1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-гайд: отмена магии и блок магии

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 6 мар 2012.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    нет логики, это надо просто запомнить)
     
  2. AlexCondor

    AlexCondor User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста нубу какое максимальное значение отмены магии
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    вроде капа нет...ну или он равен капу силы магии, т.е. 2900, но столько его сделать нереально. насколько помню, со шмота можно иметь около 800+ отмены магии. + у некоторых классов есть пассивки/бафы на это, кажется...
     
  4. lDarren

    lDarren User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    21
    а извините. я правильно понимаю что чем выше у мага интеллект тем ниже он урон нанесет?)
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    интеллект - величина постоянная, базовый параметр, зависит от профессии. для целителя, скажем, 105.
    скорее - чем выше интеллект, тем больше силы магии надо набрать этому классу для прироста одной единицы урона.
     
  6. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    к разговору о сорках .думаю разгонять выше 2900 под бафами силы магии нет смысла .лучше я ударю на 1 удар больше но все попаду .чем сильно но не точно .а туже мольбу умельцы пробегают.лучше надеятся тока на свою точность магии .ну и думаю что теперь станет еще больше сорков в дд ветке просто)ато в сс явно дмг не хватать будет на некоторых личностей в хп точеных
     
  7. Тантум

    Тантум User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот не понимаю я корейскую логику,т.е против магов куча защиты:и защита от стихий,маг.защита,отмена магии и блок магии,а в обратный адрес,какая защита маг класса против физиков? не уж то ли та самая физ защита,которая начисляется доп.параметром при заточке? корейский бред,при таком дисбалансе и играть желание отпадает...и еще волшей хотят порезать...
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    смешно пошутили.
     
  9. Тантум

    Тантум User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ну давайте помусолим тему,если я не прав
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
  10. Тантум

    Тантум User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и в чём же тут шутка? я еще забыл упомянуть,что на защиту от магии есть еще и не хилые свитки и камни на маг.защиту,тогда пардон где камни и свитки на физ.защита? опять шутка?
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    не поверите, насколько смешная. изучите собственные умения.
     
  12. Тантум

    Тантум User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет,вы прямо сама проницательность =)
     
  13. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    не за что. обращайтесь.
     
  14. lDarren

    lDarren User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    21
    акси, скажи прошу:
    маг. защита ведь дает только шанс отразить магию, но никак не уменьшить урон? так всегда было? потому что мне казалось ранье что маг защита дает уменьшение урона и шанс маг уклона. и если так то маг урон можно снизить блоком, отменой и сопротивлением элементов?
     
  15. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вам казалось, магзащита урон никаким образом не режет.
     
  16. Пользователь1

    Пользователь1 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    поправьте, пожалуйста, если я что то не так понял. по примерным подсчетам у тряпок отмена будет более 1500 (шмот,шапка,база,бижа,баф). чуть менее у кожи.. ну хилам железкам меньше всех, но все же, там 100500 хп,щитов,отхилок. (в первые услышал, что м.рез не режет силу магии, а только решает, попадет - не попадет. тогда, я думаю не было бы такого разброса в дамаге по разным персонажам, одинаково одетым, одного класса, но с разным кол-вом камней на резист(имхо))
    к выводу одному пришел, что в 3.0 сорку придется точится в фул буст, тем самым убивая абсолютно всех, исключительно через мольбу и, прости господи, сдунуть пыль с "дара усиления". ну и соответственно, "пвп" рядом с пис зонами, куда можно было бы убежать, и посидеть 5 мин. подождав отката...
    ну пару примеров. сейчас имея 1800+- точности с едой, мажу уже не только по хилам\чантам, а по всем классам (после ивента), это на буст у меня забито 4 дырки, остальные в точность. переточился в фул буст (6 дырок в точность) 2900 с едой буста и 1500 точности. ну силу, допустим можно ещё чуток подогнать, но как подумаю, - все оденут 60 арену\ап, насобирают бижу и т.д, точнутся в резист, ( хотя бы пару шмоток)......

    ну и как бы хотелось услышать, чье нибудь (не саркастическое) дельное мнение, может не все так плохо.. может я накручиваю себя...

    п.с. как писал в другой теме, л2 в свое время убили после ц-4, сделав из магов - бесполезных, беззащитных тряпок, что дальше одни физики играли. мне как любителю сорков пришлось попрощаться с этой игрой =( и вот, как бы, с айоном та же беда, тут пока держит, только "золотая" конста..
     
  17. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    бедняга, не пованшотать теперь с 10к хп, угу...
     
  18. Пользователь1

    Пользователь1 User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0

    мда, ну от лука слышать плач о "сорковской имбе", это откуда руки то надо иметь..не в обиду =) (только не надо развивать дискуссию, плз)

    все-таки есть небольшая надежда услышать чей нибудь "трезвый" взгляд на мои сомнения. петросянов, кому скучно на работе, кому охото просто пописать, а потом подумать.. пишите в личку лучше..
     
  19. Imbo13

    Imbo13 User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    я считаю, что сорки порулять 1-2 месяца ибо плюшки неплохие добавили, но продолжиться такая радость вплоть пока народ не оденется и проточат новый шмот. сорк будет убивать только раз в две минуты(мольба) а потом тупо ждать отката. спасибо корейцам че еще сказать, оставили лишь три пути:точка в точность и минамальный дамаг, точка в силу адовый дамаг но раз в две минуты, или третий путь - менять класс и радоваться безпомощьностью магов.
     
  20. zatopakt

    zatopakt User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    8
    не далее чем сегодня три раза просил меня побить знакомого сорка.
    смотрел, как работает отмена магии (стигма "нижняя защита даёт +700 отмены).
    у меня: 1800 мдефа. у волша: 1600 точности, 2700 мбуста. на точность он не бафался.
    резист из полсотни ударов по мне случился один раз, когда махал ветвями в дереве.
    разница с 700 отмены - гарпун бил ~1400, стал бить 1200.
    выводы: случился очень страшный нерф волшей: теперь они будут убивать в пвп не с двух, а с трех ударов, пичаль.
     
    ТАНК82 и Contarella нравится это.