1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нет подтверждения телефона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manmoscow, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manmoscow

    Manmoscow User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. решил поиграть в линейку. зашел на сайт скачал игру, зарегестрировался.
    запустил клиент - просит указать номер телефона в профиле.
    зашел на сайт пишу телефон №1 (билайн), жду смс. пришло. ввел код. появилось сообщение что на мой электронный адрес придет письмо, в котором пройдя по ссылке активация телефона завершится. ну ок. жду. время было 28.02.2012 22.32 ... письмо не пришло, написал письмо в техпод... (логин manmoscow@янdex.ru)

    дайка думаю проверю - может яндекс глючит... проделал туже операцию с гуглом - логин manmoscow@гмейл.com... время было 22.41 ... телефон указал тотже (№1 билайн)... смс пришла. но письма нету...

    ну думаю попробую телефон другой - на аккаунт на гмейле делаю другой телефон (№2) что под рукой был с мегафон симкой... смс уже не пришла, сделал повторно... не пришла...

    ну думаю зря я наверно сделал один телефон на два акка...

    сделал третий акк... mgtstest@яндекс.ру ... ввел другой телефон (№3) что также под рукой до сих пор валяется... время было в районе 23 часов... сейчас 00.43 ... смс нету. баланс положительный, тоже мегафон...

    решил повторить регистрацию с manmoscow@яндекс.ру и билайн телефоном. смс не пришла... проверил на акке с гмейлом и телефон №2 мегафон. смс не пришла.

    внимание вопрос: что за хрень? )))

    а если серьезно что делать.

    сори если этот вопрос задавался - честно искал инфу не нашел.

    заранее спасибо за помощь.
     
  2. kirrik

    kirrik User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    привет товарищ по несчастью. почитай мой пост выше. тебе подскажут тоже самое. так что просто жди или забей на линейку. поиграй в циркуль))))
     
  3. Manmoscow

    Manmoscow User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в 01.01 по москве на все три ящика пришло письмо с подтверждением )))

    спасибо.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.