1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 13 мар 2012.

  1. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    91 сум в кадейре лайт +3 на атаку, лук апокала +2 дамаг ап 165 огня, кошки. 1 раз с берсом, на 1 мини рб коты сдохли из-за дебаффа, рб добил меня нюком, было 1 хп. 2 раз с стражем, хил нон-стоп, баланс по откату/ситуации. из-за того, что рб во 2 комнате остался за дверью, ждал, пока нпсы его убьют, бегал по кругу, бил мобов; в 3 комнате волны мобов убивал, бегая по кругу, не хватило бафа убить 3 рб. 3 раз во 2 комнате сразу рб, бегал по кругу от мобов, убил рб, сразу в 3 комнату, дверь закрылась, убил хвост мобов; волны мобов бегая по кругу, рб в фф на последних секундах бафа, вышло почти 3%, по большей части из-за фейлов с мобов набил эксп:d дали руду воды.

    в пати картии всё просто, в пати были танк, хил, чант, маг, вместе со мной 3 сума, прошли мин за 15, на 1 и 3 рб чант давал рапсу, 1 сум в робе ада упал 3 раза на 3 рб с массухи. вышло 1.31% и руда тьмы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2012
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    со всех лестниц отбрасывает пока мобов всех не убьешь.
     
  3. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    имелась ввиду лестница которая ведет к узникам. попробовал нифига этот недо-хил не хилит, я вообще ниразу не видел чтобы он масс-хил юзал, походу он не знает что это такое.

    в общем начитался тут вас и решил попробовать со жнецами. лайт+лук (лучше бы было с посохом как я потом понял)+берс+жнецы.
    на первом рб жнецы сдохли :) но убил его без проблем перепризвав их же. во второй комнате вообще пролетел как пуля. в третьей с воолнами вообще проблем не было, на последнем рб тряпки сдыхали раз 5... но это ничего страшного, в общем убился он за 26 минут без проблем. по ощущениям со жнецами как-то поприятнее, но как же меня бесит что не видно отката массухи и вампирика :( это бы очень помогло избавится от тупняков.

    в общем что с котами вчера что со жнецами сегодня норм проходится. записал видео на 26 минут, если кто хочет посмотреть как я туплю могу выложить :)
     
  4. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    зачем спрашивать? если тебе пофиг на последующий агр тролей то запиливай нестесняйся, к тому же отпадут тупые вопросы: "а сум может солку затащить?"
     
  5. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    87 суммон.
    маг сет
    лук и маг пуха по ситуации
    чухи
    кошки на последнем рб
    гармония мага.

    всё прекрасно с первого раза без смертей.
     
  6. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    попробовал вчера с кошками... хз откуда мнение что с ними можно пройти ...
    тряпки со стражем и точка
     
  7. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    и кста, очень часто соски глючат
     
  8. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    угу, там вообще без шансов)) за полчаса в любом случае управишься, если нет - не играй за сума)
     
  9. Adrenaline20

    Adrenaline20 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    30
    с чего ты взял что магам не реально))?магом то как раз проще почти всех дыра + прышки.
     
  10. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    это не мнение а факты. жалко не записал, записал тоьлко вчера со жнецами когда начитался тут. как и писал в первый раз проходил с котами без видимых проблем. ну сдохли они на первом рб из-за дебафа и все, а дальше все как по маслу. прыжками котов на последнем рб мобы сносятся только впуть. прошел в первый раз за 27 минут. сегодня пойду специально с котами запишу.

    в чем прикол тряпок? массухи? а где они нужны, от котов в первой комнате все улетает с одного прыжка. вторую комнату не рассматриваем там вообще можно без суммонов пройти, за полторы минуты пролетается. в третьей комнате зачем тряпки? стоишь у дверей как вся волна к тебе подходит прыг-скок и все лежат. когда 7я волна начинаешь бежать по кругу чтобы мобы собрались в кучу и прыг на главнюка так сносится почти все мобы остальные добиваются кулаками и котами и тупы грызеш рб...

    позавчера проходил с кошками под берсом, сегодня попробую под стражем с ними, чтобы все перепробовать и выбрать оптимальный
    а бить рб автоатакой тряпок под стражем... ну нафиг такое "щасте" вчера с тряпками был под берсом.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я хз как у тебя с одного прыжка сносятся десятка полтора мобов
    у меня две массухи обычно плюс дострелять

    зы: сколько резиста атрибута в шмоте?

    зы2: вчера прошел с жнецами за 32 минуты примерно. наверное , мог бы и быстрее, но первую комнату чистил без включеных блесок у самонов, еще удивлялся, что так мало дамажат..
     
  12. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    шмот пустой так же как и лук. тп и 70% летит в кота/тряпку.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  13. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    проходил 90 с кошаками, баф себе стража котам берса, на 1 рб коты под страж уходят, в итоге пройдено за 24 минуты.
     
