1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раненый воитель

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Mihalich, 29 фев 2012.

  1. Mihalich

    Mihalich User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    9
    здравствуйте.

    в общем нашёл я в соа раненого воителя, привёл его к нпс, над нпс появился значёк, что я могу сдать квест, но квест не сдаётся. пишет, что-то про уровень или типа я не участвую. и на сабы переходил и на основу - не сдаётся. после профилактики(вчерашней) всё равно значёк над нпс горит, что я могу сдать квест.
    в чём может быть дело ?

    спасибо.
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    кстати такая же ерунда, но мне некогда было заморачиваться сдачей( в течении часа проверю еще раз
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    ошибок не обнаружено) отменяй квест и веди нового)
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    поговорить с неписем нажав "шифт" пробовал?
     
  5. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    этот квест ваще какой то багнутый,постоянно солдаты говорят что их уже кто то ведет.....а сегодня их вообще не было(.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    нормальный квест, не считая всяких багов. на днях я выцепила воителя, он за мной бегал минут 5, а потом что-то в пм написал и испарился(( так и не успела до нпс довести его, хотя оставалось 2 минуты идти. =/
     
  7. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    я лично через 5 минут понял причину странного поведения солдата-
    если вы с ним поговорили находясь в пати, то он не пойдет за вами (или пойдет, если вы сменили группу, но квест не сдастся), пока все кто в группе не поговорят с ним.
    нужно просто отменить квест, выйти из пати и снова взять его, если собираетесь делать его соло.
     
  8. nip1985

    nip1985 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    сколько должно пройти времени,чтобы нпс снова собрался за кем-нибудь бежать??? и как это время сбросить???