1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Воздушная крепость Атурам

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 11 мар 2012.

  1. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    барруто убивал 50 смом спокойно. эту же убить с первого раза не смог, осаталось у нее пуцка хп. если не ошибаюсь, кто-то тут спрашивал про ее инвиз, масс фир вывел ее из инвиза.
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    резчицу проще просто залить дамагом, чтоб вообще никог призвать не успела. она отъезжает на самом то деле весьма шустро. сколько проходил - самонов от нее видел только когда силача ломали.
     
  3. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    просто поймите, что маг классам проблем на боссе нет (если не использовать скиллы имеющие физическую природу), у физиков только задпсить ее. как я заметила, если ее практически добить, она уже не зовет тени, она кастует скил "лезвие что-то там". а с тенями которых три, как кто-то в теме писал, не стоять рядом с ними потому что они взрываются и этим наносят урон, кайтить.
    синам, я не уверена конечно, но может тогда есть смысл переключится на лук, бегать и автоатакой лупить их.
     
  4. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    это верно. хилом убивал ее секунд за 10 и ни разу она меня не ударила. стражем же приходилось попотеть, т.к. она каждый раз исчезала, призывая суммонов и убийство затягивалось.
     
  5. Хейлиг

    Хейлиг User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а у меня проблемы с ней) 1 раз убил только) это ужас она этих упырей вызывает всё равно если снести даже 80% сразу 5 штук 3 красных и 2 синих и вайп

    не справедливо что маг класы ей с 2 скилов убивают) а я уже просто не хожу на неё ибо ждать чудо как тогда что я ей убил не хочется трачу только время и деньги на опыт выкуп(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    просто под усилком и скоростью вливаю все что есть - падает за 10-15 сек. при этом сносит мне от половины до 2/3 хп. так что вопрос кто быстрее, не более) ни о каких 2 скилах и речи нет, естесно) мож у волшей там другая картинка, не знаю)
     
  7. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    если еще учесть что в данже дают итем который восстанавливает 100% хп и мп, то у ашенаталь против тебя шансов вообще нет, а не кто быстрее.
     
  8. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    я вечно про него забываю) и вообще с ней выгоднее лишний раз продамажить, чем начать хиляться, имхо. даже итемом. и кстати регенит он не 100%)
     
  9. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    0.5 сек для пока нажимаешь кнопку с хилкой можно очень много надамажить, особенно хилом
     
  10. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    инсту прокинуть, не?)
     
  11. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    та ничего на руоффе не исправлено. только что исчезла и усё.
     
  12. Светица

    Светица User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кажись я поняла в чем дело..

    два раза твинком заходила, на третий дошло... в сарфане берется кв на уничтожение крепости атурам, без выполнения этого кв у меня тоже тень силача не ломала, просто исчезала и все (рб в соседней комнате не появлялась)... взяла кв, тень сломала силача, в соседней комнате появилась рб и все... все убиты, все довольны :)
     
  13. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    что там может сложного быть на резчце ? я луком ее убиваю в считаные секунды. фул дпс и никакие тени (или что вас там убивает) ей не помогают. танка я забросил, но думаю если бы и им пошел проблем бы небыло.
     
  14. darkrime

    darkrime User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    убил с третьего раза танком. не надо ее зергать - в начале агрим и отбегаем - она призывает иллюзию и уходит в инвиз. убиваем иллюзию, она появляется. бьем. вызывает трех иллюзий - врубаем все плюшки, хорошо если есть щит отражения. убиваем иллюзий. она остается одна. well done.
     
  15. bomber5

    bomber5 User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    танк 55, только что апнулся, одет за монетки, убил вообще без проблем, без всяких дп, желе и прочего. тоже не понял в чем проблемы с ней у танков. в руках ранмарк+15
     
  16. Pihelgas

    Pihelgas User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    18
    сорк в дд-ветке в говно-шмоте без точки под усилком + скорость убивает ее к тому моменту, как добегает до персонажа. даже ударить не успевает
     
  17. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    в гумношмоте +сс ветка тоже самое:)
     
  18. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    какие у нас маги крутые, ёпрст. да рдд луки от них не отстают.
    надо синам специально в гайде написать: заточитесь, оббафайтесь по полной - иначе на босса не суйтесь. а остальные могут и в говношмоте её пинать.
     
  19. frutika

    frutika User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасибо за гайд
     
  20. iHanter

    iHanter User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    объясните плз как убить последнего рб за сина, каким образом убить 5ых двойников?
    син 55 лвла в фул ап шмоте 40го лвла +15, убить рб немогу.