр. а если вы сейчас даже 150 не можете сделать, то что с вами будет когда вы начнете делать 95 пуху, которую надо сломать штук 5 чтобы тока точнуть на +4. совет начинающим магам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!::
    накопите на апокалипсис, меч или двурук, заатрите осколками руды, их вы моежете добыть по кв 4 гробницы. я за два дня выполнения это квеста сделал себе шмот 900, очень выгодно
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  5. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    это ты говоришь про квадро/трипл спот походу
    а спот для милишников - там в основном сумы да ножи доминируют
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там да, но кач там так себе, не просто так же они лезут на квадро в анакиме покачаться, да и без были попытки