1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еноты атакуют или терпеть нету сил

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Archer_ОФФ, 13 мар 2012.

  1. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    константин ii, а как бы поступили вы, на месте спамера?
     
  2. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    еноты уже лезут к вам в пм!=)))
    [​IMG]
     
  3. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    застрелился бы.
     
  4. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    +1 ахаха=) хороший ответ. автомат дать?
     
  5. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    для этого не обязательно быть спамером
     
  6. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    но тогда и причины не будет...
     
  7. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    очевидно - вам причин хватает.
     
  8. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    дело в том что этим должна заинтересоваться администрация. прислушайтесь к этой картинке!
    началась война с енотами!
    http://s019.**********/i640/1203/c5/7d3de8b949fa.jpg
     
  9. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    после моей картинки, никто в тему чето не заходит... видать волшебная картинка а я волшебник=) paint - сила!
     
  10. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    да, но тебе еще далеко до ено.. совершенства!
     
  11. DjAngel

    DjAngel User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    =))))))) угу=(((
     
  12. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    и получаем бан.

    покупая у трейдеров я:
    - покупаю дешевле
    - не плачу процент иннове за генерацию серта
    - прохожу более удобный путь wmr -> адена (вместо wmr -> деньги в цуп -> код серта -> крики в чатик -> адена. покупка у инновы гемора за свои деньги без гарантий? не для меня.)
    - получаю гарантию качества от проверенного трейдера
    - покупаю любую нужную сумму сразу, вместо генерации символов на 30-50 сертов и затяжных поисков нуждающихся в них.

    как только иннова сможет предложить мне что-то лучше, у меня появится повод задуматься. а до тех пор, слава роботам! и енотам :d

    кстати, иннова ведь может разрешить людям юзать сторонние спам-фильтры. или предложить свой ;).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
  13. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    как эт нет? да хотяб это уже поможет очень усложнить рассылку спама:
    и очень скоро появляется новый бот спамер. у меня игнорлист с этими ботами уже листов на 5 или больше.

    директора предприятий будут только благодарны за блокирование доступа от них в онлайн игры;)
    город на одном ip? фэйспалм!

    почему когда банят на сайтах и форумах по ip это норм, а ты считаешь банить в игре также плохо?
    это эфективный способ. и банят не по первому сообщению а если с одного и тогоже ip спам летел не раз.
    помимо ip мной перечислены еще варианты эфективной защиты от спамеров. при их активации спам почти исчезнет из чата. но комуто лень или не выгодно их банить. иначе не вижу причин.

    +овер9000

    ахаха я уже немеряно знаю людей которые покупали адену у проверенных трейдеров, потом улетали в бан и выходили с бана с удаленой аденой
    лучше всего купить руны и сдать в комисионку чуть дешевле других.
    руны покупают часто, комисионка сейчас за прием берет копейки 1к. % снимает только при продаже. нужно мало взять часовые или 5 часовые, нужно больше берешь несколько недельных. ноу проблемс.
    руны это 100% перевод реала в адену без риска остаться ни с чем в бане и без гемора.
    зы ты так расписал..... рекламируешь? как торговля аденой? ;)

    использование стороннего по влечет бан. не?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы заблуждаетесь. ровно как и все, кто не касался этой темы.
     
  15. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    ***

    на каких сайтах и форумах? форуме знакомств мухосранска?

    не заметил
     
  16. Banned222

    Banned222 User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    енот спамит - люди добавляют в игнор - находится нелюдь который банит енота - приходит новый енот и начинает.

    чем быстрее нелюдь банит енота - тем быстрее прибегает новый.
    чем быстрее прибегает новый енот тем быстрее нормальный игрок полностью заполнит игнор лист.
    чем быстрее заполняется игнор лист тем больше народа начинают понимать енота.
    чем больше народа начинает понимать енота, тем быстрее нелюдь банит енота.

    вот такой вот замкнутый круг, например.
     
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    на енотов пофиг строго, на трейдерский чат тоже. ибо там торгут люди, не знающие про аук. а хочется продать что либо другое - есть хиро чат. 1кк и твой текст в хиро.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) вариантов написания фразы о продаже адена - миллионы. более того, можно даже не использовать слова "адена", "продаю", и т.д. чтобы всем было понятно о чем речь
    2) по ip никто не банит. за одним ip чаще всего сидят от 10 до 50 пользователей
    3) "уникальная инфа о железе" меняется за 2 минуты программно. никакой смены железа не нужно.
    поэтому я и говорю, что вам кажется, что это все просто. по факту - это крайне проблематично.
     
  19. Ausgang

    Ausgang User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    46
    даладна. хочешь мне продать немножко сертов за лом? когда саппорт любезно удалит у тебя "адену, полученную от персонажа, который добыл ее путем взлома аккаунтов", можешь пойти и попросить вернуть тебе, в таком случае, проданные мне серты.
    скажи, что ты их продал за эту адену, и получи бан за рмт.
    скажи, что не продавал, а подарил, и получи закономерный вопрос, зачем же тебе их возвращать, если подарил?

    руны и серты, это именно лишний "гемор" за неясный процент иннове. покупать лишние проблемы за свои деньги? да я бы и чужие деньги пожалел :d

    и честные люди внезапно обнаруживают в бане персонажа, которым давно не заходили, тратят пару недель на общение с саппортом, получают персонажа без аденки и ждут еще сколько-то недель возврата :)
    наверное потому, что "по ip не банят". кроме, разве что, иногда по подсетям , когда совсем уж скучно и надо чем-то заняться. ну и ради прикола ошибаются полями и вписывают причину бана "боты руками. 4 подсети".

    неа, рекламирует енот в игре :d мне с ним не потягаться.


    омг, енота забанили даже на форуме :d наверняка за по, он юзал, я видел ><
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
    Banned222 нравится это.
  20. Arrtyzz

    Arrtyzz User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    11
    ausgang протри очки и прочти что я писал о рунах,а не сертах! их реализация совсем разная не так ли. не путай мух с котлетами, и не делай вид что ты случайно спутал!
    сдать в комисионку пару рун по норм цене и получить за них адену через пол часа час занимаясь чем угодно это гемор? фэйспалмнапалм

    ты о чем? о_о

    и???? ты понимаешь что пишешь? ты пишешь весь город на одном ip!!!
    http://s54.**********/i146/1204/15/133f01af76b3.jpg
    как ты пишешь мухосранск?

    дык не ходи на такие форумы. зайди на более массовые. в том числе в соц сети с овер9000000 активных пользователей прозреешь
    в соц сетях почти не бываю но есть пара страниц, куки пароли никогда не сохраняю. все связаное с инетом по окончании каждой сессии чистится, ip динамик. у моего прова в моем городе кол-во абонентов исчисляется сотнями тысяч.
    те. ip, куки, журнал, кэш, сохраненные пароли и т.п. отпадают.
    недавно заглянул в моймир, а меня тычут в мою страницу с однокласников с вопросом это не ваша ли страница, хотите объединить?! на однокласниках до посещения моегомира не был месяца три.
    страницы с совершенно разными фио, возрастами, фото и полом. чужие страницы никогда не предлагалось объединить. т.е. правильное попадание в точку с первого раза!
    эфективные способы вычисления есть и в более массовых сетях. было б желание остальное отговорки!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012