1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 13 мар 2012.

  1. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    прошел 95+ соло каму 95 самонером. (кайдера лайт, лук фантазмы), баф исы 3 лвл + берс. нпс война посла лесом
    мобы ватные, но уже в первой комнате начали пробивать кошег
    во второй комнате подохли все кошки довольно таки быстро, не ожидал).
    пробегал под целкой, пока кошки волялись мертвыми и нпс били мобов.
    довольно таки сложное место.
    в третьей комнате с рб, кошки также довольно сильно дохли уже с 5 волны, хз с чем это связано, мб мобы масухами бьют или лвл малый и из-за этого дамаг в них влетал значительный, не обращал внимания.
    на 7 волне заюзал уд на кошег, что спасло их от смерти. к этому времени осталось 2 мин бафа. рб шел тяжко, но нпсы неплохо помогали, кошки без уд умерли, пришлось бегать по кругу и ждать пока они отойдут в мир иной.
    на 50% хп рб баф упал вовсе, банки на баф не было, набафал кошег селфами, к тому моменту рб каким то способом отхилися, на не висело умение берсерка, на 30% он отхилился до половины еще раз, этим же умением, кошки опять все передохли, вызвал тряпок и они уже доковыряли рб вместе с нпсами.
    проходил минут 35-37. дали 1% (па, виталка).
    как вариант хочу попробывать разные способы прохождения под стражем и с кошками и с тряпками.
    нпс также неплохо работали.
    из сундука дали камень атрибута, дропа не видел
     
  2. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    прощел 90 солоинст со 2-го раза..первый раз был с кошками под берсом... быстро бьют, но и сами пробиваются...дошел до последнего рб..на нем скуксился. кошки сильно дохли от него, да и в мобах... часто перевызывал. решил пойти с риперами. адлайт лук 300 са берс риперы. все пошло вразы приятнее а главное быстрее... мобы падают с 1-го залпа риперов. первые 2 комнаты пролетел оч быстро..дольше ждал респа мобов. в 3-й комнате становился в угол...мобы дуриком перли в мою сторону. перед самым их приближением резко отберал в сторону и дамажил кулаком и риперами. вся пачка мобов лежит. когда очнулся бр, бил его риперами и бегал дебафая. риперы практически не дох-ли ибо рб метался от одного к другому и периодически ему мешали "мои соратники". уложился в баф. с собой не брал лука. риперы конечто бьют слабее кох, но зато они бьют стабильно и не тратится время на их перепризыв. так что мой выбор в данном инсте - риперы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  3. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    95, кайдера фантазма маг, апокал фокус. прошел инст с 4-го раза )) пока освоился и тд, самый живучий вариант оказался с тряпками и стражем. в первой комнате стоял около лесници и масухами ложил всю волну практич сразу. на мини рб как дохли тряпки вызывал кошек, заковыривался быстро, в 3-й бегал по кругу и фигачил масухами, а как остался только рб по мере смерти тряпок вызывал кошек
    дали примерно 1 % и осколок руды
     
  4. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    90+ прошел на 91м с 1го раза (лайт ада, апокал 300, под исой 1лвл + страж (на котах берс)), 1я комната коты стоял у лестницы, во 2й комнате уже был с риперами, 3я комната с риперами... волны ложились от массух вполне быстро, сам бегал по кругу. прилетало несколько жестких плюх, съел 3-5 кхп.
     
