1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вопрос о дпсе ножа по истхине

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем MisTiR, 3 мар 2012.

  1. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    поэтому я и говорю что хуманы дагеры в таути бест вариант, без атрибутная пушка скил на пвп и мочи,ну а для кача можно и с атрибутом зделать, еще 1 пушка не думаю что это ппц как сложно
     
  2. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    логики не понимаю. у любого другого ножа абилы при заточке на пвп-ветке точно так же безатрибутны и эти 10 расового атрибута влияют на урон с абил чуть менее чем никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  3. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    все что вы тут понаписали актуально до таути, когда нету минуса при атр в защите. так что все это лирика. практика покажет.
    если 300 атр защиты будут резать дмг с абилы то дагер без заточки на атр будет просто ниочем. -70% дмг ололо :rofl:
    сомневаюсь, что пвп +10 компенсирует такой нерф )) так что я предпочту выйти в 0, чем в -

    :311:
    пасан карает взглядом
     
  4. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    по какой причине защитный атрибут может снизить урон от неатрибутной абилы? защитный атрибут снизит урон только в случае заточки абилы на стихию от которой вставлена защита. при заточке на пвп, какой бы атрибут у тебя в ноже не стоял, сама абилка останется безатрибутной и нанесет одинаковый урон как по заатрибученой в хлам цели, так и по цели без защитного атрибута вообще. оставляю за собой право на ошибку ибо ход мыслей разработчиков от меня иногда ускользает.
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    600кк ушло на 1 скилл +10, не так уж и много. тем более что заточка до максимума нужна только для атакующих умений. остальное можно постепенно дотачивать.
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    l2: эстус | разбойник одеяла 90/80/60 - on

    тебе и в таути врядли светит эта заточка, зачем теорикрафтить, дождись патчей, а коммьюнити выяснит что лучше для ножа. и заточишь как будет лучше сразу.
     
  7. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    на сколько прирос дамаг в пвп с абил при точке на +10?
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я хайд точил :d до заточки абил не дорос еще 9.5% :d
     
  9. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    сейчас посыпятся вопросы: где наспоилить на 1,2ккк аден для заточки абилок на +10 =)
     
  10. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    я говорю про таути где атрибут оружия будет привязан к скилам

    вот вырезка

    7.система атрибутов
    7.1.если атрибут защиты выше атрибута атаки, то получаемый урон будет снижен
    7.2.изменена взаимосвязь атрибута оружия и атрибута умения
    - если атрибут в оружии не совпадает с атрибутом умения, то учитывается атрибут оружия
    - если атрибут в оружии совпадает с атрибутом умения, то учитывается атрибут оружия+атрибут умения

    хотя смотря как она будет работать или от атрибут атаки(в статах) , тогда плохо, если прям напрямую от пухи ,это тогда хорошо,просто иметь 2 пухи и не парится
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2012
  11. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    что на сей счет говорят маги?)
     
  12. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    что говорят маги? ну сходи на корею и спроси :good2:

    honeybeer, читай пост сет-хат выше. из пачноута следует что в любом случае атр оружия будет учитываться при использования абилы/скилла
     
  13. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    тут спросили как будет работать атр, вот я и пояснил и высказал мое мнение. а точить, да, я буду очень не скоро, если вообще не забью на л2.
     
  14. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    сия мутота касается автоатаки онли и абил точеных на атрибут. поясню. при вставке атрибута в оружие автоатака становится стихийной и вот эти +10 расового тут как раз при деле, абилы наносят урон нестихийный покуда не заточены на стихию и атрибут в оружии на эту хрень не влияет никак. у магов атаки стихийные априори и так как у них атрибут тоггловый то им весьма существенно совпадает ли атрибут в оружии с выбранной стихией.
     
  15. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    а ещё какие-нибудь скиллы точил?у лука точил пассивки на +4 толку 0 прибавку в 30 п атаки я не считаю прибавкой.
     
  16. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    если у тебя пуха с атр, то скилл автоматом становится с атрибутом и нах шел расовый атр. расовый атр работает только при условии, если у тебя нету другого атр в руках. лично я так это понимаю.
    конечно, может ты и прав и если у скилла нет атр, то он будет безатрибутным, но зная корейцев - х... там было
     
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    братишь насколько я знаю заточка пассивки владения луком +10 дает около 1000 п атаки, проверь свои данные, если не найдешь дам линк.

    нашел:
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p=15983639&postcount=511
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  18. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    - если атрибут в оружии не совпадает с атрибутом умения, то учитывается атрибут оружия

    это для тупых -т.е если у тебя нету заточки скила на атрибут ,то все ровно учитывается атрибут оружия для абилы
     
  19. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    фишка в том что в умениях ножей и всех остальных мили классов нет атрибута. и сей опус нихрена однозначно не оговаривает что твои умения автоматически приобретают какой-либо атрибут.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  20. greek

    greek User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ну если так, то у нас другая картина - точим на что угодно кроме атр. и расовый атр никак не будет влиять на скиллы, иначе это будет дисбаланс, т.к. у хумов его нету. значит для ноже тема атр будет только котироваться на авто-атаке и еб*ть мозг магам и всем остальных кому не повезло родится мили

    поживем - увидим

    п.с. отцы намекают, что даже щас точить на атр лучше, чем пвп ;)