1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор (отсутствие кнопок)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем aion., 7 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    это что? игра в данный момент обновляется до 2.7, гадалку мне, когда обновление закончится.
    [​IMG]
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вы задали вопрос: «это что?». отвечаю: «предварительная загрузка обновления 3.0».
     
  3. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    как локанично ;) для вас еще один вопрос, где кнопки: "крестик", "выход из профиля", "переход на окно с кнопкой играть", и т.д.?
    извините за прямоту, но не надо, пожалуйста, умничать, скриншот не просто так представлен
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    обычно люди замазывают ту часть, т.к. там логин от аккаунта) сейчас с этим проблемы наблюдаются, поэтому выйти из аккаунта невозможно.
     
  5. IZIMOD

    IZIMOD User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    11
    ааа, вы меня поражаете, откройте наконец-то скриншот и внимательно на него посмотрите и, о чудо, вы увидите, что нет ни каких намеков на замазывание. более того, скрин специально сделан не по контуру, что бы проблема сразу была видна.
    и да, мне не нужно выходить из профиля, мне нужно перейти на страницу с кнопкой играть\обновить\установить и скачать или как там, не суть важно, что бы увидеть текущий статус обновления. закрывать запускатор через диспетчер желания нет, ибо качать, не обязательно, но очень возможно придется сначало.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если вы хотите получить помощь, то, пожалуйста, описывайте свою проблему четко и понятно. и все-таки попробуйте отключить через диспетчер, если не поможет, то попробуйте переустановить, в случае неудачи подождите, пока проблема из темы ниже будет исправлена. если вы хотите пообщаться, то с этой целью используйте другие разделы, но никак не технический. обсуждение проблемы.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.