1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятный бан?

Discussion in 'Архив' started by PokoT, Mar 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PokoT

PokoT User

подскажите пожалуйста куда мне обратиться. у меня взломали аккаунт, написал петицию в игре 7.03 никакой реакции. за 5 дней смирился с раздетыми персонажами на акке, но все равно написал заявку в тех поддержку с перечислением утраченного имущества 12.03 в 2.50 по москве, с надеждой что что-то удастся вернуть. в 11.00 утра 12.03 заходил в игру поиграл с пару часов, вышел. захожу в 16.30 и что обнаруживаю... главный персонаж, который был бессовестно раздет, в бане!? это как так? и с какого перепугу? в тех поддержке я так и не нашел куда написать по забаненому персонажу, если пытаться написать по предложенным схемам... и оптьже в техподдержке написано, что если будете закидывать письмами, то опять же бан или еще чего... как это понимать? и вот назрел вопрос: это такая политика тех поддержки, если вас раздели-на тебе бан и не выёживайся... поваляешься в бане с недельку и не будешь просить вернуть имущество... я понимаю, что у тех поддержки тысячи заявок, но уж если забанили непонятно почему, то хоть на мыло какую-нибудь писульку скинуть можно... ничего, что па проплачен и время идет, пока разбирательство, если оно вообще к чему-нибудь приведет, можно хоть саб с голым задом покачать, а так бан :mad:

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

может заметили взлом и на время забанили?
    а может при рассмотрении твоей заявки выяснилось, что ты, что то нарушил....
    все равно тут тебе не дадут точного ответа..

Thread Status:
Not open for further replies.