1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Домоводство

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 29 фев 2012.

  1. UxtыЖблин

    UxtыЖблин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    акси, не могла бы написать изначальную цену на дома? хотелось бы знать сколько кинар готовить на элитный дом в дике/инге=)
     
    Natalay85 нравится это.
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    не могла бы. так как мы ее еще не придумали =)
    изначальная цена задается администрацией, потом уже игроки сами развлекаются как хотят. в корее дома запускались в игру не все сразу, а волнами - скажем, сегодня пятьдесят участков, через пару недель еще пятьдесят, и так далее. не знаю, как будет у нас.
     
    Phasidre нравится это.
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    цены тоже будут как на скринах в миллиардах?)
     
  4. UxtыЖблин

    UxtыЖблин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    вот этого бы не хотелось)) я бы потратил миллионов 100-200 на элитный дом в дике/инге. как считаете это реально?=)
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    если даже ее выставить в одну кинару, я не сомневаюсь в наших игроках, которые хомячили кинары четыре месяца, готовясь к покупке =) ее быстро разгонят до миллиардов, я полагаю.
     
    Phasidre нравится это.
  6. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    до миллиардов то врят-ли все же =)
    50-60кк за отдельный дом, больше себе 85% игроков просто позволить не смогут. не знаю, как на самом населенном сервере, но за лантис больше чем уверен.
    ольга, а немного непонятно - если дом выигран на аукционе то он на него больше же не попадет если исправно платить квартплату?
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    почему, вы можете выставить его самостоятельно. вдруг он вам надоест, или не по карману станет, или этим персонажем раздумаете играть.
     
    Phasidre нравится это.
  8. Tsubasa2

    Tsubasa2 User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    акси, не совсем понятно, о каком типе домов идет речь. если о резиденции - бог с ней, ей может это и реальная цена, но хорошие дома и элитные, я думаю, не должны превышать 120 и 200 кк - ну и где-то в этом районе, может побольше за элитные. я лично играю очень давно, но миллиарда в жизни в руках не держала ни на одном из серверов и сливать его весь на дом не стала бы (оставим опять же резиденцию в покое). неужели правда хороший и элитный дом меньше чем за ккк или хотя бы 500кк приобрести невозможно будет??
     
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да что вы нервничаете раньше времени
    все зависит от ваших товарищей и их стремления эти дома заполучить. это ж аукцион, а не твердые цены. кто больше предложит, тот дом и купит. домов ограниченное количество.
     
  10. ЭденКнайт

    ЭденКнайт User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3
    того, кто займет дом, который я выбрал, зудушу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  11. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    тратить по 20кк в неделю за непонятно что ... это будут новые темы на форуме "я и моя конура" :d
    можно квартплату поменять, а?)
     
  12. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    акси, а если я стану гордым домовладельцем - комнату из общаги моей юности у меня отберут автоматически? а все нехитрые пожитки просто переедут и будут опять доступны к установке?
     
  13. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    акси, а перебивать ставку можно бесконечное число раз? за каждое перебивание вновь взимают комиссию?
    и что насчет комиссии за эту ставку, 10% или больше? снимают сразу на момент ставки? при выигрыше аукциона - доснимут оставшуюся сумму за вычетом комиссии или комиссия будет как дополнительная цена?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  14. Karizma

    Karizma User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    222
    м-м-м тякс...
    1) я поставила 100кк, если меня вася перебил и поставил 101кк-мои 100кк сразу вернутся мне на почту? и если цена меня не устроит и я решу попробовать с другим домом-смогу поставить на др. дом?
    2) при покупки дома-квартира сама пропадает?
    3) если был дом, потом его продала, но квартиру не завела-где будут все вещи с квартиры?( "домашнее хранилище"-это ведь когда "плюсик" тыкаешь, находясь в доме/квартире?)
     
  15. Девятый .

    Девятый . User

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    52
    акси, когда появилась рудра то первый рыж стоил 800кк с нее.
    в 3.0 появятся новые дж и новые барыги будут продавать рыж, т.ч миллионы пригодятся.
     
  16. wertur

    wertur User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо за гайд. очень интересно квартира за квесты исчезнет сразу после покупки дома в аукционе?? и будет ли ограниченное количество ставок на один лот (дом)?
     
  17. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    после таких постов вы еще сомневаетесь, что ставки не взлетят до миллиарда :d

    акси, большущее спасибо за гайд.
    и не обращай внимание на скверные личности, посмотри только сколько тебе уже благодарностей накликали, таких людей намного больше :)
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    по ценам на дома:
    элитный дом не выставить на аук по цене ниже, чем 335 000 000. никак. вообще (не системно, я имею в виду, а когда сам выставляешь). по остальным домам проверю.

    [​IMG]

    комиссия с продажи элитного дома.
    только если дом продан, комиссия будет возвращена (придет сумма продажи - 10% налога аукциона + комиссия с продажи)
     
    Phasidre нравится это.
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    по поводу вопросов каризмы:

    - я выставляю свой дом на аукцион. я все еще могу им пользоваться.
    - вася выставляет на аукцион свой дом. мне нравится дом васи.
    - я делаю ставку на дом васи (за свой собственный дом я логичным образом торговаться не могу).
    - петя перебивает мою ставку на дом васи.
    - дальше у меня есть два выхода: перебивать ставку пети, или поставить на другой дом. ну или забить на аукцион вообще)

    только после окончания торгов ваши неудачные ставки возвратятся к вам. письмом.

    [​IMG]
     
    Phasidre, zeruel и Karizma нравится это.
  20. GendalfKOKI

    GendalfKOKI User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    9

    не слабая такая цена... скоко ж стоит резиденция или даже самый простенький домик(( цены прям как в москве))