1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод. Аукцион.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MrPadawan, 13 мар 2012.

  1. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    я не говорил, что такое нужно запрещать... может быть ввести доски позора, где будут ники таких "предпринимателей"
     
  2. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    да и вообще это проблема легкой выгоды и халявы... к сожалению многие хотят ничего не делать и получать прибыль..
     
  3. xlider

    xlider User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    4
    да и дело вообще не в этой проблеме... пусть кому-то это даже проблемой не кажется. меня удивляет, то что народ озлоблен на людей, которые ищет помощи... вы же не глумитесь над старушкой, которая не может перейти улицу, и пытается минут 20 безуспешно ее перейти. не говорите ей такое: как ты не можешь перейти улицу, я вот быстро смог и т.п. потому что понимаете, что такая ситуация может случится с каждым. дк какого х... вы глумитесь над тем, которого даже не знаете. может, если б вы его знали он бы был вашим другом. вы же с друзьями такого себе не позволяете. дк подумайте о культуре поведения.. кто вы такие для начала, чтобы так рассуждать о людях?... сорри
     
  4. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    к сожалению даже ники узнать не возможно ) просто надо учится внимательности. хоть какаето польза от игры есть ) внимательность она в жизни пригодится )
     
  5. MrPadawan

    MrPadawan User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    1. а я понял, что ты читать совсем не умеешь!!!
    2. хоть в одном из моих постов было какое-то недовольство???
    3. я говорил, что я купил ???
    4. на счет iq скажу, что во первых он тут не причем, если ты вообще разбираешься в людях и психологии в том числе!!! иногда у даунов iq выше чем у здоровых людей. не пытайся выделится из толпы, судя по твоим постам ты серая мышь (серая масса), что на форуме, так и в реальной жизни. лично мое мнение.
    5. о таких разводах ты знать не мог, не ври. аука на тот момент не было. разводы были похожи на этот, но совсем не такие. да и чар обладающий суммой больше 100кк, по состоянию на 2006-07 года - это либо бот, читер, либо перс топового клана.
    6. какие люди тут живот надорвут? когда у тебя в семье или с любимым человеком происходит горе, ты тоже живот надрываешь?

    мне стало интересно, нарушение это или нет. я получил ответ. а если некоторые не умеют читать, или домысливают у себя что-то в голове - это уже их проблемы.
     
  6. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    тогда уже доску нытья
     
  7. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    не корми тролля
     
  8. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    я канеш в целом согласна с постом, но вы посмотрите на тса, на его посты - он недалеко ушел от всех наших троллей, глумленцев и т.п.

    а если я покупаю вещь раз в 10-20 дешевле, потому что продавец оказался невнимательным и выставил неправильную цену, то кто кого разводит в этом случае? я его чтоли? о_о
     
  9. MrPadawan

    MrPadawan User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    есть такое понятие в российском законодательстве "злоупотребление доверием". пример приведу. человек будучи риелтором, разбираясь в ценах на недвижимость хочет купить квартиру у человека который вообще не знает ни цен на нее, ничего не знает. риелтор вешает лапшу на уши продавцу квартиры, что мол такая квартира стоит столько то, а продавец верит. и вот этот самый риелтор, покупает квартиру за грошы у гражданина незнающего цену своей квартиры. гражданин, который обратился к риелтору ему полностью доверяет, думает, что тот не обманет, но на самом деле все по другому. вот реальный пример из жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    даже в реале эта норма имеет границы применимости и в описанном гипотетическом случае, имхо, не работает.

    а уж в игре и подавно.

    может подать в суд на того, кто вас кинет в игре. удачи.
     
  11. VTC161

    VTC161 User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    2
    автар рваная резинка? че вы тут раздули , не нравится - не покупай , хочу ставлю за 1 адена хочу за 1ккккккккккк
     
  12. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    игровой момент! и не стоит делать эту игру еще более унылой вводя ограничения, над её унылостью и так не покладая рук трудятся корейские разработчики. вон мобов в города запретили приводить и теперь к тп в адене не подойти, обязательно упираешься в какого-нибудь пета которым торгаши перекрывают конкурентов. раздражает!
     
  13. MrPadawan

    MrPadawan User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    какой нафиг суд? :) это просто мои мысли, не более.
     
