1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Мини FAQ для юных Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Penni, 13 мар 2012.

  1. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    народ! у кого осталась старая пассивка на робу, гляньте пожалуста, её после вчерашнего обновления на мдеф можно точить или уже нет? а то я на работе, негде глянуть, а слухи ходят, интересно. может ее теперь смысла оставлять нет.
     
  2. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    иди работай!

    а у меня сегодня выходной. :]
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    фикс был у магов и хилов.
    ненавижу корейцев ><
     
  4. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    по пробовал кач в садах на 1м, где нет зайцев, кач сказка,+еще продаю там кач на 82-85 лвл за 40кк в заке,
    в заке там мобы падают, как в топях 2х убить по времени, кроме провидцев (их убивать секунд 40 и опыта с них аж 60кк)
    так что на 91 онли сады сделал для себя вывод.(скупил себе заков 50 штук плюс дает самый огромный среди физ трансформ начиная с демага заканчивая хп, так как хп 20к можно смело в парике стоять и иметь всегда выбитое лоялити).
    по дропу сады тоже самая выгодная соло лока, только отребута на 20кк в день набиваю + шмотки ада + мешочки р2 +пушки апакала.
    при этом эквип смешной: бесмертие тяж, лук апакала бе са, либо кайдера лайт(только в кайдере особого прироста не увидел)
    р.с. если чант окно оф пати есть, то сады низ тру кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  5. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    да еще 1 если надумаете там качаться советую макрос на отхил окном сделать, и макрос на пати чанту (если во время парика вдруг начали падать сонаты)
    /invite имя чанта. эти вещи облегчают жизнь в садах и скорость кача.
    чанту лучше иметь пушку на ману, так как если вы в трансформе, и бьете парики то маны чанту надо будет много.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  6. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    а сколько процентов примерно за час в садах получается? это как я понял па+виталка у тебя?
     
  7. Тайгоро

    Тайгоро User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    13
    если при па невит руна вит с моба идет 14,5кк (6-10сек) опыта с зайца 32кк(20-25сек) с провидца 60кк.(30сек-1.2мин)тут главное об рефлект кошек не убить, иначе трансформа сгорит, чант хилит нон стоп.
    за 3 дня сум с кп вкачал с 90 на 93 с банками дня рождения,
    я вкачиваю где то 10-25% в час(зависит от конкуренции на споте), на восновном сум у меня для добычи денег (кач продаю)
    если качаю 84на 85 минут 40 надо при невите виталке и руне.
    основной мейн танк чант.
    одно в этих хрониках я понял сум как был тру соло, а сделали его еще жоще.
    кач сумом в соло в раза 2 быстрей чем в пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    spell10 нравится это.
  8. БольшаяСкалА

    БольшаяСкалА User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а какие статы трансформации в закена , и где ее достать(кроме купить)?
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=13818
    прикинь да. актуальные статы на последних страницах.
     
  10. Cr0coDAIL

    Cr0coDAIL User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    при достижении сабом 80 уровня трансформу дают ?
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не дают .
     
  12. Cr0coDAIL

    Cr0coDAIL User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    penni
    про соло катрию написано,про пати картию-нет.на 88 2 картии(1-1,5 часа) дают около 11%,
    уточни что в соло лучше бафать стража и не брать лука-тира.да и про 90+ ни слова....

    тайгоро
    можно по подробнее-уровни персонажа(минимальный и максимальный),как добратся,желательно
    отметить топ споты на карте.заранее спасибо.

    p.s.сумон востребован как в соло так и в пати каче.я может чего то не понимаю,но кач в топях мне показался
    дико скучным и унылым,уж лучше в руинах в пати(да и веселее).
     
  15. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    про пати-картию добавлю сейчас.
    насчет стража не знаю, я ходил под берсом всегда и скотами и с тряпками. для себя выбрал, во всяком случае на данном этапе, теток+берс+лайт+лук. проходится без проблем за 20 минут. тут каждый сам для себя попробует и выберет. на каждом уровне похоже будет своя тактика и свой набор.

    про 90+ ни слово, потому что я сам только сегодня стал 90+ :) да и изначально это был мини-фак для новичков. там снизу написано, что пока сами качаются до 90 разберутся в тонкостях и определятся с каким сетапом куда бегать и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  16. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    я себе бафал стража теткам мага так комфортнее чтоли:) не люблю надеятся на нпс хила ибо в свой самый первый заход понадеялся... тетки дохли к финал босу полюбому там уже под стражем либо кошки, либо жнецы, хотя я помню с медведами проходил тож понравилось.
     
  17. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    хочу внести маленькую оговорку про выбор брони.
    выбор брони полностью зависит от того, как и с кем ты собираешься играть. и от стиля кача!!!
    я гоняю сейчас в маг и почти всегда соло. не люблю, когда честно заработанный дроп и експ уходит кому-то другому. вчера летал на 88 лв в садах бытия. уж очень хотелось сдропать что-нибудь полезное. но кроме двух руд воды и кусков ада ничего больше не выбил. единственное, на феях еще свиток оружия r дропанул. стало приятно на душе. ) мой лв 88.
    надел потом лайт шмот, в надежде, что будет легче. не фига подобного!!! я перестал успевать хилить котов. только и видел, как кот ушел первый, потом второй, а пока не свалился третий, надо было уже самому ноги быстро делать. коты в лаете стали дохнуть там, где не дохли в маг. пришлось уже и сосы включить ради эффективного отхила. но, если так беспощадно сжигать на мобах сосы, то и понты дропа с моба. эти благ сосы скушают весь дроп. а оно надо?
    сделал жёсткий вывод: лайт нужен при пвп и в пати на соло каче. в пвп, когда на тебя тир прет и в пати, когда твоих любимых котов хиляет кто-то другой. мне на соло каче лайт не нужен вообще. т.к. реально не успеваю хильнут, знак пустоты повесить, снова хильнуть и в клетку посадить. а урон постепенно сжирает хелсы у пета.
     
  18. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    если что можно хилить неблесами.
    скорость каста + 1,5 отхил - 200хр
     
  19. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    а какая пушка и набор бафов был при этом всем? просто для статистики.

    з.ы. про дроп прикольно написал :) т.е. если, например, вы с тиром бьете парик и ему падает что-то это нечестно?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  20. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    лук апокалипсиса на + 3 с камешком высокого уровня (усиливает маг атаку) с aat огня на +20, но без кристала души. еще буду ставить. бафы стандарт и вешаю всегда берса.
    если тир с нормальной активностью, то честно. но обычно мне встречаются другие, что не вижу разницы, один я или нет. кстати, у любого сума производительность выше, чем у тира. даже самый кривой сум больше положет мобов, чем тир.