1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Много ли денег будет в 3.0?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем sin-asm, 4 мар 2012.

  1. КотлетикТян

    КотлетикТян

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    бред, мне и квартира-то по сути нафиг не нужна. захочу дом - начну в симс-3 играть.
     
  2. КотлетикТян

    КотлетикТян

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    [​IMG] тем кто живет в игре - домики очень нужны.
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я бомж и у меня комната в комуналке) стоят два зелёных горшка на столе. всё) настоящая камуналка времён совка))) тру хата для тру алкаша, жаль только стены не в оборванных газетках))) не вижу большого смысла в домиках)))
     
  4. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    зачем те горшки, я кинула кровать посередине. долго думала нафига она мне и убежала и как дня 4 там не была уже)
     
  5. egorka2

    egorka2 User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    71
    хм... может я чего не понимаю.. но за каким хреном вам сдались эти дома? если некуда девать деньги, кидайте мне, хоть кто то пользу получит.
     
  6. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    аналогично, я там еще бюст каруна на тумбочке притулил :)))