1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Лабиринт Картии: тактика прохождения за Эура

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем belkn, 14 мар 2012.

1. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    214
    угу, я не знаю чем там лук занимается, но шарики саммонера реально лупят мобов, когда шарики сносят - они появляются через некоторое время, довольно приличное правда

а еще можно не парится за бижу и m.def, там конечно нечасто лупят магией, но как раз когда лупят - это больно, т.к. кругом полно мобья в это время, я еще понаделал макросов типа бо - скил - осадная (ну или бо - точечный - снайп) и вместе с гармонией мага это дало мне сразу -10 минут к прохождению (ну в принципе и приловчился конечно, это уже 4й заход был)

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
  2. Boltix

Boltix User

Симпатии:
    19
    а я все руками это жму без макросов, причем с уровня 86 )) наловчился уже так, что бывает могу паралельно по телефону говорить, пить чай, жрать и еще че нить делать... руки просто автоматически жмут комбинации уже) я когда на дуал прыгаю, все время как идиот фэйлюсь и жму не те скиллы )) руки то привыкли за лука гамать) пришлось выставлять у сума панель так, чтоб тыкать на скиллы приближенно похоже с луком )))

p.s. попробовал кинуть стража, выкинул лука... прошел вообще спя на клаве, терь буду ток со стражем гонять туда))

p.p.s. кстати вчера дико не повезло, кароч на 6 стадии 1 комнаты, снова я сфейлил нажав случайно бсое %)))) зашел второй раз, перед этим скинув нах бсое с панельки от греха, и что вы думаете? пройдя 1 комнату, двигаясь во вторую меня тупо выкинуло как будто я снова бсое нажал! но нажать я его никак не мог, подумал, что может быть в те разы и не я был... возможно баг какой то... 3 раз пошел, сфейлил из-за опрокинутой кружки с водой, сцуко) на 4 раз меня все взбесило, кинул стража на всякий пожарный и заодно опробывать - прошел как писал выше за 20 минут %))

3. Дочь Ветра

Дочь Ветра User

Симпатии:
    54
    boltix, не пей за компом)

4. Akello

Akello User

Симпатии:
    0
    позавчера, тоже где-то на 4-5м этапе филин вылез и х че с ним сделаешь, в таргет не берется, массухи его не калышат.. в общем баг какой-то иногда там, по ходу дела.

5. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    апнул 95) пошел в картию. думаю если бы не страж худо пришлось бы. мобы красные, с одной плюхи не лажатся. самое проблемное было на 2 этапе, остальное как обычно) э
    советую 95ю картию на 95м лвле проходить со стражем)

6. Natan

Natan User

Симпатии:
    7
    вторую комнату советую проходить так: вбегаешь в нее в стойке бо и собираешь всех мобов. потом юзаешь вспышку и убиваешь пачку за 2 массухи, далее надзерателя леталом до появления след респа мобов. когда надзератель начнет убегать замедление на него и стан (стан проходит хорошо) и снова леталами. была проблема пару раз, я мобов во 2 комнате убивал незаходя в нее и когда выбегал надзератель убивал его без лишних мобов, но! дверь во вторую комнату закрывается через определенное кол-во времени и может получится так, что надзератель с нпс твоими в первой комнате а ты с кучей мобов во второй...думал это все но изъебнулся и убив всех мобов через таргет брал надзерателя и леталами через дверь убивал. (сделай макросы на массухи, т.е. каст начать в бо, под конец каста в осадную и на летал, каст в бо, под конец в снайпера, помогает)

7. Va-mp1r41k-

Va-mp1r41k- User

Симпатии:
    272
    такой гемор... после того как внизу залеталил 1 надзирателя, поднялся по ступенькам, не забегая в комнату с мобами - растрелял их массами, потом надзирателя леталами(убить не всегда получается, не убили - надрыватся не стоит)
    ниразу еше не кинуло внуть в переполненую мобами комнату, обычно к тому времени как ворота между 1 и 2 закрываются - мобов уже нет.

есть пару раздражающих моментов, связаны с глючеными нпс и вторым надзирателем...
    1 - выбираю состав нпс хилл танк воин лук, лучник после 2-й комнаты пропадает, проваливается куда-то и рб приходится бить без него...
    2 - надзиратель, если его во 2 комнате всетаки не удалось залеталить и добить - появляется на 4 этапе, и сразу куда-то падает... после может появится перед началом 5, 6, 7 этапа, либо вобше не появлятся.

в основном вся картия проходится легко... главное не спать, и не стоять на месте)

столкнулся с такой проблемой в 90-й) на 90 уровне... просто ближайшие 2 лвл-а не наглеть, и держатся от мобов подальше.

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
  8. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    чо серьезно? я то то думал что я делаю не так)))

да я тоже так подумал))

9. JIyчниг

JIyчниг User

Симпатии:
    2
    послетого, как лучник три дня подряд не зашел со мной к последнему рб, хожу с воином и сумкой...

10. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    да главное чтобы танк и хил были))

11. Boltix

Boltix User

Симпатии:
    19
    я всегда лучника выкидываю, нах не нужен) лучник нубас )

12. iliKILLERili

iliKILLERili User

Симпатии:
    0
    да лук норм бьет но оч долго лучше пусть шарики от сума побьют быстрей и больше дпс в итоге. насчет гармоний я пробовал под всеми тремя эффект одинаковый картию 90+ прохожу за 20мин. но больше мне нра под магом или берсом

13. JIyчниг

JIyчниг User

Симпатии:
    2
    заметил еще одну штуковину - когда полурб в первой комнате начинает спускаться, подбегаешь к лестнице почти вплотную, что бы помощники все оказались на ней перед тобой, и "ударом с отбросом" отбрасываешь (сорь за тавтологию) его вверх, рб остается на лестнице, агрясь на кого угодно, только не на тебя и вниз на площадку не спускается... проходил такой финт 4 из 5 раз...

14. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    ну может кому то он и доставляет неприятностей, мне лично нет)

15. JIyчниг

JIyчниг User

Симпатии:
    2
    ну я когда на 90 зашел в хартию, мне он доставил неприятности )) при том что хп не хило так убавлялось его "газами" )))

16. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    дак в ловушку его поставил и расстрелял)
    хил легко "газы" и дамаг отхиливает)

17. zellenka

zellenka User

Симпатии:
    0
    никто ни картию, ни свой лвл не пишет, а слова "да я без проблем" запросто могут относится к 94 лвлу.
    у меня на 95-ом проблемы, решила не ходить до 96-го.

18. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    95й в 95ой))
    проблемы только во второй комнате из-за кучности мобов(

19. DukeCL

DukeCL User

Симпатии:
    14
    что такого появляется у лука на 96м, что не позволяет ему нормально проходить картию на 95м?

20. Комяк

Комяк User

Симпатии:
    8
    мобы желтеют мб)