1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нет подтверждения телефона.

Discussion in 'Архив' started by Manmoscow, Feb 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Manmoscow

Manmoscow User

здравствуйте. решил поиграть в линейку. зашел на сайт скачал игру, зарегестрировался.
    запустил клиент - просит указать номер телефона в профиле.
    зашел на сайт пишу телефон №1 (билайн), жду смс. пришло. ввел код. появилось сообщение что на мой электронный адрес придет письмо, в котором пройдя по ссылке активация телефона завершится. ну ок. жду. время было 28.02.2012 22.32 ... письмо не пришло, написал письмо в техпод... (логин manmoscow@янdex.ru)

дайка думаю проверю - может яндекс глючит... проделал туже операцию с гуглом - логин manmoscow@гмейл.com... время было 22.41 ... телефон указал тотже (№1 билайн)... смс пришла. но письма нету...

ну думаю попробую телефон другой - на аккаунт на гмейле делаю другой телефон (№2) что под рукой был с мегафон симкой... смс уже не пришла, сделал повторно... не пришла...

ну думаю зря я наверно сделал один телефон на два акка...

сделал третий акк... mgtstest@яндекс.ру ... ввел другой телефон (№3) что также под рукой до сих пор валяется... время было в районе 23 часов... сейчас 00.43 ... смс нету. баланс положительный, тоже мегафон...

решил повторить регистрацию с manmoscow@яндекс.ру и билайн телефоном. смс не пришла... проверил на акке с гмейлом и телефон №2 мегафон. смс не пришла.

внимание вопрос: что за хрень? )))

а если серьезно что делать.

сори если этот вопрос задавался - честно искал инфу не нашел.

заранее спасибо за помощь.

2. kirrik

kirrik User

привет товарищ по несчастью. почитай мой пост выше. тебе подскажут тоже самое. так что просто жди или забей на линейку. поиграй в циркуль))))

3. Manmoscow

Manmoscow User

в 01.01 по москве на все три ящика пришло письмо с подтверждением )))

спасибо.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.