1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Эура

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем belkn, 14 мар 2012.

  1. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    на филине? нет, ниразу, не думаю что это возможно)
     
  2. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    не проходил
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    так и не пройдет. потому что это рб картии, а есть промежуточные полубоссы толстые 3 штуки, на них прекрасно проходят леталы. вообще какая нафиг тактика... массухами бьешь обычных, леталами и молниеносным выстрелом ушатываешь полубоссов, в конце рб ушатываешь включая еще 3 глаз, прыжками туда сюда от него и ок. прохожу в легкую, бафа остается еще 1-4 минуты, как на леталы повезет и на криты %)

    p.s. единственное, что только прошу на всякий случай какого нить хила мне перо бафнуть. 1 раз было упал из-за лага, перо спасло )
     
  4. Манекен

    Манекен User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ребят, я 85 лук (основа сум) и вот у мну вопрос: у меня ну никак не ложатся леталы, что под беглым огнем, что под снайпером:(
    что я делаю не так?)
     
  5. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    начнем с того, что летал вылетает только под стойкой снайпера при использовании точечного удара.
    ну и еще на шанс летала влияет разница в лвл... я вот сейчас 90 и там мне все мобы красные, включая и рб. поэтому летал на мини рб проходит с шансом 1 к 10 наверное
     
  6. Манекен

    Манекен User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    про снайпера и точечный вкурсе, скорее всего просто разница в лвл большая
     
  7. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    друг лук 86 - у него все нормально леталится. примерно 1 с 3х проходит.
     
  8. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    просто невезуха)
     
  9. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    до этого как писал нормально проходил, правда 2 лвла бафа был и сонги на мне висели с временем +6, вот вчера пошел с нубобафом своего исы 85 уровня, перо забыл повесить - к моему удивлению прошел еще быстрее)) осталось еще 5 минут бафа )

    p.s. кстати, как думаете кого выгонять? я воина выгонял всегда, укладывался почти в конец бафа, вот выкинул сума, стало реально чуть сложнее проходить, но в итоге вон за 5 минут до конца закончил... чудэса)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    выкидывал сумона, вчера попробовал выкинуть лука и бафнуть гармонию мага вместо стража - прошлось заметно быстрее
     
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    хм) а там еще и лукарь есть? чет я не заметил его) надо будет попробовать тож его выкинуть) бегаю все время в берсе и ваще без проблем, надо будет с магом попробовать) интересно)

    p.s. первый раз ваще не дочитал, думал кароч того кого выбираешь идет с тобой) получилось выкинул хила)) упал сразу) так что читайте внимательно )
     
  12. belkn

    belkn User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    1
    лука то зачем выкидывать
    во первых ему не нужно бегать за рб...стоит се и стреляет, пока рб за тобой бегает например
    ну и свой дебаф кидаешь на уязвимость к луку

    я всегда сумона выкидываю т.к. несколько раз к последнему рб он у меня приходил без своих шариков-сумонов. попробую мб сча воина еще раз выкинуть
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    стоит стреляет... хз куда и сколько наносит ) саммоны видимо даже такие неживые все равно рб карают ) в основном быстрее пролетел именно последний рб т.к. мне то он розовый - мало бью
     
  14. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    главное целителя не выкидываейте,а остальные вообще пофигу для массовки они мне не нужны.
     
  15. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    упс, чет я не то нажал на клаве ))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  16. JIyчниг

    JIyчниг User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    у меня тут вчера чудо дивное приключилось)) вротой рейд свалил в комнату к филину, я за ним, рб портанулся куда-то, я разворачиваюсь на толпу догоняющих меня из 2 комнаты мобов и тут по мне срабатывает кража жизни босса ))) о_о я разворот экрана - глядь, а на меня филин летит )) я тут обрадовался, думаю, ого, баг, ща я его по быстрому завалю и все )) а эта зараза в таргет не берется)) я ноги в руки и давай круги нарезать, тыча в нексттаргет)) фиг)) а тут еще и стадии начались )) так я все шесть их с филином на загривке и прошел )) на седьмой сливаю потихому рб а сам гадаю - где ж второй рб появится)) так я его и не дождался )) как итог, филин упал, а мне, как показалось, вроде бы меньше экспы дали )) почти в 2 раза )) вот такой прикол получилсо ))
     
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    такая же фигня была когда в самый первый раз ходили кп в пати картию, филина тоже так вот летала, ну мы думали так и надо чо))))
    больше такого не было))
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну вот я попробовал как писал кто то сходить с гармонией мага, выкинул лука, прошел еще быстрее реально, оставалось минут 6-7 бафа, причем как то отвлеченно проходил, болтая по телефону. прикол получился еще думал бью 3 полубосса, пытаюсь нах ему леталы вписать, так штук 20 не проши подряд, я аж взбесился, ну оставалось ему чуток уже хп и потом до меня дошло, что это был финальный рб)) какого было мое удивление, передать не могу, ибо по времени никак не думал, что это рб финальный может быть, да еще и по телефону отвлекали) так что думаю, теперь так ходить буду. кстати как выбросил лука, обычные появляющиеся мобы сдали дохнуть от нпц тока в путь, надоедает брать некст таргет даже, чтоб массуху залепить... на полубоссах и рб разницы не увидел, но время прохождения говорит, что это неплохой выбор + еще и у меня под магом далеко не такая п атака как с берсом...
     
  19. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    не понимаю как маг может вам помочь быстрее пройти картию?)
     
  20. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    да я сам не понимал, но решил попробовать разные варианты. как то вот быстрее получилось, сам офигел, мож конечно потому что лука выкинул... я хз ) а кстати, еще офигенно ловушки помогают...

    p.s. сколько ходил, что под берсом, что под магом, кого только не выкидывал, банки ни разу, ни одной не съел за все походы. ни 1 фейла, я хз че тут люди не могут пройти. а нет, был 1 фейл, когда я случайно нажал на бсое на финальном рб) опечалило ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012