1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый КЛ удалил соклан ипродаёт клан

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mango23, 12 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mango23

    mango23 User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, я (mango23) основатель клана nz на сервере blackbird, после 2 лет игры и развития клана, начавшихся личных отношений решил уйти в реал, кл-во согласился принять один из соклан, члены консты его рекомендовали как человека дела, целеустремленного и доводящег одело до конца. через пару месяцев я вернулся в игру, собрал консту, но опять таки решил, что это не мое и опять занялся личной жизнью, чара 85 и 100% удалил. новый кл уже со мной на тот момент не считался и боялся моего авторитета, не даваи л проявить себя, люди перестали идти в клан, кто-то вообще уходил. клан тогда был 9 лвл. один из друзей нового кл (nikronel) в сговоре с кл клана es решили обмануть nikronel-а, предложили ему 5 итемов на 10 лвл клана, за консты клана. nikronel начал реализовывать это в жизнь. академиков покупали по большой цене, в 10 раз больше рыночной, была потрачена казна клана чтобы набрать крп. казну клана собирали консты клана больше полу года и там было больше 1ккк. крп собрали, итемы подарили, клан апнули, потом и 10. крп качали сокланы и мои друзья из других кланов безвозмездно. но через 3 месяца управления кланом, ему надоело это занятие. еще через месяц, как начался год он увел консту последнюю из клана в клан es, наш родной клан посадил на твинка и объявил о продаже клана, кто не перешел вместе с ним в новый клан он кикнул из клана, людей которые там были уже как 2 года. когда я ему предложил рулить кланом, я сказал что переда, если будешь им заниматься и развивать, он пообещал что будет, я собрал клан и объявил что ухожу, представил nikronel-а как нового кл, попрощался со всеми и сказал ,что всегда буду с вами, с кланом, обращайтесь помогу. но nikronel почему -то решил что клан его. управление кланом не даёт прав на "дом" клана, если он свалил, предал своё лидерство, которое получил безвозмездно, то должен вернуть клан или найти нового кл. много воды утекло. япрошу разобраться с этим вопросом, прошу вернуть клан. готов предоставить скрины, моего кл 1-2 летней давности. спаисибо за внимание. многие игроки сервера тоже переживают, помнят клан, говорят хороший был. я виноват что ошибся в приемнике, но раз он нарушил наш договор и тем более продаёт клан, то он не имеет право им управлять. пожалуйста помогите!
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    сочувствую очень сильно, однако мне кажется это игровой момент...


    у меня собственно вопрос а причем тут технический раздел? тех. проблемы я тут не обнаружил

    закрываю
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в support.4game.ru вы можете обратиться за возвратом утраченного лидерства, если повезет и вам пойдут навстречу.
     
Статус темы:
Закрыта.