1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раненый воитель

Discussion in 'Квесты' started by Mihalich, Feb 29, 2012.

1. Mihalich

Mihalich User

здравствуйте.

в общем нашёл я в соа раненого воителя, привёл его к нпс, над нпс появился значёк, что я могу сдать квест, но квест не сдаётся. пишет, что-то про уровень или типа я не участвую. и на сабы переходил и на основу - не сдаётся. после профилактики(вчерашней) всё равно значёк над нпс горит, что я могу сдать квест.
    в чём может быть дело ?

спасибо.

2. Труля

Труля Innova Group

кстати такая же ерунда, но мне некогда было заморачиваться сдачей( в течении часа проверю еще раз

3. Труля

Труля Innova Group

ошибок не обнаружено) отменяй квест и веди нового)

4. Лермет

Лермет User

поговорить с неписем нажав "шифт" пробовал?

5. ROMARIO83

ROMARIO83 User

этот квест ваще какой то багнутый,постоянно солдаты говорят что их уже кто то ведет.....а сегодня их вообще не было(.

6. Круассанка

Круассанка User

нормальный квест, не считая всяких багов. на днях я выцепила воителя, он за мной бегал минут 5, а потом что-то в пм написал и испарился(( так и не успела до нпс довести его, хотя оставалось 2 минуты идти. =/

7. velocat

velocat User

я лично через 5 минут понял причину странного поведения солдата-
    если вы с ним поговорили находясь в пати, то он не пойдет за вами (или пойдет, если вы сменили группу, но квест не сдастся), пока все кто в группе не поговорят с ним.
    нужно просто отменить квест, выйти из пати и снова взять его, если собираетесь делать его соло.

8. nip1985

nip1985 User

сколько должно пройти времени,чтобы нпс снова собрался за кем-нибудь бежать??? и как это время сбросить???