1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.02.12] Перенести ли NPC Дайчир и Чичерин?

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 27 фев 2012.

?

Переносим NPC Дайчир и Чичерин в Мифриловые Рудники?

  1. Да, я за перенос

    739 голосов
    51,9%
  2. Нет, я против

    453 голосов
    31,8%
  3. Мне все равно

    233 голосов
    16,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    лично мне пофиг, т.к. для меня будет проще купить червя, как только появятся продавцы, чем "насасывать" его, играя в кланах и "пвп-ориентированных" констах :d потому совершенно всё равно, кто и как его выбивает. лишь бы побольше, чтобы побыстрее начали продавать.

    но из минусов -- моим товарищам придётся ещё больше времени проводить на очередном мероприятии типа "высиди эпика 8 часов". когда идёт война кликальщиков, товарищи могут, по большей части, стоять полуафк и пообщаться со мной. а если борьба сменится на "займи позицию за 6 часов, чтобы враг не проскочил", им придётся гораздо больше времени и внимания уделять тупому высиживанию у нпц.
    кому-то это доставит удовольствие, конечно, но для желающих посидеть по-прежнему остаётся баюм. стоит учесть интересы желающих просто покликать диалог у нпц :d
     
  2. niger228

    niger228 User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а что скажут корейцы?
     
  3. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    сколь хожу на червя, всегда попадается нубопати) я там больше качаюсь вниз, чем вверх... так что мне пофиг куда и что там перенесут...
     
  4. niger228

    niger228 User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    думаю перенести надо можно даже посмотреть видео из прежних хроник посмотреть какой там фан к примеру бой за фринтезу.
     
  5. АлкашизРосии

    АлкашизРосии User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а давайте вернем хроники интерлюдия!!!),я бы рад был но не в етих хрониках(( вот напишет иннова нс про смену ,а они им фиг вам мы собираемся скорим временем антараса и валакаса зделать инст-зоной))да и верните старую систему пк и ище и ище ище много чего,еслы уж решили давайте внедрим ище парочку своих идей)
     
  6. ЭтоЧеТакое

    ЭтоЧеТакое User

    Регистрация:
    04.06.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    +1,переносить надо,я бы еще вынес тп в города за ворота.
     
  7. niger228

    niger228 User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    хотя лучше не делать потому что появилась 4 профа и все пвп решаются за 2 мин,нету такого фана как в интерлюдиях.
     
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а мне как то все ровно, в какую дыру его засунут, где он провалиться, где вы друг друга посливаете :dance3:
     
  9. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    тов азимут,мб вы сперва гармонию поставите??? вот зачем начинать делать одно,когда вы еще старое не сделали?
    вы планировали в конце февраля поставить гармонию уже конец февраля и?
    у вас стоко всего есть что делать,нет надо бежать вперед и вон инставая зона простой спассии уже 2 месяца нету!
     
  10. +$ega+

    +$ega+ User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    ну и бредятина, куча народу писала петишки всем пох, а тут щас вдруг кто то услышит. (хачу крыльи, хира тату+2к хп+100% к урону) галасуйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ps azimutu на отдыхе напекло.
     
  11. BLOODWAR

    BLOODWAR User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    35
    вобщем я за.еще бы до кучи вернуть старую систему клан вара и пк и все было бы гуд)
     
  12. Пазитиффчик

    Пазитиффчик User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    товарищ азимут может вы лучше сделаете петицию в игре???? в сапорт написал, толку ноль. так и бегает бот по локе качается, мешает кв делать, печально.
     
  13. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    перенос однозначно! =) больше пвп!
     
  14. Gourmet*

    Gourmet* User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    38
    ходят слухи что одно из колечек продали за почти 2к американских президентов) готов их выложить?
     
  15. niger228

    niger228 User

    Регистрация:
    25.06.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я тоже надеялся на гармонию :mad:
     
  16. D1Mon

    D1Mon User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    3
    ваще всё-равно на какого-то нпс, который даёт вход на эпика, которого будут фармить пару топ сайдов, нам простым смертным не светит
    действительно, лучше бы поставили гармонию+все хотфиксы её
     
  17. DEATHMETALL

    DEATHMETALL User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    нет не в коем случае иначе люди захотят еше изменять оригинальный контент скажут верните ограничения в круму вход до 56 лвл
     
  18. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    даешь эпики\пухи\шмот в им!!!!)
     
  19. madeinwc

    madeinwc User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    1.) перенести нпс.
    2.) запретить возможность общаться с нпс в мертвом состоянии.
    3.) увеличить лимит входа в одну зону до 50цц и 500 человек в течении 5 минут после респауна рейда или на время его сна (что больше).
    4.) после этих 5 минут: после выброса из зоны игрока дать ему возможность в течении 5 минут вернутся назад в зону, если он в нее попал (не столь важно, вары должны таких убивать).
    5.) мертвым можно лежать не более 1-ой минуты. рестарт мертвым - выброс из зоны. актуально на время после 5 минут (или после пробуждения рейда).

    остальное делать совсем не обязательно, пк не представляет проблем для защиты топового клана от средненьких. все равно флагануться на пкшнике и будет пвп.
     
  20. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    иннова сама ничего не правит и не добавляет. я больше чем уверен, что общая инициатива исходила от нцсофт, и тема эта с их же благословения.

    с неисправленными багами пытайте нцсофт. почему - см. предложение номер один. порядок исправления багов, и присылают фиксы, они.

    ps по теме за
     
Статус темы:
Закрыта.