1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы для Призывателя

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Graf Asv, 27 фев 2012.

?

Какая раса лучше на ваш взгляд?

  1. Человек

    66 голосов
    18,4%
  2. Светлый эльф

    67 голосов
    18,7%
  3. Темный эльф

    138 голосов
    38,5%
  4. Перерожденный из другой (укажу ниже какая)

    87 голосов
    24,3%
  1. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    вообще пофиг, я за 3-4 года игры сыха\ав\шк насмотрелся на этот скин и выбрал скин эльфийки)
    и да, насчет уважения - не пофиг ли?)
     
  2. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну мне как то противно и не по себе становится, если узнаю что мужик бабой играет. автоматически включается в мозгу фраза "не мужик". я не спорю, что там может сидеть и брутальный качок лет 30, но от стереотипов не уйти )) а так то конечно мне пофиг) в реале то и не таких хватает и всем на них пох )))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а если баба мужиком?
     
  4. Guboshlep

    Guboshlep User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    7
    из такого поста психолог-фрейдист может отличный курсач расписать. ярко-выраженные проблемы у человека (или орка-гнома).
    многие игроки к скину своего персонажа относятся никак. плевать, малчик-девочка или как бегает. если бы персонаж выглядел, как куб или тетраэдр, меня это вполне бы устраивало.
     
  5. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    это нормально ) спокойно отношусь) хотя в жизни бучи дико бесят )

    ну да, я смотрю вот твою аватарку (где педомужик в садомазо костюмче полуголый развалился, молодец что хоть лицо зарисовал свое, поздравляю) и вижу, что ты как раз наверное и играешь эльфами, подстать тому кто ты в реале =) я лично играю 50 на 50 из-за красочности и как все выглядит в мире ла2 и так же из-за самой механики игры. иди как бы в тетрис играй, если тебе пох, там как раз кубики рубики падают....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  6. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    а нефиг флировать и заигрывать с каждым первым встречным персонажем женского пола, и не будешь в ответ слышать фразы - "" э, ты че, какая красотка? я олег."
     
  7. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну мне то как то не радует опять , после стольких лет наблюдать на фарме(5+ часов солофарма) ракобегающего эльфа ))) поэтому пусть хоть эльфика с луком будет :d
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я смотрю ты прекрасно владеешь техникой соблазнения пацанов в игре). я имею ввиду вт и другие программы, когда в живую с человеком говоришь и узнаешь, что скин бабы, а это парень... по другому никак не понять, кто там... мож там пес играет, мне пох...
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    фрейдисты, нафлудили то:113:
     
  10. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    я то тут причем? я лояльно отношусь к людям, это ты орешь все пи..... и по твоим предыдущим высказываниям не особо видно что тебе пох, а люди строят свое мнения исходя из чего то, чтож такого с тобой приключилось что в твоих глазах все пи... ???
     
  11. Zmeyk

    Zmeyk User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    по поводу кача до 85 мне как нубу это не особо быстро как бы,за 3 дня тока до 66го осилил докачца:clapping::scare2::ireful1::95::119::noo::105::tosh::75::109::114::rr1::dop::026::059::201::571::570::1700::hard2::2400::500:
     
  12. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я не ору, я высказал свое мнение, а ты мне начал говорить что я с кем то там знакомлюсь, вот я и сказал, если у тебя методика эта отработана, знакомиться в игре, то не надо ее применять к другим людям.
     
  13. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    хорошо, если ты ни с кем не знакомишься, не общаешься, откуда ты вообще знаешь что именно за этим женским чаром? вангуешь? или твое мнение меняется к парням в клане с которыми ты в говорилке?
     
  14. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    грац с подключением.
     
  15. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    ты либо тролль, либо девственник. =\
    без обид, ничего личного.
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    [​IMG]заовнили таки лукаря[​IMG]
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я хз, мне чаров дочка создает, подбирает мордашку, имя, прическу, потом за меня "болеет" на оли, когда двух чаров продавал, переживала,спрашивала "ну как они там?.."
    это я к тому, что мне без разницы кем играть, а дочке приятно :)

    зы: да, у меня все чары кроссексовые :)
     
  18. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    почему либо-либо то?:)одно другого не отменяет, обычно как раз таки одно из другого вытекает,либо троль потому что девственник,либо девственник потому что троль.
    хотя чем boltix'у не угодили парни, играющие женскими модельками, хоть убей не пойму,позорно не играть женской моделькой,будучи парнем, а выдавать себя за девушку, эт да. мне например не нравятся педоэльфы-темныеэльфы-хуманы, ну мягко говоря отвратные модельки мужских мистиков, да еще и в юбках.

    на счет того, что пони качается "лишь чуть быстрее и то не факт",я бы поспорил. например поняшкой с 77, а тем более 79 удобно бить дино квест,при условиях забитости с 79 уходило минуты 3-4.
    на 83 меня чутка покачали в топях до 83.50 , потом я ушел в лоа качаться на париках пиявок, собирая их по 15-20 штук, при наличии па и виталки по 1.2кк с каждой, парик разбивал за 3 минуты(сюда входит сбор парика,подкрутка для кучности и само избиение:) ), был под исой нонстоп. вкачал до 85 чуть менее чем за 3 часа, что как не смешно сопоставимо с тем, что тебя качают в топях маг или сумка с исой нон стоп, не быстрее это факт, но и не хуже. фс такого в жизни не выдаст, так что...

    p.s. надо заметить, что в лоа такой кач лучше вышел намного,по опыту так же, но вот адена... с пиявок падает по 20к (в топях 2к?),тупо дропом адены там было поменьше 20кк, дропом шмоток и ресурсов 10кк(тупо сдал в магаз), выпало 4 камешка атрибута и 10 что ли лсов. итог 45кк если все продать, а за 3 часа кача в топях скок надо будет отдать за кач магом или сумкой с исой под боком? обычно там порядка 12кк час, округлив до 15кк,получаем что в топях отдать надо будет 45кк за 3 часа, что составит разницу в 90кк. качаться под покупным бафом самому ковыряя по одному мобу так вообще унылость.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2012
  19. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    я фсом, когда дуал качал на 79 выучил лорда точнул на +7 и пошел гнуть алтарь зла (точеный лорд бьет без штрафа по 85 мобам) с моба 1,4кк экспы с па и виталкой без всяких рун (столько же сколько с твоего парика который ты бьешь 3 минуты) мобы бьются очень быстро, быстрее чем некоторые исы там били :) так что поспорить можно, но надо ли оно нам, спорить тут :) все равно каждый останется при своем мнении, я ничего против коняшек не имею, выбираем для себя тех кто нравится и вперед :)
     
  20. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    ты не понял наверно немножко или я плохо написал. 1.2кк опыта с одной пиявки там:) с парика 24кк опыта. и плюсом много-много вкусных денег. если сможешь раскладывать по 20 мобов в 3 минуты фсом, то да разницы в каче нет.