1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятный бан?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PokoT, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PokoT

    PokoT User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста куда мне обратиться. у меня взломали аккаунт, написал петицию в игре 7.03 никакой реакции. за 5 дней смирился с раздетыми персонажами на акке, но все равно написал заявку в тех поддержку с перечислением утраченного имущества 12.03 в 2.50 по москве, с надеждой что что-то удастся вернуть. в 11.00 утра 12.03 заходил в игру поиграл с пару часов, вышел. захожу в 16.30 и что обнаруживаю... главный персонаж, который был бессовестно раздет, в бане!? это как так? и с какого перепугу? в тех поддержке я так и не нашел куда написать по забаненому персонажу, если пытаться написать по предложенным схемам... и оптьже в техподдержке написано, что если будете закидывать письмами, то опять же бан или еще чего... как это понимать? и вот назрел вопрос: это такая политика тех поддержки, если вас раздели-на тебе бан и не выёживайся... поваляешься в бане с недельку и не будешь просить вернуть имущество... я понимаю, что у тех поддержки тысячи заявок, но уж если забанили непонятно почему, то хоть на мыло какую-нибудь писульку скинуть можно... ничего, что па проплачен и время идет, пока разбирательство, если оно вообще к чему-нибудь приведет, можно хоть саб с голым задом покачать, а так бан :mad:
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    может заметили взлом и на время забанили?
    а может при рассмотрении твоей заявки выяснилось, что ты, что то нарушил....
    все равно тут тебе не дадут точного ответа..
     
Статус темы:
Закрыта.