1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропажа 100кг Орка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем peria13, 10 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. peria13

    peria13 User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день. у меня на половину пропал акаунт, именно что на половину. переносил чара с имейла на другой (m9ichuk - ник чара, сервер - эрика), все прошло отлично, на первом имейле создал чара на кадмусе дыханиеальгиза, снова все отлично. но когда решил зайти на мясника, через второй имейл, написало что ввожу не правильный логин или пароль, при том что все логины и пароли записаны. ну ничего страшного, ведь существует "востановление пароля", в етом сервисе когда ввожу имейл пишет что произошла ошибка, что такое редко случаетса, толкьо в случаях сбоя связи между странами, но у менякакая-то информация совпадает с информацией друго-го человека. тоесть я не могу ни зайти на своего чара, пишет не правильный пароль, ни поменять етот пароль. хотя когда я ввожу логин вместо имейла, меня пускает дальше менять пароль, но на втором етапе замены пароля, там где я должен выбрать способ замены, через телефон, дополнительный имейл и тд у меня етот выбор не активен, тоесть он есть, но написан серым и я не могу ничего выбрать.
    суть вопроса, как мне вернуть чара?
     
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.