1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ИСТХИНА

Discussion in 'Архив' started by shp0x1k, Feb 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shp0x1k

shp0x1k User

добрый вечер.
    был сегодня на истхине в районе 19-00,после окончания фарма (зависла картинка игры,но из игры и из пати не выкинуло) но процент я не получил.убедительная просьба разобраться в сие факте.
    ник perfectstyle время фарма примерно 18:30-19:30
    сервер рамсхарт

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

то что вы были еще в игре не означает что сервер не посчитал вас ее покинувшим, по причине разрыва соединения:)

могу только сказать вам не повезло...

3. shp0x1k

shp0x1k User

я был в игре,окно висело все окончание фарма + катапульта,уичтывая что меня даже не выкинуло из игры,и что значит не повезло ?я оплачиваю па и трачу деньги в им чтобы сейчас услышать что мне не повезло ? будте любезны поднять логи и посмотреть что случилось во время фарма,ибо учитывая ситуацию процент с истхины я должен был получить,так как меня не выкинуло и я находился в пати во время фарма истхины,и у меня есть тому как минимум 2 свидетеля произошедшего.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

обратитесь в службу поддержки пользователей, https://support.4game.ru

вам обязательно ответят

p/s

очень желательно приложить скрины, окно висело все окончание фарма + катапульта, + показания всех сведетелей ( по возможности со скринами )

5. shp0x1k

shp0x1k User

скринов не сделал к сожалению,нет кнопочки принт скрин (ноутбук мак про) спасибо за ссылочку на суппорт,попробую решить вопрос там

Thread Status:
Not open for further replies.