1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 13 мар 2012.

  1. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    90 лвл пару раз сфейлился- пробовал и робу с маг пушкой и жнецами, а так же лайт и кошек..
    проклял собакоедов, затем бафнул "стража"+3 вызвал мишку + собак и с криками "я тут не при делах" изредка помогал неписям которые вобщем-то и забили рб.
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    что можно сказать? в этой локе эффективны тетки, прошел с ними всех 3 рб, (на 3м рб после 7й волны наверное имеет смысл 1ю тетку заменить на мишку.) на 3м поставил саммонов в автоатаку и занимался только их отхилом и балансом. иногда кидал метки, но маны реально не хватает
    экип: бессмертие тяж 900, венера посох 300 + баф стража.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  3. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    в соло инсте, с мобов эксп не идет)
     
  4. срывпокровов

    срывпокровов User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    попробывал разные способы прохождения. 95 лвл кот
    кошки:
    1. лайт сет кайдеры мало атр атр + лук р95 са п атк. + берс
    за кошками проблематично следить бывает и порой не успеваешь отхилить.
    время 32 мин
    2. эквип тот же, только бафал стража.
    полегче, но все равно приходится довольно много хилить.
    время 35 мин
    жнецы:
    1. маг сет кайдеры 1600 + возмездие р95 150 акумен + маг
    мобы на 2 плюхи в лучшем случае, проблем с отхилом не возникает, в следствии не получения урона (почти).
    на 3 рб одевал лайт и лук бил автоатакой жнецов + масухи переодически.
    время 25-27 мин
    2. лайт сет кайдеры мало атр атр + + возмездия р95 150 акумен + страж
    дпс при этом подает, проходить в таком сетапе не понравилось
    время 30 мин
    _____________________________________________________________
    медведа не использую принципиально, ибо все и так нормально проходится
    со жнеца бегаю кругами и собираю мобов в кучу, жнецы в режиме защиты.
     
  5. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    последний босс еще самопроизвольно отхиливался (95-я) и кидал на себя неуязвимость
     
  6. Shuuur

    Shuuur User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    попробывал первый раз (сам 91), шмот бессмертие лайт, лук апо на фокус, коты. прошел за 18 минут, хотя имхо много тупил.
    опять же по ощущениям лучшая тактика такая: суммонов ставим в защиту, на 6 и 7 волнах мобах меняем лук на маг пуху с акумом, усердно бегаем по кругу и хилим саммонов. босса после убийства аолн, можно на боссе поменять на лук.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  7. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    сейчас ходил в пати-картию. я 89 хил 87 остальные 85. вообще без проблем прошли, у котов хп ниже 2/3 не опускалось. я сам их ниразу не хилил их, благо живой хил знает что такое масс-хил и баланс в отличие от нпц. на последнем босе маг и нож падали раз 5ть каждый, остальные стояли как вкопанные. сейчас пережал видео соло с тряпками, сейчас пойду соло с котами запишу нормальный ролик (надеюсь) а то вчера реплей записал.
     
  8. МиниПуз

    МиниПуз User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    87 сумон. сет бессмертия лайт, лук апокалипсиса са на фокус.
    1-ый раз зашла под берсом с кошками. во второй комнате упала почти сразу - мобы зажали и все.
    2-ой зашла с тетками под берсом. хилить, практически, не пришлось. во второй комнате сразу бегать начала по-кругу и масс удар юзать. в третьей комнате проблем почти не было. на последнем боссе было 2 тетки и кошак. фир пару проходил на меня и на кошку, пару банок хп выпила и хил спас разок) дерево поставил, когда хп практически не оставалось). всего 28 минут, не брала с собой лука.

    на последнем боссе, правда,тяж. бессмертия 900 одела.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  9. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    он отхиливается если во время того когда на нем висит берс рб кого нибудь убивает, отхил идет 30%, но это в пати картии 95+, в соло не ходил:)
     
  10. кот-баюн

    кот-баюн User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    спасиб за инфу, проконтролю
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    босс кастует "кражу жизни", достаточно много им вампирит, естественно, увеличивая себе хп. особенно если кританет
    это вы его назвваете "отхилом"?
     
  12. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    они говорят про 95+ лабу, там скорее всего что то другое, а в 90+ лабе ппц как дастает его кража жизни, один раз упал когда хр практически не осталось у рб, думал поляжу погляжу, может нпс докавыряют, нехватило им минуты=(. теперь перед заходом вешаю себе перо.
    ps с собой неберу лука, чет он унылый какойто, сумон(нпс) радует кидающими клетками=)
     
  13. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    соло 95 прохожу без проблем) баф стража, лайт, котов не хилю, жалко соски, проще перевызвать) юзаю баланс, синюю метку, уд свое если защемили) коты в защитном режиме:)
    по времени точно не скажу, но меньше 30минут ибо на выходе баф еще висит)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  14. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    пошел вчера 87 лв с котами соло. лег. чисто мобы толпой задавили. а npc, которые должны помогать, вообще просто бегали за мной и все. тормозят реально. лук стреляет раз в минуту. маг вообще не помню, что бы что-то делал.
    короче, ждать от них помощи лучше не стоит.
    сегодня попробую еще. но закуплюсь эликами перед этим на хп и жнецов буду использовать.
     
  15. Azaza321

    Azaza321 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    28
    хз может показалось, но они тупят если бить только сумами (они в защитном режиме на автопилоте вырезают мобов) а самому только контролить хп у них. как только начинал бить сам, нпс резко повышали активность.
     
  16. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    вот, у меня похоже было в последний раз в соло 85+. нпс на последнем рб разбежались по разным углам и просто стояли. заработали только после того, как на кошек рб прокинул фир и они побежали в сторону этих нпс.
    вот еще вопрос, на мне повис рб (саммонер под пером был, но помирать как-то не хотелось) и я заюзала уд. сразу после включения уд щелкнула элик и уд тут же пропало. вы не знаете, элик тоже считается "действием"? просто я помню, что на бише селестиал не спадал если хилки юзать и я, по аналогии, думала, что тут так же...
     
  17. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    вариант с мишкой прокатил на все 100.
    зашел в 90+ с тремя тетками, 1й рб под ядом их разок сложил, но и сам загнулся от нпс. потом вызвал мишку и 2 теток и с ними без напряга дошел до самого конца.
     
  18. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    прохожу дуалом 86 соло картию без особых проблем. сет ада тяж 900, лук апокалипсиса с фокусом без атрибута. прохожу с котами, под стражем. главное, чтобы мобы не зажали во второй комнате и на последних волнах в третьей.
    у меня такой глупый вопрос: что делать с ядом в первой комнате? я тупо оставляю одного котика, чтобы он ковырял рб, потому что выхиливать всех троих не успеваю. кто как делает?
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не хилю, перепризываю, кидаю метки, жду пока нпсы убьют.
     
  20. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    теток попробуй. если поставить их на автоатаку и не бить скиллами, то рб на них почти не сагривается. можно вовсе не лечить. чем они еще хороши - 2 массухи и вся волна лежит.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012