1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тир или венью??

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Sanek024, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    обожаю такие посты от оскорбленных школьников. дружок, тебе никто, ничего не обязан. если ты задаешь глупые или некорректные вопросы - не стоит обижаться на то что, тебя осмеют и закидают какахами. тебя никто сюда не звал и не просил делиться информацией и если тебе не хватает ума сначала почитать форум месяц, другой, чтобы понять правила, ознакомится с позициями участников и общей жизнедеятельностью комьюнити, то кроме как на стеб рассчитывать тебе не на что.
    опытный игрок, в 80% случаев в игре не будет тебя ничему учить и объяснять, а пошлет тебя на гоха.ру в раздел тиров дабы азы знаний ты получил там и не столько из вредности сколько из за усталости от постоянных глупых вопросов и от непонимания ответов на них.
    к тому что суммоны сейчас попса - класс не требовательный ни к эквипу ни к рукастости ни к знаниям игрока.
    а тебе 20 и ты не знаешь что в слове умеешь нужен мягкий знак?
    не думаю что кто-то захочет тебя в чем-либо разубеждать, для этого по-крайней мере хоть какую то позицию тебе нужно иметь с технической точки зрения, а у тебя ее нет - ты не интересен.
     
  2. Империум

    Империум User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
  3. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я не понимаю как человек может че то тут рассказывать не играя и тем более не играй за тира хай лвла!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2012
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    т.е. талики могут юзать только 99е тиры? или о чем ты? по существу пожалуйста :d
    наверное мне лучше знать за кого мне играть? и 98 лвл уже перестал быть хай? ты сам то 99 что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тему не читал, но думаю что кучка людей которые 11 октября 2011 ошиблись с выбором профы, сами себя убеждают, что тир крутой класс и тп. :d
     
  6. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    и когда же ты это успел 98 апнуть?))))
     
  7. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ну вообще то я на 2 чарах играю, просто ты не в теме.
    про талики ты так и не ответил, что же именно тебя смущает. видимо нечего ответить.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  8. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    а потом вот такие пацаны, рассказывающие про нетребовательность саммонеров, удивляются, почему я их так легко убиваю и на 40 мест в рейтинге опережаю по дпсу.
     
  9. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    нет ну почему же!согласись не в каждом бою ты макс клару юзать будешь ибо не всегда она нужна!а талик на 15%постоянный и экономия мп не повредит никогда



    .так ты за своего тира 98 на олимп то ходишь ли?и ник тира ты так и не сказал)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  10. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    тыкни пальцем в такого, я поржу. =)
     
  11. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    выложи пожалуйста фрапс как ты убиваешь хиро тира со своего сервера. нету? а, ок, пиши еще.:eek:k:
     
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если фармишь хиро, то будешь юзать все. а иначе ты несерьезно относишься, и нечего тебе там делать.
     
  13. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    вот скажи мне к примеру зачем мне макс клара с магом?или луком?
     
  14. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ты глупый или прикидываешься?)
    не надо тебе - не юзай, надо - юзай. кто тебе запрещает?

    твой талик от сумонера на клару больше пригодится в дейли, чем на оли. на оли есть чем зарядиться и без него.
     
  15. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    может с твоими интелектуальными способностями тебе и потребовалось читать форум месяц другой, но тут увы...
    за-то у тебя четкая позиция, даже в своем ответе ты противоречишь себе...
    то я школьник(школьный возраст 6-16,17 лет), то мне 20(хотя откуда ты взял эту инфу?хз, может экстрасенс) лет определись (темболее по прорчтению темы на гохе про тату, там ты писал что билд нр нельзя исключать как вариант, но тут на непродажного говориш, что он толстый кусок)...
    на сщет игроков из игры, но ты удивишся сколько там есть толковых людей которым не влом пояснить, рассказать тот или иной момент(такие как ты папки конечно будут молчать как партизаны, имхо у самих знаний не очень много... я даже не удивлюсь узнав че ты вкинул тонну $,но это предположение).
    далее про сумов попса не попса, а как класс пользуется большой популярностью на каче и в прохождении инст.
     
  16. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    например?)

    дуала выбрал не из тактических побуждейний, взял того кто нравится) кого не хватет и кем хотелось-бы играть помимо тира.
     
  17. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    например пролистай страницу :mad:_@:
     
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    еще одна жертвочка. встречаем - знакомимся :blush:

    да уж, по недостающей л в слове интеллект стоило предлагать более длительный интервал.
    забавно, я думал что противоречащий сам себе человек не имеет четкой позиции, ну да ладно - это все пустое - игра слов, не более, оценим суть.
    школоло - это не есть возрастная характеристика - это характеристика описывающая твое мировоззрение и оценку происходящего вокруг, это раз. я не писал что ты школоло, проявив чуть большую внимательность ты обнаружишь, что я охарактеризовал твое отношение к комьюнити данного форума, это два.
    http://s019.**********/i640/1204/f2/d6900deca808.jpg
    хех... что же вы как пишете коряво, други мои?
    лениво спорить, скажу лишь что лично я, не нахожу времени общаться с новичками которые даже вопрос их интересующий поставить корректно не могут, азы, все-таки, человек должен получать сам. людей хорошо умеющих играть за свой класс на среднестатистическом сервере 5-6 человек, между собой они, как правило, общаются хорошо и деляться интересной информацией, в не зависимости от сайда, а вот такого чтобы кто-то постоянно помогал новичкам - не, не слышал.
    воля твоя, воин тир 91-ого лвл, мало знаний - значит мало знаний.
    в л2 есть 2 пути достижения цели - либо квадратный зад, либо донат, каждый выбирает свой. если у тебя после уроков много времени, но денег выдаваемых мамой на завтраки не хватает на па, ты будешь дротить, барыжить, кидать, качать за бабки и т.д. а, вот если у тебя нормальный достаток, но причины его обеспечивающие сжирают 80% твоего времени, то ты скорее предпочтешь донат, который с юношеским максимализмом все пасанчики 16+ будут осуждать за нечистоплотность и не "трушность".
    мне кажется, ты будешь сильно удивлен, когда узнаешь что термин "попса" применяется как раз таки к "популярным" тематикам, т.е. музыкальным направлениям, продуктам киноиндустрии, ароматам, дизайнерским решениям и даже к популярным классом в л2.
    ps. предостерегу тебя незнакомец, так же как и предыдущую свою жертву, пожалуйста, выбери себе оппонента более близкого к тебе по твоим возрастным и психо-физиологическим характеристикам.
     
  19. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    давно ушли в оффтоп.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.