  5. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    прошел соло 95+ со жнецами (маг сейт кайдеры + возмездие фантазмы под стражем баф исы 1 лвл.). жнецы были на режиме защиты
    итог, значительно проще чем с кошками, мобы убиваются с 2 -3 масух.
    первая комната не проблемная вообще, можно на одном месте стоять.
    во второй бегал по кругу, пока жнецы и нпс убивали мобов.
    в комнате с рб тоже бегал по кругу как от мобов, так и от рб.
    никаких проблем не возникло в отличии от прохождения с кошками, пару раз жнецов перепрезвал,у мерло 2 или 3.
    прошел за 28 мин
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    94, посох апокалипса 300 огня/лук апокалипса, тяж + страж
    соло 90++ зашел с кошками и мишкой. тяжело, на первом босе зверьки умерли. вызвал жнецов, сразу почувствовал разницу. выбрал тактику наматывания на себя мобов путем беганья кругами, как собиралось больше трех, юзал массуху риперов. в двух масух максимум падали все мобы. нпс кого то долбали в стороне, хз, не решало
    второй босс умер незаметно.
    в третьей комнате так же ломился вперед в мобов, они на меня агрились, я отступал, собирая кучку и тут же бил жнецами. то есть, 10 секунд на волну
    бафф упал на босе, вот тут пришлось и эликсиры попить, и желтые банки. под финал когда наматывал очередную пачку респнувшихся помощников, нпс добили босса. в общем, прошел за 35 минут ориентировочно

    в пати зашел с жнецами, достаточно комфортное прохождение. единственное, на боссе по просьбе пла вызвал кошек и стал в тф. кошки умерли в течении пары минут, перевызвал жнецов, добили без проблем (разве что первый блин был что забыл взять пати квест :( )

    вопрос: пленников спасать в соло реально? хилить то их нечем. в пати картии спасли четверых, они потом пришли помогали бить в третьей комнате..
     
  7. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    ну в соло просто не подпускал мобов к пленникам... в третей комнате пришло их 4-5 вроде
     
  8. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    сумом нереально спасти, только если хилка лсом поймана.
    исой оконным своим проходил утром, так вообще шоколад :) баф хил дебаф массухи. спас всех пленников. боссы улетали наура, особенно когда "присумонилось" стадо этих пленников на последнем боссе :) сегодня опять пойду с кошаками только под стражем посмотрю что выйдет. вчера кошаков только в первой комнате перепризвал ибо про дебаф забыл и они тупо спеклись.
     
  9. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    а их не мобы бьют, с них хп высасывается "лучом" сверху. ну и мобы может немного лучу помогают :) . я исой слежу когда луч появляется сразу наверх и хилю, еле успеваю под стражем выхелять, но спасаю всех.
     
  10. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    я пробывал клинсить... не прошло =( хз, что с ним делать
     
  11. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    такого лса нет =( ток актив рефлект... (ага, понтанулся =)
     
  12. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    50%-85% влетает в зверя, так еще и от тебя рефлект (бафы+лс), да ты вообще не убиваемый походу :)
     
  13. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    лсный хил тока на себя
     
  14. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    хм, не знал :) спасибо что просветили, я думал хил с лс как обычное умение по таргету хилит.
     
  15. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    рефлект от меня и самонов... вот думаю еще баф спса себе кидать (ледяная кожа), только таскать его везде влом =) да и кенселится он цуко... 20мин +20% рефлекта (ну и он на пдеф заточен). еще надо пассив рефлект в р99 пушку =) и губозакатывательную машину.

    тема вообщем то не о рефлекте...

    по теме: где-то встречал что можно 2 раза в соло сходить... типа в 90+ мейном и в 85+ дуалом... никто не пробывал?
     
  16. Солоденька

    Солоденька User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    как вообще спасти "плеников картии" суму ??? я вот 95 стоял возле "плеников" ни одного моба не пропустил к "пленикам" а они гады куда то исчезали =(((


    и да соглашусь с жнецами проще проходить. а дебаф не снимаеться ни как, на дебафе написано что пока жив хранитель картии то он типа отравляет землю. я вот мини-рб сливал жнецами долго но никто не дохнет )
     
  17. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    выше написано, что их не мобы убивают а какой-то там свет спотолка... и типо надо тупо хилить =) что нам не по силу
     
  18. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    попробовал зайти магом на дуале, зашлось, значит можно.
     
  19. FQSpielberg

    FQSpielberg User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    5
    норм =) значит еще луком схожу, а то никак с 85 его не сдвину...
     
  20. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    ни кто не пробывал наверх к пленникам подниматся и там убивать мобов, может нпс-хилл будет их подхиливать?