1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Зоны Охоты] Лабиринт картии

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем randomXZ, 13 мар 2012.

  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    сходила 2 раза, тупо не хватило бафа.. пол рб съели мои спиногрызы, а дальше он в меня 2 нюка по 5к всадил, хил (ленивое бревно) не хилило и game over. скрафчу эликов с бафом, пройду еще раз.
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    где мудрить, где халявить? сами-то думаете, что несете? я впервые в жизни вижу этот инст, иду куда написано в энциклопедии, на меня бегут мобы, я, что логично, их убиваю, пытаясь выбрать наиболее удобную позицию. откуда мне знать, кто и где там должен быть и что там нормально, а что нет?
     
  3. VTC161

    VTC161 User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    2
    больше интересует где брать сундуки с осколками атт или же сами осколки в больших количествах , сидит народ и продает по 100+ штук хотя эвент поставили вчера
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да блин с реконструкции они и фейлятся при вставке в броню в отличии от нормальной руды
     
  5. randomXZ

    randomXZ User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну так тебе объясняю, нужно валить в тех комнатах в которых они стоят, тебя с лесняц туда тпшат, кстати в группе эт реално кул, потому как если выбросит очень быстро можно обратно попасть.
     
  6. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    ну так тебе, хоть мы с тобой на брудершафт не пили, тоже объясняю - я перечислил список глюков, которые были замечены мной, мобов я ниоткуда не вытаскивал, они сами выползли на меня из второй комнаты вместе с рб, не дав мне туда зайти - об этом я, кстати, писал выше, если мы не читаем всей темы, но хотим показать себя типа умными. никто не мудрил и не халявил, был вход в инст по описанию в энциклопедии и действия по ситуации, которая нигде и никем не прокомментирована, ибо гайдов с описанием всех глюков картии не существует пока.
     
  7. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    проходил на 85, вполне сносно если не тупить.

    как вы там со стражем бегаете? мне с магом то баффа почти впритык хватает. а со стражем - тратить 40-50 минут, ну его нах.
    с магом блинки откатываются по 6-7с, массухи по 2-3с - этого вполне хватает чтобы убивать парик и при этом оставаться от него на расстоянии. и имхо, там и со стражем убьют, если вовремя не телепортануться или застрять в углу.

    щас скажу очевидные вещи, но может кому помогут:
    в первой комнате стойте у большой лестницы, откуда мобы бегут (в группе кстати тоже). только не по центру а немного в стороне - чтобы мобы-маги издалека не били, а кучковались под массухи(и стойте мордой в сторону прохода - союзная непись выстроится перед вами). долбите все что вылезает по откату. они там как-раз все под массуху лезут. у сх с аркой+эхом любой моб кроме рб уйдет с 1-2 массух, у всех остальных с 2-3. когда вылезет первый рб, если он заагрен на вас - прыгайте, бегайте, танк в итоге его заагрит. не пытайтесь вообще ничего танковать самостоятельно - сдохните на ура независимо от того, что на вас набафано.
    забейте на пленников и их охрану - бесполезно. если доживет 1-2 к финалу, будет небольшая подмога. если нет - селяви.
    на первого рб отлично ложатся дебаффы. можно его замедлить, травануть, снизить мдеф - главное делать это с расстояния, чтобы не переагрить и не огрести за пару секунд.
    в групповой каме почти идентично, но мобы бьют в 1,5-2 раза сильнее и имеют в 10-20 раз больше хп. зато танк и хил нормальные - стянут всех в кучу и позволят вам поразвлекаться с массухами. и не забывайте кидать высокий путь зла по откату - парик убивается за +-время действия дебаффа.

    ко второй комнате не бегите сломя голову. остановитесь чуть поодаль от прохода - часть неписи полезет к вам самостоятельно. зажимаем шифт и сносим их с места, чтобы случайно не побежать в проход.
    как убьете их, если (не)боитесь, включите щит маны и идите вперед. даже если вы лаганете, вас 15-20с не убьют (конечно, если вы не ломитесь туда с 2к маны). как туда портануло, все мобы заагрятся на вас(т.к. союзная непись портуется с вами вместе) - не тупим и юзаем блинки и массухи, ждем когда танк кинет масс агру. а потом долбим либо массухами обычных мобов, либо одиночными босса.
    в групповой каме все то же самое - только вперед идет сначала танк(кидает агру), потом хил и все остальные.
    если дверь вдруг закрылась перед вами - не паникуйе, подбегите к ней и вас телепортирует вовнутрь.
    когда зафармили рб во 2й комнате - начнут респиться мобы. в группе можно тупо пробежать вперед в 3ю комнату. в соло же, настоятельно рекомендую их там же и убить. нпц напарники заагрятся на мобов в комнате и останутся их добивать - а вы окажетесь в 3й комнате 1 на 1 с париком мобов. хотя, напарники через какое-то время телепортанутся - но вы можете их не дождаться.

