1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбираем ОЕ броню

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Андрюшка, 29 фев 2012.

?

Что выбираем?

  1. Блесс Айдиос +4

    21 голосов
    53,8%
  2. Скованный Айдиос +6

    18 голосов
    46,2%
  1. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
  2. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    ок .
     
  3. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    тут странный вопрос блес или скованный, броня последнего грейда, и тут уж точно есть смысл блес+6, вопрос упирается в финансовую сторону.
    на ад скованный + 6 ушло 216 обычных точек шмоток не считал (тушка повезло с 1го раза точнулась, щит пока +5 больше не хочет).
    блес +6 99 выйдет от 10ккк-до 30ккк. с учетом стоимости блес точек, а вот разрушением может и дешевле выйти, но их почти нет.
     
  4. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    я тушку +4 сфейлил 6 раз блесской, что за негатив? даже камешек фарта не гомогает
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    мне уже хватило одного раза, когда кадейру точил. из 99 только щит буду приобретать, ну и бижутерию втачивать, основательно. остальное всё менять не планирую, вообще. просто кто-то хочет быть одет во всё топовое, а кому-то и не топового хватает за глаза.
    на такую сумму, проще вточиться до +10, ещё на 2 пухи останется и на комплект тату разных видов, сразу 3 по +5-+1.
    а, вообще, нужна информация, где и как нафармить такую сумму за 2 месяца. вкидывание реала не предлагать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  6. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    барыж посади 1 гнома скупать другого продавать, 30кк купил 40кк продал, в месяц 1-2ккк без напряга, крафтить с учетом нынешнего количества ресурсов
    мне кажется не целесообразным.
    ели торговых слотов много то сумма выручки растет, из-за большего числа ассортимента.
    максимально с трех гномов выжимал 7ккк за месяц чисто с трейда.
    то есть чем больше окон посадишь, тем больше зон охватишь.
    еще многие на конкурентов драконов и волков вешают,
    можно и сумами закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012