1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.03.12] Внутриигровые петиции снова в деле!

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 1 мар 2012.

  1. bad0202

    bad0202 User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    вы не любите ботов???... вы просто не умеете их готовить!...
     
  2. SlayerD3

    SlayerD3 User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ботовод-дэтэктэд!!!!!!!
     
  3. EllKir

    EllKir User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    дорогие админы , не моглибы вы мне пояснить, почему мой перс лежит иными словане он забанен , на каком основание?
     
  4. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    https://support.4game.ru/
     
  5. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    такой дешевый фарс, тьфу.
    я создал тему в службе поддержки 27 апреля с просьбой проверить ботов по никам.
    каждый день проходя квест в топях я специально нахожу эту парочку ботов и жму пожаловаться.
    9 мая на дворе, а ребята бегают. оказывается я неправильно сообщаю о ботах, нужно не кнопку жать и не тикеты создавать, а петишку оформлять.
    ответ от гма в саппорте как бы намекает на то, что в игре он бывает по праздникам, а то и реже.
    все "знакомые лица" по локациям как бегали так и бегают, в городах около тп все в красных вывесках. каждый день в пм приходит по десятку сообщений.
    отличная работа!
     
  6. kuzmih

    kuzmih User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ахахахахах это из разряда: "больной проснитесь!!!!! проснитесь!!! примите снатворное))))"
     
  7. PPuls

    PPuls User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    вопросы:
    стоит ли данное сообщение принимать как делегирование ответственности за поиск и обнаружение ботов на самих игроков? и не будет ли вся работа гмов в этом направлении сведена к принципу: нет жалобы - нет проблемы?
     
  8. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    если в ингейм-петициях щелкать ссылки, которые подаются в верхней части окна, от имени персонажа в белом чате начинает твориться ахинея. мелочь, а не приятно.
    и попросите товарищей из кореи сделать кнопку "сообщить о боте" возможной для использования в мирных локациях - куда проще взять в таргет очередной аденашоп, нежели пытаться набрать в окне петиций бессмысленный набор букв и цифр, отражающих имя сего ублюдства - там зачастую такое, что даже набирая /block умудряешся понаделать опечаток. а то эти сволочи уже достали чат засирать - блок-лист уже лопается.
     
  9. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    +1 это все акция для галочки у начальства инновы, не для ботов

    ну вот пример: также каждый день проходя квест в топях, я там видел толпу ботов
    4-5шт все одинаковые, и палятся просто - таргет на моба, бот(ы) его не трогают, если б это был игрок откуда ему знать что я поставил таргет!? а бот знает...
    так вот написал я петишку, прихожу на следующий день - о чудо ботов нет ! но подождите что-то не то и мобов тоже нет !!!, хммм... пригляделся бегал минут десять и прозрел там невидимые боты бегают!

    п.с. пруф заснят на видео для админов и гм-мов да они и так все знают...:popcorm2:
     
  10. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    ах да забыл, в глудио (возле тп и гида) с каждым днем количество ботов растет в геометрической прогрессии, прямо конвеер - одинаково одеты и по одной траектории бегают. две петишки как минимум накатал, но по-моему от моих петиций количество ботов только возросло:rofl:
     
  11. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    http://s019.**********/i635/1203/2e/ed94ae83c7ae.jpg
    мало того что лимит в 5 петиций в день, так еще и это...
    а если чего то там не туда или не так нажать - то еще и петиция отменяется. все эти аденашопы явно под чьей-то протекцией :hmm:
     
  12. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    петиции петициями - а когда начнуть блочить спам-ботов?
    по 10 ботов новых стоят по городам и тупо спамят в общий чат как в старые добрые времена, и никому до них дела нету.
    если гмы в игре - почему это не пресекается?
    сейчас же введена обязательная регистрация телефонов для новых аккаунтов?
    неужели сложно вычислить и наказать?
    и если их банят пачками каждый день - откуда у них столько телефонов на регистрации?
     
  13. Rus0011

    Rus0011 User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    взломали акк к кому обратиться ?
     
  14. Rus0011

    Rus0011 User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ау че тут спят все?
     
  15. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    support.4game.ru туда пиши
     
  16. Rus0011

    Rus0011 User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может кто ответить по взлому акка к кому обращаться?
     
  17. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    интересует на каком основании банят персонажей фармящих на кликере?
    в процесс игры же ничего не лезет вроде как... так сказать следов никаких...
    или гм делает это "на глаз"?

    нет нет, я не стою на кликере, только собираюсь, решил так сказать пробить тему ))
     
  18. kontroller1

    kontroller1 User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0

    сам кликер по сути своей - вирус для мыши и клавы. естественно если кликер известен разрабам (или хз кому, кто за фрост отвечает), то при его запуске ты получаешь либо дисконнект, либо бан.
    как он выявляется? а просто сам фрост шарится по твоим процессам. точно также он дисконнетит при запущеном торренте.
    в игре он выявлятся визуально очень просто, как и все боты. как это выглядит - проще один раз увидеть. обычно не возникает сомнений, что перед тобой боты.
    многие боты невероятно самостоятельны. я лично наблюдал за парочкой ботов. они вначале фармили, потом сливали друг другу % лвла и шли в город в город бафаться. потом снова фарм. по ним можно часы сверять. они каждый час за бафом приходили к нпс.
    и есть предположение, что когда у них получается перегруз из-за барахла нафармленного - они сбывают все ближайшему скупщику сопа или чего-нибудь еще, что хорошо продается.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  19. Bezenchuck

    Bezenchuck User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    с каких это пор при наличии торрента дисконнектит. в первый раз о таком слышу.
     
  20. bad0202

    bad0202 User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    сегодня решил качнуть перса на эрике,выходя из ворот говорящего острова в сторону руин,увидел странно бегущего с остановками и поворотами перса,гном с ником из 4-5 разнообразных букв и цифр.короче понял что бот,делает нубоквесты,ну думаю ладно,побежал дальше сам по квестам,вдруг вижу еще один с похожим ником,тоже гном,потом еще,и еще.в общем на любом этапе нубоквестов,везде они.короче вернулся в город(говорящий) встал на ворота,ппц каждые 2 минуты новый гном с похожим ником типо t34yg.постоял мин 40,как шел поток так и шел,написал гму,дело было в 13-00,в 19-00 решил проверить.и не удивился что они как бегали так и бегают.поф.. им всем на ваши петишки и ботов.так раз в месяцок пробегутся,посмотрят,забанят пару десятков(для галочки) и хорош,до следующего раза.