1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клиент-предвестник «Новой эры»

Тема в разделе "2012", создана пользователем Radiant, 2 мар 2012.

  1. Sypervizer

    Sypervizer User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    :clapping:
     
  2. СиСяРиК

    СиСяРиК User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    вы перепутали айон с ла2 мой пкашный друк...

    но если вы напишите разрабам, возможно они сжалятся над вами и перекроят весь баланс и локации где возможно пвп, под вас) :laugh2::laugh2:

    з.ы. всех со знаменательным событием! 2 года вроде ждали его! так долго что уже и не помню)))

    ура!!!! ребятам в иннове респектик! :clapping::drinks:
     
  3. милолика

    милолика User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ребят,подскажите че делать... во вкладочке загрузки в запускатре есть кнопочки скачать и отменть... и ни одна не активна(((( как исправить то? оч хотса обновочку выкачать а оно не хотит((((помогите плииз добрым советом
     
  4. ¤Кушь¤

    ¤Кушь¤ User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    выдели строчку: "aion (ver. 3.0.1221.05)", и кнопка "скачать" станет активной.
     
    Alcuard нравится это.
  5. Complivit

    Complivit User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    2
    хорошо, что качает с хорошей скоростью,а то у тех кто был на птсе, судя по скринам, вообще не алё =)
     
  6. wQ*WOLFRIP*64rus

    wQ*WOLFRIP*64rus User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    как раз на моё день рождения
     
  7. Diagon

    Diagon User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    скачал уже вчера..как только поставили через 5 минут уже скачал=))) я рад сильно!!!!
     
  8. svetadiv

    svetadiv User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    у меня почему то загрузка завершена и ни с места
     
    Alcuard нравится это.
  9. dorof

    dorof User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    скачал 3.0 через запускатор. начало выкидывать из игры через каждые 2 минуты. что только не пробовал не чего не помогает. такая ситуация на двух компьютерах. системы разные стоят виста и вин7, антивирусы тоже каспер и нод. в чем может быть дело?
     
    Alcuard нравится это.
  10. Alcuard

    Alcuard User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    во отлично)) респект иннове
     
  11. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    вчера эти 3.3гб за мин 5 скачал-все как всегда без проблем.
     
  12. DrRems

    DrRems User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот и дождались =)))
     
  13. croswalk

    croswalk User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуста, я скачал обновление через запускатр пункт-загрузки 3.3 гб как поведет себя клиент в день обноления ? необходимо будет что то дополнительно настроить и/или так все и останется и входить в игру нужно будет как обычно, а дополнение само найдет нужное место :scratch_one-s_head:
     
  14. MrSmith

    MrSmith User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    115
    угу, все само найдет свое место, ничего настраивать не надо)
     
  15. Knopix

    Knopix User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    молодцы что, как всегда раньше всех релиз. +1
     
  16. ZeTTO_[OnE]

    ZeTTO_[OnE] User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    блин ребят такие извините меня тупые вопросы...типо: куда идет загрузка с запускатора? куда идет то? куда идет сё? а своя голова вам на что? вы мозг включаете?
    запускатор это не только маленький аддон который имеет кнопку запуска игры..это прога которая скачивает,обновляет,проплачивает ваш аккаунт и клиент с игрой...и при загрузке обновлений ясно понятно куда они пойдут...(не в ту папку в которую установлен сам запускатор) а в ту,в которую указан путь к игре...у меня путь запускатора такой c:\program files\4game\zapuskatr а папка с игрой d:\games\aion и наверно хомяк догадается что если в запускаторе указан путь к игре то все обновы идут туда...и не в какое-то другой "n" место....и вопросы мол смогу ли я поиграть уже сейчас...в первом посте все указано..клиент доступен для скачки сейчас дял того что бы не было нагрузки на сервера...ибо если открыть загрузку обновы людям 12 марта то это растянется очень на долго это будет подобно цунами в спокойный летний солнечный день...и релиз будет 13 числа..:read:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2012
  17. ZeTTO_[OnE]

    ZeTTO_[OnE] User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и о глобальном обновлении 4.0 можно поподробнее? 3.0 только 13 числа жахнет а тут уже и 4.0 на порог стучится через год-полтора...:popcorm2:
     
  18. ZeTTO_[OnE]

    ZeTTO_[OnE] User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я не знаю что будет через год полтора..но вот натыкался на новость о связи инова с ncsoft и их новым проектом blade and soul.. и некоторые люди пишут о том что есть инфа о регистрации домейна на одно из ответственных лиц из инова...хм..мб нам смертным это рано знать...ибо просто не нужно...
    p.s кик пост если рассмотрите его как неудачный спойлер.
    и сумимасен!!!!
     
  19. EvVvE

    EvVvE User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ответьте куда именно скидываются обновления в папке с игрой? мне нужно для скидывания на флешку и разнос на несколько машин. флешка не резиновая, 4 гб!)
     
  20. ZeTTO_[OnE]

    ZeTTO_[OnE] User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    обновления скидываются в папку с игрой....тоесть в запускаторе тыкаешь с лева из списка игру aion в нижнем правом углу появляется три иконки: папка,звездочка и окружная стрелка...тебе нужно выбрать папку...тыкаешь эту и конку и вылазиет небольшое окно где будет указан путь от запускатора к игре..вот по этому пути запускатор и качает обновления а дальше в папке они просто растворяются в нужных местах..ибо при указании пути нужно обозначить только папку...дальше прога распознает её и вкачивает обновления...есть вариант тебе попробовать создать липовую папку назвать её aion указать путь в запускаторе к ней...и есть вероятность что прога вкачает в эту папку нужную тебе обнову в 3гб))) попробуй так..ибо в папке с игрой ты их не найдешь....там просто происходит банальное слияние и замена файлов которые ты не отследишь...если не получится у тебя я выложу тебе скрины как это можно провернуть но не факт что прокатит...
    ps. комбауа тебе!!!