    в третьей комнате стоим ближе ко входу. тогда мобы будут собираться в кучу по пути к вам. аналогичная тактика - 2 массухи, блинк (если мобы близко и бегут на вас), снова 2 массухи. комната большая - всегда есть куда прыгать. танк агрит *цензура*, но всеже агрит. хилер - аналогично с лечением. если ситуация хреновая, просто бегайте\прыгайте. представьте что вы где-то на курах на квесте и сагрили случайный пак ;)
    когда рб из камня оживет - держитесь от него подальше. а лучше - вообще на максимальной дистанции. он кастует аое физ атаку (с дальностью где-то 300-400 на глаз) и аое дебафф на страх. ни под первое, ни под второе попадать нельзя ни в коем случае - чревато вайпом. в группе так вообще 1на массуха = -1% вашей экспы, если "повезло" оказаться рядом. масс скилы босс кастует с небольшой задержкой в 1-2с, вполне можно упрыгать. держите палец на кнопке прыжка вперед\назад. вообще разместите их где-то по-удобнее на панели рядом с основными ньюками, если еще не сделали это.
    в соло каме моб будет на вас периодически агриться, ничего не поделаешь - вы тут главный дамагер. прыгайте\бегайте. камаэли могут в фф отанковать, 5 минут ее действия вполне хватает на убийство босса с 0.
    в группе же даже не пытайтесь танковать в чем бы то ни было. но в группе обычно физики дамажат лучше вас (у босса офигенный мдеф), и сорвать с них/танка агру можно только если они часто бегают в фире.
    и еще, если в группе вас зафармил рб и вас реснули, пока он рядом - не вставайте - ляжете моментально от массухи. попросите танка отогнать рб в сторону.
    на последнего босса дебафы на -мдеф не ложатся(или там шанс близкий к 5%), но его вполне можно травить - мелкая, но всеже прибавка к дамагу.
     
    Light Elf нравится это.
  8. randomXZ

    randomXZ User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    посмотрим как ты 90 пройдешь на 90м))
     
  9. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    так и не сходила еще раз магом, день выдался тяжелым на всякие сборы. но эликами затарилась. буду пробовать проходить инст аля хил (дуалом-то уже сгоняла.. халява хилам ппц, аж всплакнула как маг). вот правда еще хз пойти под стражем или магом.. лишний раз переагривать рб не хочется.
     
  10. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    сфэйлил 1 раз магом, с комнатами проблем не было вообще ( дыра тащит а мобы с одной массы падают), упал от рб, вообще не понимаю, на какой фиг я беру хилера себя в команду, это мурло поставило даже дерево, альзивское, которое нифига не работало, причем я вокруг него 15 секунд бегал. по дмг думаю проблем нет его убить, но ответные плюхи угнетают....
    ps кстати, хитрый нуб, и рб есть еще мощные скил, который кастуется почти мгновенно и бьет мама не горюй, и это единственная причина фэйла-соло картии, на мой взгляд.
    pss пропустил момент
    как хил...может стянуть в кучу?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  11. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    если стоять у лестницы с пленными, то мобы застревают где-то по пути, а если они не убиваются, то следующая стадия не начнется. лучше стоять действительно у лестницы откуда они идут и периодически искать тех кто откололся - уйдет меньше времени.
    пробовала брать с собой куру (она у меня только 80), так ее сносят с одного тыка =)
    попробовала пойти под стражем, по силе атаки мобы сносятся так же, только откат ужасный. лучше уж под магом. от агрящихся пачек и рб можно легко прыгать.
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да мобы это всё фигня, с ними вообще никаких проблем, ни на 1, ни на 2, ни на 3 этажах. вот этот рб в 90+ это полный отстой.. оставалось 15% хп где-то и эта корейская фантазия опять всадила в меня 2 плюхи подряд. от массухи еще ладно, можно упрыгать, но когда он кастует "кража жизни босса" это ппц.. пол хп сразу. столько банок хп извела на этот инст и никак :/
     
  13. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    странно, у меня с рб проблем не возникало. больше напрягали мобы толпой бегающие за тобой (средняя комната и последняя). приходилось прыгать вокруг "танка" и отстреливаться.
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я просто бегаю и кидаю массухи по откату. некст таргер - масс-масс, бегаю и опять некст таргет - масс. а в последней комнате вообще места дофига и больше, пусть носятся, главное чтоб боты сагрили рб. бьют рб они конечно ооочень медленно, помогать надо :/ и эта зараза все равно со временем переагривается на тебя, даже если ты его не бьешь.
     
  15. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    +1 к леди...собрать мобов дырой проблем нет никаких, и падают они с 1-2 масс...а на рб оплом :(
     
  16. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    стою у лестницы, как только мобы начинают спускаться - кидаю дыру, они все в кучу собираются - кидаю массуху, с одной падают.. жду следующих. на 2 этаже бегаю вокруг своих голодранцев и кидаю массухи на хвост. на 3 этаже выстраиваю ботов по центру и делаю дыру около них, когда мобов много опять же бегаю вокруг помощников и кидаю массухи. рб стараюсь скинуть на своих лентяев, бегаю оч.близко к ним, чтоб и сагрили и подхилили. а вот в конце этот хил.. чтоб его.. льет ману вместо того, чтобы лечить :/ если завтра будет настрой, пойду еще раз, но возьму перо у соклана, потому что добить остается буквально миллиметры, а эта сволочь убивает :=(
    кстати, первые пару раз ходила со стражем (хз особых проблем с откатом скилов не испытывала), последний раз под магом - тут шустрее конечно получилось, рб почти добила и бафа хватило. все-таки маг.атака на босса нужна, потому что кроме нас его бить некому :-( помощники не забафанные, ковырять они его до утра будут.
     
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    пошла под магом (первый раз под стражем пробовала) уже веселее отстреливать мобов. а на 5% хп у филинне связь с сервером прервалась >.<
     
  18. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    2 фэйла на 2м рб. падаю от 2х плюх подряд. какже скуууууучно там.

    вроде и надо руки настроить - пройти и фармить. но вот бывают же ненавистные с первого взгляда споты.
    давно, когда в расколенные топи прилетела магом - минут 10 и больше там не появлялась. ну не полшло никак. так и с этой картией.
     
  19. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    кстати, а кого исключаете в списке помощников?
    опять сфэйлил...сейчас пойду под стражем попробую:)
     
  20. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    я лука отправляю в лес.
    berty, а ты какую картию проходишь? 95?