1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

(Места кача) Куда податься сорку 76+?

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем FatherYan, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    доброго всем
    есть динопосох 300 огня (акумен), есть тату на +инт+мудрость, есть дк сет (а можно и аркану докупить), но нет понимания как этим всем правильно распорядиться, что бы выкачать саб до 80 лвл?
    учитывая, что магом играл только что бы апнуть саб до 76, и было это год назад, и заняло три недели, то опыта игры магом, считай, и нет. и вообще саб пока некромант, но хочется рационально использовать пушку.

    собственно, прошу совета у общественности - куда пойти, соло/пати, квесты и так далее, с учетом года.

    спс.
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    еквип отличный. другого не надо.

    идешь на дино остров. апаеш 77 лвл. делаешь цепочку кв до : http://l2central.info/wiki/Битва_с_Сэйлреном
    и делаешь его 250раз. - и вуаля, ты 85 лвл.
     
  3. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    спс, но подозреваю, что таким квестом не только я буду пользоваться. альтернатива есть? к примеру, в какие пати (и куда) стоит стремиться?

    ps
    кстати, упомянутый квест - третий в списке, то есть его сразу не взять. или можно?
    тогда уточнение, я могу взять сабом, перейти на мейна,им побегать по нпс внутри острова, и сдавать сабом?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    читай внимательней. ето цепочка кв. тебе надо сделать 2 кв до этого.
    и да - можно кв делать мейном, а потом сдавать сабом (сам так делал).
     
  5. ЕЕшечка

    ЕЕшечка User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    по поводу кв на дино, там нужно поймать ловушкой раптора, это обязательное условие или как? у меня толку не хватает его заарканить, может кто знает технику?
     
Статус темы:
Закрыта.