1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 3.0 - Домоводство

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 29 фев 2012.

  1. webgirl

    webgirl User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    334
    за неуплату у тебя его просто заберут, без какой-либо компенсации
     
  2. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    вот про комиссию бы узнать, кто-то говорил, что забирают 1/3 от стоимости дома. очень накладно его продавать, если еще и сделка не состоится( вообще во всем мире недвижимость покупать выгодно, но только не в айоне походу...
     
  3. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    вот я как раз потеряла дом, так как не играла, и долго не платила... обидно, опоздала всего на 5 дней =(
    очень удивилась, но компенсация пришла по почте - 100 миллионов, дом я покупала когда-то 120, так что хотя бы не так обидно, есть честь суммы на покупку следующего дома
     
  4. Ermack

    Ermack User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите можно ли отказаться от квартиры?
     
  5. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    если вы выполнили квест на получение квартиры, то отказаться от неё, насколько я знаю, уже нельзя.
     
  6. ˙·•Lovelis•

    ˙·•Lovelis• User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    скажите,а хозяин домика может быть только один? или в крутом доме их несколько?
     
  7. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136


    если у меня на одном аке не хватает ячеек под персанажей ,я создаю второй ак ,чтобы принять участие в томже самом птсе? тобишь получу бан ?)

    да и насчет использования тех же вторых аков у нас на серве 95% имеют переливных синов ,по какой причине они все еще играют до сих пор ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  8. Буэна

    Буэна User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    173
    подскажите, плз, спустя какое время лишат хорошего дома за неуплату еженедельного взноса?)
     
  9. Литаэль

    Литаэль User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    через 2 недели
     
  10. Aiko-san

    Aiko-san User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    уважаемые, подскажите мне ответ на трепетный вопрос. где взять нормальный потолок в хатку? у друга видела в квартире, а у меня ужас досчатый =(((
     
  11. Fantazma

    Fantazma User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    524
    "дощатый ужас" никак пока не поменять, насколько я знаю.
    кстати, по мне, и не ужас.. знаешь, такая специфика домика в деревне, со своим шармом )
     
  12. Aiko-san

    Aiko-san User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    http://pikucha.ru/ic1odвот потолок. значит можно поменять его. я просто хочу знать как=) люди где взять потолок, ну же, эксперты домоводства, ау!
     
  13. Fantazma

    Fantazma User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    524
    я понимаю, что тебе обидно разочаровываться, но, повторяю, никак.
    на твоем скрине изображен хороший дом, а не квартира. в нем именно такой потолок, да. еще симпатичный потолок в элитке и резиденции. и это не скин, они родные такие. в квартире и обычном доме - досчатый.
     
  14. Aiko-san

    Aiko-san User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    16
    печаль беда, разочарование в жизни. удаляю ён :cray2:
     
  15. Amonwh

    Amonwh User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    люди добрые, нужен точный ответ на вопрос по поводу домов. если определённое время за дом не платить то его забирают (он попадает на аукцион), после того как его заберут вернут ли мне хоть что-нибудь от его базовой стоимости на аукционе или я просто его потеряю без каких либо компенсаций? хотелось бы увидеть ответ шарящего в этом гма или того кто через это прошёл :) заранее спасибо.
     
  16. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    вернется базовая стоимость минус налог
     
  17. Amonwh

    Amonwh User

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, сорь что создал другую тему, думал архив уже никто не обсуждает :)
     
  18. darksdn

    darksdn User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ребят, очень глупый и крайне важный вопрос: купила дом в деревне горной долины, для того что бы "вырастить" страуса, но вот незадача...что бы появился торговец яйцом, нужно 20 раз выполнить квест, но выполнить может лишь житель это деревни и то 1 раз в день. домов всего 20, и кв нужно сделать 20 раз...то бишь каждый житель должен пройти этот кв в один день, и тогда появится сея девица. суть вопроса такова: как заставить всех, 20 человек, выполнить квест? или может есть еще лазейки какие то? просто в некоторых деревнях стоят эти торговцы, значит у них квест сделал каждый житель, но как?? кланы? буду очень благодарна за разъяснения и любую помощь!)))
     
  19. Fantazma

    Fantazma User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    524
    по моему, тока упорством или обаянием.)
    когда я возжелала страусов растить, то всем в деревне отправила пм, экспрессом )))) с просьбой сделать квестик, чтоб дружно вскармливать яйца =))
    у меня оказались отзывчивые соседи, очень быстро вопрос решился.))
     
  20. darksdn

    darksdn User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    благодарю за совет!) буду и упорством и обаянием)) а еще если не сложно, подскажите пожалуйста, сколько стоит фиора яйца страусиного? 600 знаков дружбы? ибо про страусов этих статей крайне мало, и в базах они не числятся почему то((