1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Домоводство

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 29 фев 2012.

  1. Kunzite

    Kunzite User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    новые дома не планируется ввести?
    элитный дом единственный за неделю на ауке, который уходит за 1 ккк - это как-то странно.
     
  2. Slava Inoy

    Slava Inoy User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    46
    ну как обычно, мне тут не ответили, может я помечен особым значком "не отвечать этому пользователю" где-то, в общем попробовал разобраться на обычном доме сам, ни от какой там номинальной стоимости, если номинальную считать изначальную цену обычную за дом.
    в общем история такая, я поставил обычный дом за 12кк, заплатил за это 3,5кк, другим персом поставил 170кк, чтоб не перебили и посмотреть с какой же такой номинальной стоимости у меня снимут налог) итог - сняли 14кк, это немного выше самой номинальной стоимости, а не то что ее части))))))
    так что, повторюсь в вопросе, кто-нибудь знает адекватный ответ, какие конкретные цифры во всех этой лабуде?
    просто пока не могу понять, 14кк - это часть чего и откуда отнимается. т.к. собираюсь еще покупать дома, хочется, все-таки, адекватно просчитать, сколько чего и откуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
  3. COEH_

    COEH_ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    38
    оооо... 1ккк - это же сколько нужно крабить? 24х(365*3) ?
     
  4. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    тоже интересует вопрос продажи дома. если я ставлю на аук элитный дом, за ту стоимость, что я покупала - 355 что ли. значит 100 кк у меня снимут за то, что поставила? а когда его купят? мне придет та сумма полностью или еще что-то заплатить придется?
     
  5. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    "из мешочка с катализатором фиоры выпадает 15 катализаторов."
    почему мне дают только 10? в неделю это 70 листиков, т.е. то, что стоит 90 и больше (ап реликвии) мне не светит.
     
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    маленький уровень. на 60-м точно будут давать по 15. :)
     
    ХанТенгри нравится это.
  7. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не будут - не пойду я на 60 уровень)

    но спасибо за ответ.
     
  8. Virgosha

    Virgosha User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    отдала подружка свой акк и ушла на другую игру,
    через месяц до меня дошло, что можно ею заходить катализаторы сливать к себе домой, что бы цветочки росли быстрей,
    захожу.. скил "возврат домой" не активен, дошла пешком до "себя" и открыла "сферу отношений" - там тоже не активен "возврат домой"..
    сижу думаю..
    вспоминаю- у неё же был частный дом тоже!!!
    так, он не был вовремя проплачен..
    и что? всё? она теперь бомжик?))))
    квест на бесплатную квартиру тоже видимо 1 раз даётся, и он выполнен, найти его нигде не смогла...
    хэлп)) мне нужны эти лишние 15 катализаторов в день))
     
  9. Tofus

    Tofus User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    за любое использование 2го аккаунта банят, независимо от того кто тебе его дал. пункт 8.1.
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    квест на квартиру повторный берется у непися рядом со входом в многоквартирный дом. и за денежку персонажу возвращают квартиру.
     
    Virgosha нравится это.
  11. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    если у нее был частный дом, значит, она его либо продала перед уходом, либо не оплатила аренду, и, спустя некоторое время, он автоматом был выставлен на аукцион. значит, в теории, на почте должны лежать деньги за продажу. квартиру восстановить стоит 4кк, нпц, как уже было сказано, стоит перед входом в коммуналку.
     
    Virgosha нравится это.
  12. Virgosha

    Virgosha User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    это у вас нельзя)))
    а у нас в правилах только 3 и более прописано окон :dance2:
    всем спасибо за инфу по кв- побежала искать и выкупать "бесплатную" квартиру за 4кк обратно))) :rolleyes:
     
  13. ЧистаяВода

    ЧистаяВода User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. подскажите, если кто сталкивался с такой непоняткой. истёк срок действия 30дневного квестового комода. теперь эти 9 ячеек я вижу, когда открываю другие шкафы, но они неактивны и вещи я забрать оттуда не могу. на почте висит сообщение, что срок комода истёк, но и там моих вещей нет. что мне делать? >_<
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2013
  14. MrToros

    MrToros User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    вам нужно поставить шкафчик такого же типа что бы забрать свои вещи (было изменение в одном из обновлений)
     
  15. Elfiyko

    Elfiyko User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    8.1. передача любым способом регистрационных данных другому пользователю и/или иным третьим лицам, в том числе продажа, покупка, обмен регистрационных данных, получение и/или использование регистрационной информации другого пользователя, необходимой для доступа к игре, в том числе использование учетной записи более чем одним лицом, и/или предоставление доступа к учетной записи третьим лицам, в том числе предоставление логина/пароля

    а где тут написано, что один человек не может использовать 2 своих акка?
     
  16. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/ пункт 5.12
    пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. (с)
     
  17. Kojiko

    Kojiko User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    19
    вопрос ну очень актуален))) а где, пардон, взять простой деревянный ящик?))) у непися продается типа такой же саликсовый комод, но он аккуратный ящик... вижу свой шмот в добавочных панелях, но он неактивен... хелп! где взять подобие квестового мусора? всегда в него не требующиеся в данный момент предметы сваливали, а при истечении срока они падали в инвентарь при входе в дом, а тут, видимо, хотели как лучше, а вышло как всегда. где взять второй простой ящик?! не требующиеся в данный момент не значит "не нужные"(((...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
  18. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    такой вопрос: если я выставляю на аукцион свой дом по номинальной цене (скажем, 335кк). на него небыло ставок. что в итоге будет: я получу 335кк - налог; мне вернут дом; или я вообще ничего не получу и потеряю дом? и, если я ставлю дом не по номиналу а выше, что я получу при таком же раскладе?
     
  19. webgirl

    webgirl User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    334
    дом не потеряешь, он твой до момента продажи. деньги тоже вроде должны вернуть, с учетом комиссии, а сколько комиссия, я, если честно, уже не помню
     
    Хищная Устрица нравится это.
  20. Хищная Устрица

    Хищная Устрица User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    21
    а если за неуплату дом автоматом на торги попадает, то там я что-то получу? и будет ли списана с меня какая-то комиссия?