1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Фотии, фиоры, знаки дружбы

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 27 фев 2012.

  1. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    что выходит из фиоры короля-шляпы? и в какое время появляется торговец с фиорами страуса и щляпы?
     
  2. Козька

    Козька User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста!
    ситуация такая. купила фиору серебряных монет. зашла в свою квартирку, зарегистрировала его как положено и сундук появился на складе дома. но вот проблема,
    торчит он на этом складе в виде призрака. прозрачный и не активный. и вытащить его оттуда, чтобы установить в квартире я не могу. все вещи нормально ставятся, даже те же фотии, а сундук не в какую. удалить и то не получается. думала что глюк, купила второй сундук, проблема та же. теперь у меня в складе торчат оба (((( а потрачен весь лям. персонаж у меня 30лвл, может из-за этого??? у кого-нибудь было подобное? подскажите плиз, что с этим делать?!! заранее спасибо.
     
  3. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    в квартиру можно поставить только три фотии или фиоры (для домов данная функция немного увеличена и зависит от типа дома).
    возможно у вас уже стоят три цветка (фотии или фиоры - без разницы) - поэтомы вы не можете сундучок с монетками поставить. уберите на склад любую фотию/фиору, которые сейчас поставлены в квартире, и увидете, что появится возможность поставить сундучок с монетками.
    на складе дома может храниться больше трех фотий/фиор, но в квартире можно поставить только три. для поливки можно убирать политый цветок и доставать следующий - то есть можно поливать больше трех цветков (катализаторов будет ограниченное количество все равно).
     
  4. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    и еще надо обратить внимание на то, что в квартире можно устанавливать всего 20 предметов (мебель и фиоры, фотии).
    если ваш сундук по счету был 21-ым, то и не ставился. решение вопроса описано выше - убираем лишнюю мебель на склад квартиры и устанавливаем нужное.
     
  5. Iliriya

    Iliriya User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    народ объясните пожалуйста каковы условия для появления нпс с продаже страуса, деревушка уже 5 лвла а его как не было так и нет а в соседней стоит нифига не понимаю >_<
     
  6. Bussinka

    Bussinka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    403
    нужно,чтобы жители деревни выполнили повторяющиеся квесты на шураков (20 раз,если не ошибаюсь)).
     
  7. Alsimoos

    Alsimoos User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    6
    если с фиорами всё ясно(копить катализаторы) то с фиорами всё намного сложнее для меня...посоветуйте какие лучше растить для новичка?)чтоб цены не кусались и профит был боле менее;) а ещё лучше скажите какие обязательно нужно выращивать новичку....:dance2:
     
  8. Anais

    Anais User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    подскажите пож. где взять фиору дружбы.
    поиск юзала - ответа не нашла...
    заранее благодарю.
     
  9. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    в первых постах этой темы написано где стоят продавцы.
    практически все фиоры являются "фиорами дружбы", за исключением личных фиор (редко встречаются), которые может поливать только сам хозяин.
    возможно ты ищешь какую-то конкретную фиору? какую?
     
  10. Fatael

    Fatael User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    779
    ткните носом где купить яйцо страуса, или кто там за зверь)
    заранее спасибо)
     
  11. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    яйцо страуса продается в деревнях - у торговца особыми фиорами (у него можно купить яйцо страуса и фиору шляпы). стоит обычно тут (появляется третий торговец):
    [​IMG]
    для его появления нужно выполнить 20 раз квест (к сожалению в деревне в которой я живу он багнулся... у нас теперь торговец не появляется) - после 20 раза сразу же появляется торговец (через некоторое время он исчезает и появляется только после еще 20 выполнений квеста):
    [​IMG]
    из яйца страуса можно вытянуть страуса со следующими характеристиками:
    [​IMG]
    из яйца рандомным образом можно вытянуть временного - на 30 дней и вечного (мне падали только временные, хотя видела что продавали и вечных). временные не передаются, вечных можно передать.
    выглядит так:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2013
    Fatael нравится это.
  12. MaxaSem

    MaxaSem User

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    катализатор фотии - можно ли потратить еще куда либо вместо полива?
    а то выращивал фиоры, и катализаторов фотии скопилось приличное кол-во шт. ((
     
  13. Zarazko

    Zarazko User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у мну пара вопросов тут появилась.
    сколько в день можно максимум катализаторов фиоры сделать?
    можно ли еще их достать как нить кроме 2х ежедневных заданий?
    в гайде написано что с мешочка катализаторов фиоры падает 15 штук, мне упало 5, почему?
     
  14. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    по катализаторам точно не знаю, вроде, больше никак не достать. про мешочек - кол-во зависит от лвла, 15 штук падает начиная с 60, по-моему.
     
  15. Gohurot

    Gohurot User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
     
  16. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    да, нужно иметь дом, чтобы покупать что-то у торговцев.
     
  17. Vision3

    Vision3 User

    Регистрация:
    13.06.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    подскажите, пожалуйста, где и как достать фиору для сбора кольчужного сета чистого ариса? и нужно ли для ее установки и полива иметь дом иль достаточно будет коммуналки?
     
  18. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    в деревне 4ур и выше у торговца фиор есть "фиора доспехов чистого ариса", нужно иметь дом в деревне, чтобы купить фиору
     
  19. Znaharka

    Znaharka User

    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста, где найти фотию стрелы? в гайде написано, но нигде ее найти не могу(( и как я поняла, "жителем" деревни я стану только после покупки дома? квартира не считается?
     
  20. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    да, только дома