  14. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    соло картия 90+

    условия:
    маг сет ада 900, символ, холл икара 300 огня. сум 91 уровня (сумоны как следствие тоже). баф иса 1 уровня. на себя стража, жнецам мага.

    прохождение инсты:
    баланс был задействован лишь 1 раз во время рейда на 3 рб. мобы сносятся с одной массухи жнецов, кулак по откату.
    один жнец упал лишь на 3 рб один раз.
    маг скилы жнецов по откату, метки по откату, снятие их, по откату нюк + кулак.

    вывод: при фарме погиб 1 жнец один раз. на рейд ушло 27 минут, большую часть времени из которых я ждал на первом этапе пока ко мне прибегут мобы, и на 3 этапе между 4-5 волнами идет завис какой-то и мобы долго не появляются.
     
  15. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    вчера прошла оба варианта (соло + пати)
    сумм 87 - ада лайт 1200 - апокал +3 на увеличение дамага 0 атр (маг двурук апокал проницательность 25 огня) - кошки.

    соло:
    баф исы 2 лвл + бафы от крафтера (перетяжка и дубление). на всяк случай выклянчила с биша перо, но оно не понадобилось. проблема возникла только на последнем рб, но выручили квик хилки. да, не брала лучника нпс (вторая строчка).

    пати:
    пл - пикейщик. так же в пати были два хила, иса, маг и танк.
    на входе пл уходит в глухой афк, потом его убивают. иса в слабенькой броне, сильно к мобам не подлазил, да и грех было заставлять, когда один подход к мобам стоил ему 3/4 хп. так что, дебафами нас не баловали сильно. на последнем рб выбило второго хила, как раз когда у первого закончилась почти мана. т.к. убитый пл афкашил, вернувшегося хила взять в пати не смогли. но все сжали зубы и таки выстояли. первый раз у меня был инст, в котором были заюзаны все скилы. вообще все. награда - кристалл земли.

    из сложностей - фир (в соло терпим, в пати отходим по-дальше, чтобы на нас он не падал).
    по откату я использовала созвать, залив, метки. синюю метку отдельно, не снимая. все остальное, по мере необходимости.

    могу отметить, что мы проходили через закрытые двери. в отличие от соло, после первого этажа, дверь оказалась закрытой. при приближении к ней просто телепнуло за нее.
     
  16. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    грац за стойкость :)
    кстати, когда у меня на траджане из пати выпал танк, я вызвал мишку и нормально им дотанчил инстанс.. а что у тебя было на пати-картии?

    насколько мне помнится (попалось в "вопросах") - /target саблезубый_кугуар
     
  17. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну хз, мобы розовые, с прыжка нифига куча не валится, рб кошек сносит на раз с ядом и массухами... выложи видос, посмотрим
    в 3-й комнате круг сделал, в кучу собрал и 2-я масухами всех вальнул, кошки в атоатаке ваще невариант, недобив одного переключаются га другово.. бардак )
    хотя если ходить 89-м сумом в 85-ю хартию.. тада да, ) с прыжка будут падать кучей)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  18. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    этот макрос выделит ближайшего к тебе кота, даже если это не твой кот.

    вот только что прошел с котами соло. ну да не с одного прыжка с двух, но это не суть важно. думал пойду под стражем, но решил пойти опять под берсом. все примерно как в первый раз. на первом рб все коты сдохли, вызвал заново убил. в третьей комнате в начале 7ого этапа на всякий случай заюзал кошачье уд, умерла одна кошка зна последнем рб и то потому что фир прошел и не похили ее и как раз мобы появились. в итоге 24 минуты, записал видео но тыкнул не ту кнопку и получился реплей. но все равно сейчас скачается eu клиент чтобы его воспроизвести запрапсю и выложу. ну с тряпками вроде как быстрее сносятся мобы конечно но общее время фарма такоеже даже вот сегодня 24 минуты с котами всего получилось.

    ну да тут конечно не стоит сравнивать, мобы то для кого то розовые для кого-то белые... поэтому я думаю на каждом уровне будет своя тактика, точнее набор тряпок котов медведей :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  19. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    какой твой лвл?
    и кста, во 2-й нифига черт неоткрывает дверь после сноса 50%.. вчера спецом наблюдал, к двери бежит а открывать куй
     
  20. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    пасибо. сама в шоке, теперь суммонер еще больше нравится. я и в пати, и в соло с котейками ходила. посчитала, что раз есть фео, то массухи с него достаточно эффективными будут. у меня в пати суммон дох два раза. один раз, когда он почему-то оказался за закрытой дверью, а я перед ней и второй раз, на третьем рб я не уследила пока развешивала дебафы и крутила ману, одного сложили. мишку я пока не могу использовать, очков призыва не хватает. а один кот(жнец)+ мишка мне кажется слабовато будет.

    с макросом беда. цепляет чужих котов, если есть по-близости. вообще думаю, для суммонеров нужно добавить: масс хил суммонов :eek:, выделение своего суммона по номеру и возможность отозвать выделенного суммона. если это сделают, радости моей не будет предела.