1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Мини FAQ для юных Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Penni, 13 мар 2012.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    на 90+ у тя будет столько истансов в день, что тебе не хватит прайма все пройти.
    ну, разве что ты школу постоянно прогуливаешь )))
     
  2. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    можно вон в мос на второй этаж с тиром сходить. пока тот одного мобы убить пытается, я уже три положу. так он еще и хилиться не может сам. так время от времени стоит просто и ждет выпадение настойки. да в любую пати берут быстрее сума, а не тира.
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36

    соло мободроч: лайт/тяж + лук 300 огня/святости + транс + ис окном который хилит цепью оф пати это аксиома и даже не обсуждается. баф себе берса котам стража если под берсом дохнут, если норм то наоборот себе стража котам берса
     
  4. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    хотел бы я школу прогуливать. эх. далекое прошлое. а пока приходится работу прогуливать.
     
  5. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    хочу посмотреть видео где ты с луком в робе со жнецами гнеш сады низ на 88, а когда одеваешь лайт и вызываешь котов они сразу дохнут и ты сливаешся.
     
  6. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    жнецами не гоняю. только котами. жнецов достаю только против фео, на курах и на дино. мобов в садах вытягиваю по 1-му. всех конечно не агрю. садовника сложить не могу. их обхожу стороной. но видео в робе выложить могу. в лайте уже нет. на кристалы порезал (бесмертия). сдропаю в топях еще, надену. спецом заново покупать из-за чего-то не доверия не стану, т.к. мне реально на бошку это не давит. и захлебываться в собственной слюне доказывая что-то не хочу. я лишь хотел сказать, что многие всем советуют покупать лайт. но не всем это подходит по стилю игры и привел аргумент.
     
  7. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    да я понял, я ж тебе не говорю ничего, каждый выбирает для себя.
    просто когда ты написал что бегал в маг, я даже не подумал что ты в маг с котами...
    т.е. получается, что для твоего стиля игры коты+маг сет+берс+лук (с огнем и камнем на маг атаку) больше подходят нежели тоже самое но в лайте. я правильно понял?
     
  8. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    да. правильно. но атрибут огня я хочу уже поменять на святость.
    да. в лайте я не успеваю отхиливать котов. мобы их постепенно сливают и мне приходится дропать, чтобы они еще и меня не слили. в маг скорость магии выше. активное использование меток, хилки и клеток позволяет держать ситуацию под контролем. поэтому я соло в маг сете с котами. маг сет ада на + 3.
    + огромную роль играет скил "абсолютная защита" по откату.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  9. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    ну что сказать... твое право.
    покажи хоть статы котов в твоем эквипе, видео можно уже и не показывать.
    последний вопрос и я отстану, а лайт на что у тебя был распечатан?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  10. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    сегодня с работы вернусь и сделаю хотя бы скрин в садах. и там статы будут. распечатку сделал на смерт. заманчивым показалась атака. сделал логический упор на то, что быстрее сольют моба - меньше буду хилить. ну, может, я просто еще не задрочился под лайт, т.к. всю игру с первого лв в маг бегал.
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    играй в пати, что могу сказать. и вообще это тема гайда, а не "как мне удобнее качаться в садах". по шмоту и оружию - отдельные темы.
     
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    penni
    ждем продолжения про 90+ кач :ide:

    fatheryan
    да что там говорить и на 85+ дел хватает-
    соа+2 картии+зак+фрея+кач сабов...

    wolfordin
    у меня денег хватает на соски,так что проблем нет,
    бегаю в тяже.
     
  13. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    на других ветках почитал, там там тоже в тяж бегают. ок. ради эксперемента тяж напялю. только на кирсару подсобираю.
     
  14. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    мой тебе совет, не траться на тяж, бегай в маг сете, есле тебе комфортно, здесь в тяже бегают те кто нашли для себя минусы в робе. кому нравится лайт бегают в лайте.
     
  15. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    омг, кто-то еще верит, что солокач в годе жив.удачи качаться соло до 99, не отдавая никому честно заработанный дроп и аденку, ага.
     
  16. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    nekopwnz
    сколько можно об одном и том же? соло что % не идет совсем? другое дело что в пати бонус % приличный и
    к тому же локаций маловато пока.
     
  17. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    penni, лови скрин. чисто зашел сделать его и все. но задержался там больше запланированного времени)) но не зря ) ничего замазывать не стал.

    ну, как то так.

    http://www.hostingfailov.com/photo/7ebfe94754

    жаль, что я не сообразил сразу чат полностью развернуть. там очень хорошо видно, что каждый удар моба я успеваю заливать обратно. да и на этом скрине видно, как моб наносит кугуару 1520 урона, и нажав хилку эти хелсы мигом заливаются обратно. сами кугуары через раз лупят криты или в среднем по 4000. бывает 1000, но и бывает 6000. + я скилами добовляю от 100 до 1000. где-то так. таким образом видно, что экспорт превышает импорт и мы имеел положительное сальдо. :cool:
    но, это на этом мобе. но некоторых мобов я обхожу стороной. садовник меня валит массой. на нем я отхиливать не успеваю.

    все. я замолк. наверное, уже достал всех своим маг сетом. :) уже много успел на флудить тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
  18. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    сегодня сам лично прошел 90+ картию соло, просто ради интереса, сум 92 лвл, лук апа +3са фоку без атт, лайт ада неточенный, тряпки и я под берсом, тактика на первых 7 волнах такая же стоишь у лестницы и ловишь парик с нпц, масс скилы тряпок и свой по кд, одиночных добиваешь, после парика если тебя чуть задели хилишь сумона юзаешь баланс(и все хп в норме) и дальше едешь, в последней руме где следущие 7 волн тупо зажимаешься к двери мобы сами в кучу собираются и тебе остается только бить массовками, рб убивается и котами и тряпками помоему одинаково, бил пол хп тряпки, пол хп коты... но тряпки стабильнее, хз если нужно могу и заснять на видео как процессор новый куплю через пару дней
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  19. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    а зачем меня постоянно бьет птичка лука или хиловский руми?
    penni мб стоит добавить что помимо лоялити руми/птичка еще периодически выбивают сс на призывателе эффект от которого накладывается и на слуг в том числе(если у слуг откатилось время повторного наложения от сс с предыдущего раза когда он был "выбит")
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  20. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    дело в том, что я нуб :) и не писал там про кк специально ибо несколько раз видел на гохе что кк не передается на сумонов, сегодня сам проверю. вот и не хотел давать дизинформацию.
    как получается, кк которое выбивают тебе висит не в строке бафов, а в строке "включаемые умения", а на сумонов передается только то, что висит в строке бафов (как я понимаю). и через тп сила крита не передается. получается на гохе вроде как правильная была инфа, но это надо проверить. другое дело когда на самих котах с барабана выбивают кк мобы.. в общем так как я нуб хотелось бы разобраться сначало и получить достоверную инфу, а потом поправить если что. лучше пусть будет неполная, но точная инфа чем полная и дизинформирующая :)
    з.ы. то что лоялити и кк надо смотреть в нестандарных состояниях я знаю :) ну это так на всякий.