1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

прошу дайте ответ сока можно ждать??

Discussion in 'Общий раздел' started by hlapex23, Mar 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hlapex23

hlapex23 User

скажите пожалуйста за что забанили моего чара кнежную иса 87 лвла саб на паладина 81 лвл на акаунте адвокатка 66 лвл ее + еще катрин 1 лвл темнячка:( прошу напишите или розбаньте так как я не зделал ничего незаконного((
    еще есть прозьба забанили и мою девушку ник оокофеинчикоо после того как я с своей исы кинул ей почтой 118кк аден (( прошу розобраться с этой проблемой и розбанить нас :(((( так как мы вкладываем реальные деньги в игру и терять ничего не охота жду ответа зарание спасибо!!!!

дело в то что в меня влюбилась 1 девушка с которой мы познакомились в л2 вот узная о том что у меня есть девушка и мы с ней играем вместе она грозилась нас забанить ((( вот
    и у ние это прекрастно получилось!!!я я прошу вас розбанить нас так как мы ненарушили ничего все что связано с игрой никакой покупки не какого мошенечества((( буду очень благодарен если нужны имеилы или пароли у меня они все есть!!!!! прошу очень розбаньте и прочитаейте вопрос как побыстрее очень хочеться играть (((((((

вот мой контактный имеил aukro_ua@list.ru на котором я сижу всегда буду жать !

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на форуме никто не знает за что вас забанили. ждите ответа от саппорта и не нарушайте больше правила
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.