1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИСТХИНА

Тема в разделе "Архив", создана пользователем shp0x1k, 28 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. shp0x1k

    shp0x1k User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый вечер.
    был сегодня на истхине в районе 19-00,после окончания фарма (зависла картинка игры,но из игры и из пати не выкинуло) но процент я не получил.убедительная просьба разобраться в сие факте.
    ник perfectstyle время фарма примерно 18:30-19:30
    сервер рамсхарт
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    то что вы были еще в игре не означает что сервер не посчитал вас ее покинувшим, по причине разрыва соединения:)

    могу только сказать вам не повезло...
     
  3. shp0x1k

    shp0x1k User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я был в игре,окно висело все окончание фарма + катапульта,уичтывая что меня даже не выкинуло из игры,и что значит не повезло ?я оплачиваю па и трачу деньги в им чтобы сейчас услышать что мне не повезло ? будте любезны поднять логи и посмотреть что случилось во время фарма,ибо учитывая ситуацию процент с истхины я должен был получить,так как меня не выкинуло и я находился в пати во время фарма истхины,и у меня есть тому как минимум 2 свидетеля произошедшего.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь в службу поддержки пользователей, https://support.4game.ru

    вам обязательно ответят

    p/s

    очень желательно приложить скрины, окно висело все окончание фарма + катапульта, + показания всех сведетелей ( по возможности со скринами )
     
  5. shp0x1k

    shp0x1k User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скринов не сделал к сожалению,нет кнопочки принт скрин (ноутбук мак про) спасибо за ссылочку на суппорт,попробую решить вопрос там
     
Статус темы:
Закрыта.