1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пропажа 100кг Орка

Discussion in 'Архив' started by peria13, Mar 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. peria13

peria13 User

добрый день. у меня на половину пропал акаунт, именно что на половину. переносил чара с имейла на другой (m9ichuk - ник чара, сервер - эрика), все прошло отлично, на первом имейле создал чара на кадмусе дыханиеальгиза, снова все отлично. но когда решил зайти на мясника, через второй имейл, написало что ввожу не правильный логин или пароль, при том что все логины и пароли записаны. ну ничего страшного, ведь существует "востановление пароля", в етом сервисе когда ввожу имейл пишет что произошла ошибка, что такое редко случаетса, толкьо в случаях сбоя связи между странами, но у менякакая-то информация совпадает с информацией друго-го человека. тоесть я не могу ни зайти на своего чара, пишет не правильный пароль, ни поменять етот пароль. хотя когда я ввожу логин вместо имейла, меня пускает дальше менять пароль, но на втором етапе замены пароля, там где я должен выбрать способ замены, через телефон, дополнительный имейл и тд у меня етот выбор не активен, тоесть он есть, но написан серым и я не могу ничего выбрать.
    суть вопроса, как мне вернуть чара?

2. Труля

Труля Innova Group

Last edited by a moderator: Mar 10, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.