1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Эура

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем belkn, 14 мар 2012.

  1. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    я все с магом прохожу...всех мобов до рб сношу в осадной, на рб переключаюсь на стойку белого огня и бью скилами+ убегать проще
    только на третий глаз+молниеносный выстрел переключаюсь на осадную и норм...25мин уходит примерно
     
  2. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    да ты тот еще извращенец xd

    что норм? полный бред)) если ты таким макаром проходишь за 25 мин то под берсом можно за 15-20 пройти)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  3. Akello

    Akello User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    на 90м лвл, 90ю соло прохожу под стражем, первые пару раз не хватало 3-5 минут бафа, последние разы укладываюсь примерно в 25 минут, под магом или берсом чет пока стремаюсь рисковать пойти, буду 91м там и буду пробовать.
     
  4. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    в 23-25 минут укладываюсь,а последний рб не леталится,быстрее хрен у вас получится,так как там респ мобов в последней комнате происходит с каким-то интервалом и приходится долго ждать.
     
  5. Pingwa

    Pingwa User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в последней комнате долго ждать приходится только пятую волну. я так понимаю, время (около минуты) дается специально, чтобы восстановить хп, мп, дождаться отката скилов и сходить за чаем (однако надоело каждый раз ждать)
     
  6. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    вон некоторые себе стража бафают, значит под берсом у них экстрим или вообще помирают. а с магом это... оо

    в последнее время у меня во второй комнате рб когда убегает к двери пропадает и дверь открывается. и потом появляется на 3-4 волне. как то это не то =(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  7. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    у меня всегда так было) до половины хп ему сносишь (1 летал) он грит: ааа, я побежал) и уходит в дверь - она открывается) потом появляется на последнем этапе (но не всегда на последнем)
     
  8. iris1ka

    iris1ka User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мдее, всяко бывает
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  9. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    первый раз когда проходила (в первый день обновы) этого второго рб я убила и тогда дверь открылась. последующие разы происходило как выше написала.
     
  10. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    а че тут такого? для меня откат массовых скилов в картии важнее...с руки я рб почти не бью
     
  11. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    по-моему, главное - это результат: прошел или не прошел) а как и под чем кто это делает, выбирает сам для себя исходя из статов, обвеса, татух и тд, да и качества интернета) перепробывал все и для себя остановился на страже, так как иногда то фриз, то лаг, и жать кнопку "в кх" либо ждать, пока тя портанет в мирку и просить реснуть меня не улыбает) во время проходжения просто стойки меняю беглый для октата на мобов, осадная/снайп на рб... за баф укладываюсь... во второй комнате когда минирб начинает сваливать стан ему в спину и привет))
     
    belkn нравится это.
  12. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    тоже верно))
     
  13. new archer

    new archer User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    первый раз сходил вчера 90 (времени не было). под стражем, оставил сума-проблем не возникло. на юзанье банок даже намека не было.
     
  14. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    кстати а дропа с рб последнего ведь нету?
     
  15. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ниразу не видел)
     
  16. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    попробовал под всеми гармониями сходить,только страж понравился всё имхо.
     
  17. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    да вот 90я картия на 90м лвле уже гораздо сложнее проходится оо
    хоть под стражем...у меня еще почему то в конце когда рб появляется...тут же надзиратель появляется..и ваще туго приходится...баф падает и хана
    отдельное спасибо ребятам, кто у входа поднимает)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2012
  18. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    под берсом все разлетается :)
     
  19. Каркун

    Каркун User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    апнул 95, пару раз там сфейлился...
    на 3й раз прошел.
    в 1й комнате отбегаю в право или влево, жду пока все мобы соберутся в 1м месте, там куда портует при входе,
    2 массухи и о5 жду, все 7 этапов (уходит мин 10-12), убиваю главпеда и на 2й этаж, в стойке беглово огня собираю мобов,
    скидываю на нпс, о5 2-4 массухи, убиваю главпеда (до половины) мин 3 -5, забегаю на 3й.
    стою в сторонке жду пока все мобы подтянутся к центру, тож 2 массухи и и так до 6го, 7го этапа, там 3-4 массухи, можно чуть побегать.
    на 7м либо бегаю в стойке беглово огня, либо когда лениво вкл. уе и разгребаю мобов.
    рб убивается просто на 95 не хватало времени бафа, жрал банку, на 96 за 30мин укладываюсь.
    хожу под стражем на всяк случай (баф исы 1го лвла). думаю можно пойти и под берсом но не принципиально, не думаю, что намного быстрее будет.
     
  20. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    у кого-нибудь проходил летал на последнем рейде? на первых двух на ура, а вот на последнем ну никак не хочет (