1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Зоны Охоты] Лабиринт картии

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем randomXZ, 13 мар 2012.

  1. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    отфармил без лука со стражем удачно.
     
  2. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    еще один советик подкину, на 7 этапе в 3ей комнате, около главного рб будет рб поменьше (тот которым заканчиваются 1 и 2 комнаты), так вот, сам рб этот никуда не летит, и если стать подальше от него, то это очень облегчит фарм.
    ps вот еще...у меня этот мини рб реснулся пару раз, не на 7 ом этапе, а раньше..но все равно я его не убивал.
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    у меня он вообще появлялся на 5 этапе (просто стоял в левом углу и все), я его притащила к своим ботам и убила до 7 этапа.. вообще странный он какой-то.
     
  4. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    если вылетать на дс из этой зоны, то потом начинать сначала ?
     
  5. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    попробуй расскажешь...но насколько я помню, у этого инстанта нет времени закрытия, ибо мы в групповой картии делали пр и могли сразу зайти в новую.
    ps по теме фармлю без проблем, уже даже под магом. главное не отчаиваться и пытаться:)
     
  6. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    времени закрытия действительно нет, откат зоны мгновенный либо меньше допустимого для добегания до неписи с перевходом (и хочется за это отдельно настучать по тыкве корейцам) - если упал в соло, ты зайдешь, и все заново, если вылетела вся пати - зайдете заново, но если вылетел один член пати, пока остальная пати внутри - инст висит как положено и вылетевший легко может вновь принять пати и войти.
     
  7. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    хм...т.е. дс не получить (
     
  8. Drenator

    Drenator User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    сходил пару раз на 85 в соло.первая комната проходится без проблем,вторая также.в 3 до 5 этапа все ок,но на 5 этапе появляется мини рб и тут начинаются проблемы.дмг вроде нормальный наношу,1-2 массухи выносят большинство париков,но по рб какой то дмг неимоверно низкий.не успеваю ему снести даже половины хп до 6 этапа,там появляется новая волна,уже не до этого рб,все нпс висят на рб в итоге с волной самому приходится разбираться.только выношу волну - появляется 7, с главным рб.при этом у мини рб около половины хп еще и все нпс сидят на нем,которым,видимо,абсолютно пофигу,что появился главный рб,как минимум до тех пор,пока не помрет мини рб.в итоге вся волна и главный рб сразу вешаются на меня,как без помощи нпс разобраться с таким париком я хз,2 раза упал без шансов..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  9. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    не знаю - мне хватало дамага чтобы забить мини рб до 7й волны.
    кидай на него "путь зла" - он хорошо ложится и режет защиту (жаль неа финального рб не проходит). если 300атр в оружии - спамь шип - дебаф 3го уровня неплохо добавляет дамаг. прибереги дух\дуалкаст чтобы заюзать одновременно (вернее сначала дуал, потом дух). если их нет - прибереги ману для арканы\эха.
    не подтверждено, но, возможно, если оставить нескольких мобов - новая волна наступит позже.

    с мини рб всего одна проблема - он переагривается и приходится прыгать, что сказывается на дамаге.
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    надзирателя из 2й комнаты, который убегает в 3ю можно вообще не бить. что бы он не сагрился достаточно просто не подходить к правому дальнему углу зала (если стоять лицом к рб). он появляется именно там.
     
  11. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    в корне несогласен! у меня он респался в разных частях комнаты и в разное время, а иногда вообще не респался. просто, лучше стоять ближе к стене, у входа, и контролировать, респ этого паразита.
     
  12. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    да - респится он рандомно. но иногда действительно не агрится. а разве его можно не убивать? ведь он сбегает от тебя и открывает проход в 3ю комнату на 30% здоровья.
    к слову - раньше он убивался (пытался убегать, потом толкался ветром/агрился танком и помирал), а щас чешет ни на что внимания не обращая и все время на 5й волне появляется.
    впрочем, во 2й комнате он проблем не доставляет.
     
  13. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    4
    я его в третьей не убиваю никогда, он спокойно стоит себе. а во второй он улетает на 50% (на глаз), обычно отпускаю, мп неказенное, хотя при маленьком уровне, дибил-нпс-помощник, начинает его остервенело заливать (лучше бы хилил так).
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    можно. в предпоследний раз не подходила у его углу, он так и не вылез оттуда. сегодня отскочила случайно туда по конец жизни рб. сагрился, повис на танка. рб убили, квест закрылся, я тп, а нпц били надзирателя =)
    з.ы. я наверно заколдованная, но он у меня всегда в одном углу появляется.
     
  15. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    сходил сегодня в групп картию, танк отвалился на последнем боссе - было весело...
    вымучил еще один совет на личном опыте:
    когда босс с агрой бежит к вам - важно прыгнуть вовремя.
    притом это "вовремя" - очень тонкая прослойка в ~треть-пол секунды, когда босс уже остановился, но еще не замахнулся для удара.
    прыгнете раньше - он продолжит бежать и потребуется почти сразу юзать новый прыжок.
    прыгнете позже - приземлитесь уже с дамагом или мертвыми.
    должно получаться что-то типа: прыжок (босс стоит 1-2с с анимацией удара) - 3-4 одиночных нюка (босс уже около вас) - новый прыжок, и так по кругу (прыжки ровно успевают откатываться).
    в идеале выходит и дамажить, и избегать дамага при постоянной агре босса на вас. в реале - будете все равно дохнуть (благо хил реснет с %)

    п.с. первый раз порадовался, что у меня кап каста - на прыгалках-стрелялках помогает ;)
     
  16. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    хоть тема не про групповую картию...отпишусь...лично меня вообще финальный рб, угнетает...ибо наносит примерно на +100нр больше чем у меня есть, даже с печенькой. и как бороться, даже мыслей нет xd вроде одет не как последний нуб..но блин...кстати, рб убивает в основном, дистанционными скилами, и прыжки тут вообще не спасают.
    ps в картию собираю пати, что бы получить 3ий уровень единства ( в идеале)...шикарно выходит...всем советую:)
     
  17. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    на 85-89 их у него нет :)
    но, думаю - прыжок в момент каста должен срывать скил.
     
  18. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    в групповой картии прыжок ничего не сбивает, да и в соло по моему тоже (сильно внимание не обращал).
     
  19. Drenator

    Drenator User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    не хило смотрю влияет лвл на соло картию.когда на 85 ходил - убивал обычно за 35 мин(баф падал примерно на 29 минуте,оставшиеся 6 ласт рб не бил,а только блинкал,если на меня агрился). сейчас на 86 лвле хожу - прохожу весь лабиринт за 20-22 минуты.мобы ,пожелтев,падают в 2 раза быстрее теперь,аналогично и с рб)
    ps тот мини рб,что мне вначале сильно мешал на 5 волне уже 3 дня не появлялся в 3 комнате,хз почему.
     
  20. Xeon[13]

    Xeon[13] User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    прошел с 10го раза.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012