1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не инсталлируется клиент

Discussion in 'Архив' started by Gaarn, Feb 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gaarn

Gaarn User

скачал клиент (отсюда: http://l2.ru/download/client.html), начал устанавливать. выскакивает ошибка "файл icon.ico не может быть инсталлирован", и установка сразу прекращается. ну, думаю, не беда, запустил "запускатр", указал папку куда закачать клиент, началась закачка и запускатр выдает ошибку "ошибка проверки чексуммы. операция успешно завершена". я закачиваю клиент с нуля, а не проверяю старый, почему не может закачать файлы? как установить клиент?

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

в указанной папке с игрой удалите файлы files.cinn и updater.cache.data и еще раз запустите проверку клиента в запускатре

Gaarn likes this.
  3. Gaarn

Gaarn User

спасибо, немного помогло, закачал пару файлов и снова такая же ошибка.
    а с установщиком клиента не подскажите? а то обидно, клиент есть, но установить его нельзя (а через запускатр долго)

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

если инсталятор битый, с этим уже ничем не помочь.
    через запускатр самый идеальный вариант, ибо скачиваются сразу распакованные файлы, готовые для игры.

5. Gaarn

Gaarn User

через запускатр конечно хорошо, вот только нельзя оставить компьютер на закачку, нужно все время рядом находится. запускатр скачает пару файлов и выдает ошибку чексуммы. очищаешь файлы файлы files.cinn и updater.cache.data и снова на закачку двух файлов до следующей ошибки.
    p.s. винду на вирусы проверял, ничего не обнаружено. стоит хр.

6. Gaarn

Gaarn User

добавлю: клиент пытался поставить с dvd-диска

7. Ellany

Ellany User

а ты возьми и удали свой пиратский клиент полностью, создай новую папку и в нее закачивай из запускатра, если это не поможет - это судьба, удали ла2 и не парься

8. Gaarn

Gaarn User

ellany, у меня вообще на компьютере нет клиента lineage, и я хочу его поставить. пиратских клиентов нет и не было.

9. Gaarn

Gaarn User

:clapping: есть! решил проблему с инсталлятором!
    скопировал файлы на жесткий диск d: и запустил установку - все заработало. и почему не устанавливался файл icon.ico тоже стало понятно. дело в том, что инсталятор создает папку с названием %installpathzapuskatr% там же где лежат установочные файлы, и вот в эту папку %installpathzapuskatr% он записывает файл icon.ico. а поскольку я пытался установить игру с диска - инсталятор не мог создать папку на диске - отсюда и ошибка в установке. правда к чему такие сложности - я не понял.
    спасибо всем, кто откликнулся.

10. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.