1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 13 мар 2012.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты реально на столько глуп? Он не спрашивает сколько ему нужно защиты атрибута, он спрашивает сколько необходимо и достаточно атрибута атаки что бы наносить максимальный урон от нее.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    А кто сказал что я отвечал ему конкретно? Я счел нужным откомментировать ситуацию ВЦЕЛОМ, поскольку вопрос соотношения атаки и защиты уже даже отдельным тестом у Ольфа был
     
  3. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    Точную цифру может назвать только GM, если его очень попросить. По фринтезе если мне изменяет память, цифры были в районе 180-220-240 (свет, все остальное, тьма). У Каллиоса скорей всего тоже самое с точностью то его профильного аттрибута.
    Поэтому для дд в оружии всегда должно быть 300атт. Если Вы шифтанете свои 150-200 атт группе, то возможно пл Вас оттуда сразу же выкинет. И будет прав. (кроме пожалуй закена/фреи где достаточно 6 бомже- дд).
    Или Вы под каждую инсту подбираете свою экипировку???
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Кто то спрашивал за ситуацию в целом? Не вижу. И при чем тут тесты ольфа? Был конкретный вопрос, ты влез не пойми с каким ответом.
    Типа: Сынок не ходи на дискотеку, оглохнешь.
    - Спасибо мама я уже пообедал.
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    За достоверность инфы текущим хронам не отвечаю
     
    Димк 1980 нравится это.
  6. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79