1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IHorror, 27 фев 2012.

  1. IHorror

    IHorror User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    столкнулся с такой проблемой.
    выглядит , как фриз, я использую любое умение(нажимаю кнопку на панели),у меня ничего не происходит, банальный фриз, а в вт говорят, что они видят как я использовал этот скилл.
    то есть я использую, оно используется , но я этого не вижу, игра висит, при этом я могу бегать бить кастовать и тд, только я этого видеть не буду, чар будет стоять на месте.
    подскажите, знает кто-нить решение?было что-нить подобное?
     
  2. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    а после всего этого тебя откидывает назад?верно?
     
  3. IHorror

    IHorror User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
    куда меня может откинуть?я вобще для себя на месте стою, это только другие видят что я что-то делаю.
    ну представьте, вы стоите бьете куклу, нажимаете мышкой на панеле скилы и тд.
    вот только вы не видите ничего и скилы не юзаються для вас, а все вокруг видят без всяких отставаний что вы делаете.
     
  4. DoppelHerz

    DoppelHerz User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    30
    что за провайдер? у меня и такое было, а еще было когда, я зависаю, ничего не могу использовать, а после нажатия энного количества скилов, секунд 30 на экране ничего не происходит, а потом я вдруг резко отвисаю и 3а 2-4 секунды выпускаю все 20 скилов за раз.