  14. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    пара пикселей великое горе. чем отличается от того, что ты покупал куски на бижу вместо ы геймов? не тот развод? это та же самая невнимательность и спешка. это было, есть и будет. без лоха жизнь плоха.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вам уже 20 раз объяснили, почему данное действие не может рассматриваться как нарушение правил игры. вы же продолжаете спорить приводя аргументы, которые никакого отношения к вопросу не имеют.

    исходя из этого, можно подумать, что цель вашей активности в теме вовсе не в выяснении вопроса который вы задали, а в споре ради спора и набивании постов.
     
  16. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    имхо, это чистой воды мошенничество. за исключением редких случаев невнимательности самого продавца. человек сознательно пытается обмануть покупателя, сыграв на невнимательности, жадности и прочее. в реале это уголовное преступление, а если учесть что часть адены покупается за реал, то вывод очевиден. другое дело что полиция в игре (саппорт) такими случаями не занимается. вообще то хочется чтобы в игре (да и в реальной жизни) все было по честному. но к сожалению такое невозможно. существует категория людей, которые получают удовольствие (адреналин) от того, что кинули (тут другое слово более уместно, но оно, увы, нецензурное) ближнего. ходят слухи что некоторые из них испытывают оргазм при удачном кидалове.
    ну и вопрос тем, кто утверждает про игровой момент. когда кидали вас, что вы чувствовали?
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    чушь пишите. сидит допустим мужик на рынке и продает лопату за 10000 p. его право. ни в жисть не докажешь, что он мошенник.

    рекомендую читать уголовный кодекс внимательно и не пренебрегать комментариями.

    на игру уголовный кодекс не распространяется т.к. игровые ценности не являются материальными.

    если у вас при игре в шахматы из-за вашей невнимательности, или глупости, или незнания правил на третьем ходу противник заберет ферзя, то вы напишите заявление в милицию? или по вашему судья соревнований должен дисквалифицировать вашего противника?

    покупка адены за реал нелегальна. смешно предъявлять претензии.

    окститесь! игра это игра, не реальность. обман противника нормальный способ получения игрового преимущества, вся игра на этом построена. не нравятся правила, не знаешь правил - не играй.

    если разработчик начнет жестко регулировать цены, по которым можно продавать/покупать, а по которым нельзя, то тут игровой экономике и конец, и всей игре вместе с ней.

    я не одобряю развода при торговле. имхо, это тупо, честной торговлей можно заработать больше. но, это право игроков и их выбор.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  18. WildDreamer

    WildDreamer User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2

    фууу как никрасива
    :d
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    5 - такой развод существовал и до введения комиссионки. всего-лишь сидели торговые твинки 1-2 лвла. твинки сидели и на продаже, и на покупке. и без комиссии. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=65360 тема от 28.04.2010, 13:15. это чисто для примера. а методы разводов там собьраны настолько бородатые.........
    6 - горе? потеря игровой денежки по собственной невнимательности или доверию? глупо. горе - это болезнь или смерть родственника, а не потеря игровой копеечки. даже при продаже за реал по тарифу 1кк=5рублей. 200*5=1000 рэ, или один заход в магазин. а есть ведь и дешевле аденка ;)

    ну развели меня как-то на тб на залив, сумма 5кк. и что? завел я в игру кланового твинка-гнома, продал его для залива трем патькам за 13кк (мог и дороже в принципе). мой доход составил 8кк. где я что-то потерял? и соски поначалу по 1 адене продавал вместо покупки, когда еще только начинал. но в игре масса способов заработать честно, и они все на виду. да даже при том что мне совершенно не везет на дроп, и на рынке я болтаюсь только вечером в перерыве между качем (зашел в игру, забрал деньги за проданное, выставил новый товар и ушел на кач) с 1,5-2кк я поднял 300кк за две недели.
    внимательность и умение думать еще не вредили никому
     
  20. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    угу, право его пока он эту лопату не продаст.
    и я же про это...
    ферзь конечно представляет некоторую материальную ценность, но ведь потом его вернут :)
    я покупаю за рубли руну, продаю ее за адены, эти адены у меня уводит мошенник. что тут нелегально? разве что последнее?
    я только написал что "хочется по честному". и там же написал что "это невозможно".
    и я и вы прекрасно знаете и понимаете что это невозможно. можно не беспокоиться по этому поводу :)