1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Домоводство

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 29 фев 2012.

  1. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=496355
     
  2. BycInkA

    BycInkA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо большое.
     
  3. Olisa

    Olisa User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите,пожалуйста,если я поставлю дом на аукцион и его у меня не купят он так и останется у меня?
     
  4. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    да, останется
     
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    после долгого отсутствия на одном из персонажей аккаунта, когда зашла на него, то обнаружила, что нет практичного саликсового комода на 9 ячеек хранения, который выдается по квесту домоводства "как вырастить фотию".
    этот комод постоянный и не должен был пропасть. если честно, то не помню делала ли я квест на него...хотя имею квартиру, сферу и заданий у помощника в квартире нет.
    не подскажите отсутствие комода - глюк и надо писать в техподдержку или возможно он пропадает по истечении какого-то времени? и как долго весит квест у помощника?
     
  6. fulano

    fulano User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    подскажите, какой курс обмена реликвий в деревне? как в оке или стандартный?
     
  7. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    в деревне меняются чаши и короны по 10 штук по курсу ока.
     
    TaHKxx и fulano нравится это.
  8. TaHKxx

    TaHKxx User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    не я все понимаю там элитное жилье,но цены на хорошие дома уже под 500кк это бред !
     
  9. Instron

    Instron User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток всем )
    ситуация: решил я значит продать хороший дом, выставил на него ценник 300кк, пришло воскресенье, народ в последнюю минуту безумно поторговался и накрутил ещё пару сотен сверху - в итоге дом "ушёл" за 500кк.
    вопрос: в данной ситуации я получу стоимость выставления (300кк) или же стоимость фактической покупки (500кк) ?
    спасибо за аргументированные ответы\ссылки заранее.
    ps акси-гайд ессно перерыл, особенно тщательно пункт "аукцион" ), далее листал страницы через 3-4 , эт к тому если вопрос уже озвучивался)
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    за домик ты получишь фактическую стоимость покупки за вычетом налога на продажу. налог составляет треть от номинальной стоимости домика.
    конкретно в твоем случае это будет 500-112/3=463кк
     
  11. Instron

    Instron User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    спасибо большое.
     
  12. Stran777

    Stran777 User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, а нельзя добавить функцию расширения слотов под мебель, украшения в квартирах и домах? естественно за плату, или за какой-нибудь квест. место категорически не хватает что бы поставить то что хочеться. заранее спасибо!
     
  13. juami

    juami User

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток)
    подскажите, кто знает, через сколько отнимут дом, если за него не платить. получу я при этом что-то от стоимости дома или нет?
    пролистала тему, нашла несколько аналогичных вопросов, но ни одного ответа...
    если ответ на эти вопросы уже был, ткните носом плз.

    ситуация такая: у твинка, которым на данный момент практически не играю, имеется элитный дом. платить еженедельно по 4кк за дом, в котором отпала всякая необходимость, жаба душит. но и потерять дом, за который когда-то было заплачено 335кк, ничего при этом не получив, тоже не хочется...
     
  14. Skirata

    Skirata User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    77
    который по кв дается на 30 дней не удивляйтесь. он временный, вечный покупать надо у нпц за 800к кинар)
     
  15. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ответ был, но надо искать, ибо точно уже не вспомню. три недели вроде после неоплаты аренды дом еще сохраняется за владельцем. а потом принудительно выставляется на аук (?) или отчуждается.
    если дом не нужен - почему бы самостоятельно не продать его с аукциона?
     
  16. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    ...

    класс, только нигде это не только не прописано, но еще и написано совершенно обратное.:104:
    я поставил дом за 50кк, когда ставил, надпись гласила - комиссия 15кк, комиссия возвращается после торгов, не возвращается в случае, если ставок не было. то есть там написано, что я должен получить как минимум 65кк обратно при покупке дома, он стоял на ауке, последнее что я видел за 60кк, то есть я должен получить, по написанному, 75кк наличкой. но после продажи их я не получил, получил меньше. нигде не прописано о налоге каком-то, ни в игре, ни в гайде. я рассчитывал на одну сумму, а получил иную.
    можно это где-то прописать, конкретные цифры по этому делу? :stress:

    номинальной стоимости - это 12кк обычный дом, или ту что поставил я - 50кк? терминология - не мое, поэтому спрашиваю))) если налог составляет треть от суммы, которую поставил я, значит выгодней ставит минимальную сумму, правильно я понял?
    ...но тогда почему написано, что комиссия возвращается, когда, получается, что она не возвращается, или возвращается, но берется другая комиссия, о которой ничего не написано, звучит как законы рф)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2013
  17. Вал2000

    Вал2000 User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    138
    дома вне элиана все еще не привязаны к деревням и сами по себе? если да, то планируется ли сделать такую привязку, что бы расширить возможности их домовладельцев?
     
  18. х-андрос

    х-андрос User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    ситуация такая. купил дом, из шопа купил набор шоколада для внешки.. поменял внешку дома...
    если я захочу изменить вид дома, используя купон на смену внешнего вида дома, вся моя внешка шоколада пропадет? обои и пол пропадут тоже или останется?
     
  19. Nice_Try

    Nice_Try User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    228
    сабж..
    чувак просрал домик за неуплату..домик выставили на аук...
    предположим, что это элитный дом..его покупают за 700кк..
    сколько денег придет владельцу на почту? базовая стоимость минус налог? (остальное забирают себе шиго-риэлторы) или же 700кк минус налог?

    ах да, ещё вопрос - если домик таки-просран и выставлен на аук, возможно ли его снять с торгов, заплатив квартплату?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2013
  20. Silensi

    Silensi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    32
    пропадет внешка и обои с полом.
    тык (пост № 10)

    - - - добавлено - - -

    1. базовая стоимость минус налог
    2. нельзя

    - - - добавлено - - -

    если вы перестанете платить за дом, то он принудительно будет выставлен на аукцион. в таком случае вы получите за него меньше номинальной стоимости ( с вычетом налога)
    или же вы можете его выставить на аукцион своими руками, вдруг на ваш дом будут большие ставки)
    еще можно попробовать его купить тому персонажу, которым вы сейчас играете, если у него нет жилплощади: выставляете дом на аукцион; делаете на него ставку тем персонажем, которому этот дом нужнее; ждёте конца аукциона, перебивая чужие ставки))